23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между приорой и богданом.

Здраствуйте, помогите пожалуйста определится с выбором авто. Мне нужен универсал мой выбор между приорой и богданом.
Гена Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Юрий
Берите приору тогда!!!!Она сборка хоть родная Тольятти, а богдан собран на украине!!! На приоре 110 кобыл если не ошибаюсь в реале!!!!Мощи хватает!!! А иномарку б.у не хотите?
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Юрий
Юрий
Берите приору тогда!!!!Она сборка хоть родная Тольятти, а богдан собран на украине!!! На приоре 110 кобыл если не ошибаюсь в реале!!!!Мощи хватает!!! А иномарку б.у не хотите?
СсылкаПожаловаться
Юра привет...!Богдан-что за чудо?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Юра привет...!Богдан-что за чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет полковник!! Богдан это ваз 2110 собранные на украине!)))))
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Юра привет...!Богдан-что за чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богдан - это десятка украинской сборки.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗаварзинВ ответ на Юрий
Юрий
Берите приору тогда!!!!Она сборка хоть родная Тольятти, а богдан собран на украине!!! На приоре 110 кобыл если не ошибаюсь в реале!!!!Мощи хватает!!! А иномарку б.у не хотите?
СсылкаПожаловаться
гдето писали что приору сейчас собирают в чечне.
СсылкаПожаловаться
андрей
Однозначно приору!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Странный выбор. У них же разные цены!
СсылкаПожаловаться
Шурик
ШЫЛО ИЛИ МЫЛО ))) бери то что мешать меньше будет )) извини неприязнь к этой марке с детства )
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Шурик
Шурик
ШЫЛО ИЛИ МЫЛО ))) бери то что мешать меньше будет )) извини неприязнь к этой марке с детства )
СсылкаПожаловаться
тяжёлое детство...)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
тяжёлое детство...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет нормальное просто вазовские модели показали свою не практичность и не надежность и я это хорошо запомнил.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Шурик
Шурик
Нет нормальное просто вазовские модели показали свою не практичность и не надежность и я это хорошо запомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас в детсве был старый ВАЗ ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
У вас в детсве был старый ВАЗ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет был москвич 412 а ваз был у второго Деда
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Шурик
Шурик
нет был москвич 412 а ваз был у второго Деда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это ведь давненько было...нормальные наши вазики на пару годков...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну это ведь давненько было...нормальные наши вазики на пару годков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть но теперь они для меня маленькие и за рулем в них я как в тазике сижу упираясь коленками в руль.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Шурик
Шурик
ШЫЛО ИЛИ МЫЛО ))) бери то что мешать меньше будет )) извини неприязнь к этой марке с детства )
СсылкаПожаловаться
Извините, но как то режут слова - "неприязнь к этой марке" (имеется ввиду ВАЗ)....да, ВЫ только из сатиновых штанов вылезли, а уже начали хаять ВАЗ....а Ваша Шевроле Лачетти намного лучше ВАЗ???.если Вы хаете ВАЗ - значит у ВАс ни когда не было нового автомобиля ВАЗ....ВАм лет сколько, чтобы появилась неприязнь????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксВ ответ на Slawa
Slawa
Извините, но как то режут слова - "неприязнь к этой марке" (имеется ввиду ВАЗ)....да, ВЫ только из сатиновых штанов вылезли, а уже начали хаять ВАЗ....а Ваша Шевроле Лачетти намного лучше ВАЗ???.если Вы хаете ВАЗ - значит у ВАс ни когда не было нового автомобиля ВАЗ....ВАм лет сколько, чтобы появилась неприязнь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти намного лучше ВАЗовских моделей. Китайцы уже с европейскими моделями конкурируют, а ВАЗ со своей Грантой какой-то сраный Логан превзойти не может. Потому я бы предпочел б\у иномарку.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
Лачетти намного лучше ВАЗовских моделей. Китайцы уже с европейскими моделями конкурируют, а ВАЗ со своей Грантой какой-то сраный Логан превзойти не может. Потому я бы предпочел б\у иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайцы не конкурируют с европейскими моделями....))))..не смешите людей...китайцам еще лет 10 догонять ВАЗ....а ВАЗ абсолютно стоит своих денег!!..ВЫ бы лучше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксВ ответ на Slawa
Slawa
китайцы не конкурируют с европейскими моделями....))))..не смешите людей...китайцам еще лет 10 догонять ВАЗ....а ВАЗ абсолютно стоит своих денег!!..ВЫ бы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что лучше? Приора стоит 400 тыс, а начинка у нее какая? Лично я считаю бредом покупать Приору за такие деньги! При том, что качество наших машин заметно хромает.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
Что лучше? Приора стоит 400 тыс, а начинка у нее какая? Лично я считаю бредом покупать Приору за такие деньги! При том, что качество наших машин заметно хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛАДА ПРИОРА стоит от 331 000 руб....)))....а разве не бред купить за эти деньги КИТАЙЦА????даже ребенок знает - что КИТАЙСКАЯ игрушка хуже....и каждый школьник, может (хотя бы на калькуляторе) - прикунуть какая же себестоимость китайских машин, если отнять там. пошлины, налоги и доставку....и уж поверьте ВАЗ не дает гарантии на запчасти 5 000 км, как китайские дилеры....и уж поверьте что гарантия на ВАЗ не 6 месяцев....)))))))....и где же здесь БРЕД????Вы бы на ус мотали себе....потом спасибо скажите....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксВ ответ на Slawa
Slawa
ЛАДА ПРИОРА стоит от 331 000 руб....)))....а разве не бред купить за эти деньги КИТАЙЦА????даже ребенок знает - что КИТАЙСКАЯ игрушка хуже....и каждый школьник, может (хотя бы на калькуляторе) - прикунуть какая же себестоимость китайских машин, если отнять там. пошлины, налоги и доставку....и уж поверьте ВАЗ не дает гарантии на запчасти 5 000 км, как китайские дилеры....и уж поверьте что гарантия на ВАЗ не 6 месяцев....)))))))....и где же здесь БРЕД????Вы бы на ус мотали себе....потом спасибо скажите....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь с Вами. Покупка ВАЗа это фортуна. Одному повезет с машиной, а у другого она будет сыпаться. Вот Вам наглядный пример. Работал я в Питере. И была у начальника служебная ШНива. За 80 000 км пробега меняли три раза раздатку, а по мелочи сколько ее ремонтировали не сосчитать. Повторюсь, покупка ВАЗа это игра в рулетку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария