Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор между пежо 206 и Ниссан Альмера (стареньких от 1997-2000г.)

Здравствуйте. Посоветуйте что выбрать для девушки между Пежо 206 и Ниссан альмера?? Интересует не только вид, но и обслуживание (это главнее). Или посоветуйте другие марки до 200 000 тыс.руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Комментарий удален.Почему?
Ниссан не знаю, а вот Пежо 206 знаю. за 8 лет прошла 400 000 и ещё ходит. Брали 3 машины и все три пыжика успешно бегают. Своевременно проводи обслуживание и без проблем.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Ниссан намного лучше и попросторнее внутри.А пыжик в какой комплектации-?Французы могли нафаршировать по полной программе.У ниссана вполне возможен бюджетный вариант.По ремонту все таки Ниссан если машина не уставшая.
СсылкаПожаловаться
Вован
У Пежо большая проблема в эксплуатации-это задняя балка...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое))) мож что еще посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Илья
Кузов у нисы гниет 2-3 года до дыр (в теплом гараже) у пышки оцинковка двухстороннея лет 10 кузовок простоит. КИП на на косую (нису) гОООраздО дОроже на порядок по сравнению с пыжом. НО ниса гООраздо ну 0.7 порядка надежней
СсылкаПожаловаться
Илья
Кузов у нисы гниет 2-3 года до дыр (в теплом гараже) у пышки оцинковка двухстороннея лет 10 кузовок простоит. КИП на на косую (нису) гОООраздО дОроже на порядок по сравнению с пыжом. НО ниса гООраздо ну 0.7 порядка надежней
СсылкаПожаловаться
Илья здесь прав,сказав что пышка лет десять простоит,Альмера в отличии от Пежо будет ездить.Насчот дыр бред.
СсылкаПожаловаться
Илья
Я взял бы пыжа и воще лучще иранца с наибольшим обьёмам двиг.
СсылкаПожаловаться
Борисыч
только не француженку будете работать на запчасти пожалеете у них гарантия считай в два раза ниже на все лучше чисто японку с правым рулем можно тоетку 2000 года примерно тысяч за 150000
СсылкаПожаловаться
Возможно н16 битая, а может прост очеловек хочет быстр опродать ,алмеры н16 свыше 300 тысяч долго продаются даже 2006 года...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Renault Symbol, Hyundai Accent, Mitsubishi Carisma, Hyundai Getz, Ford Focus, Renault Megane
СсылкаПожаловаться
гена
Пыжик - однозначно, год назад стоял почти перед таким же выбором, облазил очень много форумов, читал отзывы, японцы в разы дороже по запчастям, а по качеству я бы не сказал что французы хуже.
СсылкаПожаловаться
Я бы для девушки рекомендовал бы японца, только не ниссан, запчасти дороже чем тойоту и хонду, и извините меня за косвенное выражение, но у нас когда приедешб на ниссане в СТО, там говорят "Ниссан делай сам". Советую Хонду Фит, тойоту короллу, Хонду Цивик ещё лучше, но если найдёш Хонду Аккорд с 1997г.в.,по деньгам то вообще класс, ещё отличнейшая машинка тойота карина в кузове с 1996 года и выше, с двигателем 7А, классная машинка у меня такая была, все вышеперечисленные мною авто очень просты в обслуживании, и с запчастями нет проблем, и недорого стоят, и всегда в наличии есть.
СсылкаПожаловаться
Я бы для девушки рекомендовал бы японца, только не ниссан, запчасти дороже чем тойоту и хонду, и извините меня за косвенное выражение, но у нас когда приедешб на ниссане в СТО, там говорят "Ниссан делай сам". Советую Хонду Фит, тойоту короллу, Хонду Цивик ещё лучше, но если найдёш Хонду Аккорд с 1997г.в.,по деньгам то вообще класс, ещё отличнейшая машинка тойота карина в кузове с 1996 года и выше, с двигателем 7А, классная машинка у меня такая была, все вышеперечисленные мною авто очень просты в обслуживании, и с запчастями нет проблем, и недорого стоят, и всегда в наличии есть.
СсылкаПожаловаться
а когда вдруг у хонды стали запчасти дешевле чем на ниссан?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а когда вдруг у хонды стали запчасти дешевле чем на ниссан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже 7 лет езжу на хондах, после ниссана и тойот, и сравнить пришлось по неволе, с хондами вообще проблем небыло. Единственно жидкость в коробку дорогая, потамучто своя хондовская.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Возьми лучше Ваз новей а не хлам за те деньги..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За 200 можно попытаться неубитую Астру G взять....Надежное простое авто,с Гуром,кондеем...
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответы и советы)) буду выбирать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Есть Калина 2008 год,46500 км пробег,175000 руб,новая шип.резина....Фиолетовый металлик-Изабелла!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. ещеб хотелось узнать о другом авто Astra G Hatchback (1998 - 2005), подскажите как машинка?? И стоит ли рассмотреть ее заместо Алмеры??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru