Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор между Мазда и Киа?

Помогите с выбором. Хочу купить Мазду 3 или Киа церато. Обе в одной ценовой категории 500т.р и год 2008-2009. Что лучше взять? Но у Мазды низкий клиренс это пока пугает, т.к ездить и на дачу, а вот про церато пока ничего сказать не могу, нравится внешне очень. Вот и стою перед выбором...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
ЭЛЕКТРОШОК
Мазда гораздо комфортней ,Сирота жёсткая как табуретка,вы лучше для начала прокатитесь на обоих ,да и движок на мазде по лучше .
СсылкаПожаловаться
. .
МАЗДЮК...я бы мазду смотрел)
СсылкаПожаловаться
Покупать популярные БУ авто не есть безопасно.
Менее популярные как то спокойнее - так что церато (по ситуации) и клиренс,правильно,выше и угон не страшен...
СсылкаПожаловаться
Менее популярные как то спокойнее - так что церато (по ситуации) и клиренс,правильно,выше и угон не страшен...
СсылкаПожаловаться
Что значит не есть безопасно?)))
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Что значит не есть безопасно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа они более ушатанные с большей вероятностью скрученного пробега и т.д..
И при уважении к вам ,не поверю,что на машке такой просвет.пусть и с высоким профилем резины (самую высокую точку днища не в счёт).
СсылкаПожаловаться
типа они более ушатанные с большей вероятностью скрученного пробега и т.д..
И при уважении к вам ,не поверю,что на машке такой просвет.пусть и с высоким профилем резины (самую высокую точку днища не в счёт).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на это есть диагностика мадам. Нравится машина- едешь в сервис и проверяешь все системы.
А просвет сам вчера мерял-на др тем обсуждали. Езжу на дачу по колдобинам км 2, ни разу еще ничего не зацепил..
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Так на это есть диагностика мадам. Нравится машина- едешь в сервис и проверяешь все системы.
А просвет сам вчера мерял-на др тем обсуждали. Езжу на дачу по колдобинам км 2, ни разу еще ничего не зацепил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочем-мадмуазель!
СсылкаПожаловаться
Между прочем-мадмуазель!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём весьма симпатичная :D
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати да,знакомый сгонял а столицу купил тройку ,а через месяц ещё и движок к ней пришлось покупать .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Кстати да,знакомый сгонял а столицу купил тройку ,а через месяц ещё и движок к ней пришлось покупать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,а многие считают,что я бред пишу или не понимаю в чём то.
СсылкаПожаловаться
Ну вот,а многие считают,что я бред пишу или не понимаю в чём то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторяю-скупой платит дважды! Зажал пару тысяч на проверку влетел на 40!
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Еще раз повторяю-скупой платит дважды! Зажал пару тысяч на проверку влетел на 40!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно! Надо проверять, осматривать все досконально и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
За 500 можно и новую посмотреть.Опель Корса например. Казалось бы двухлетка выгоднее - но это если знать историю машины или брать у знакомых. А иначе можно нарваться на металлолом.
СсылкаПожаловаться
За 500 можно и новую посмотреть.Опель Корса например. Казалось бы двухлетка выгоднее - но это если знать историю машины или брать у знакомых. А иначе можно нарваться на металлолом.
СсылкаПожаловаться
Я бы конечно рада новую, но хетчи категорически не люблю. Муж ездит на фокусе новом хетч, ну прям бесит чес слово. Вечно заляпанное заднее стекло и места в нем маловато. Багажника я б сказала вообще нет
СсылкаПожаловаться
Я бы конечно рада новую, но хетчи категорически не люблю. Муж ездит на фокусе новом хетч, ну прям бесит чес слово. Вечно заляпанное заднее стекло и места в нем маловато. Багажника я б сказала вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати не всегда можно легко распознать седан это или хэтч,например: суперб,мазда 6,мондео.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в дождь у хетча стекло дворник чистит, а на седане оно всё в каплях и ничего сквозь него не видно. Во вторых, в случае необходимости, в хетч больше груза можно всунуть, что, кстати не раз выручало. Возьмите КИА СИД универсал, и багажник большой и клиренс нормальный
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
В мазду 6 уложишься 2007-2008 г.
Отличное авто клиренс нормальный. У меня на 17 дисках 17,5 см.
Кию не бери-фуфло..
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
В мазду 6 уложишься 2007-2008 г.
Отличное авто клиренс нормальный. У меня на 17 дисках 17,5 см.
Кию не бери-фуфло..
СсылкаПожаловаться
Во во - у меня зять продал за 540 мазду 6. 2008 года.Внешне конфетка,но прошла больше 200 тысяч.А если учесть, как он гонял на ней! Подшаманил,скрутил и впарил.Говорю же металлолом!
СсылкаПожаловаться
Во во - у меня зять продал за 540 мазду 6. 2008 года.Внешне конфетка,но прошла больше 200 тысяч.А если учесть, как он гонял на ней! Подшаманил,скрутил и впарил.Говорю же металлолом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас зять раненый в голову мошенник а не машина металлолом?
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Может у вас зять раненый в голову мошенник а не машина металлолом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык через один в -опу ужаленные. А мазда 6 машина хорошая - пока новая. Я же говорю,что с ней может быть за три года эксплуатации и привожу конкретный пример.А свой Опель пятилетний когда стал продавать - выстроилась очередь из знакомых.Но это не значит,что Опель лучше мазды.
СсылкаПожаловаться
Уже и на солярис смотрела новый (5 мес.ожидания или перевес бюджета тас на 30), и на нисан тииду и рио но что то не то все.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За такие деньги Киа будет на ручке, вы механику рассматриваете?
Мазда будет ушатана, на них гоняют как подорваные.
Лансер Х самый реал в этом бюджете, достойный клиренс и надежный.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Да, механику. Н аслучай если застряну по весне на даче. Я же ее не вытащу на автомате. Только исходя из этого. Хотелось бы автомат, но как то страшновато в грязи по весне "сидеть"
СсылкаПожаловаться
Да, механику. Н аслучай если застряну по весне на даче. Я же ее не вытащу на автомате. Только исходя из этого. Хотелось бы автомат, но как то страшновато в грязи по весне "сидеть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не вытащишь то?)) И зачем в грязь лезть? Для грязи другие машины нужно смотреть))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Лансер не смотрела, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Лансер не смотрела, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Лансер и надежный,но такой шумный и левую руку некуда пристроить. Прокатился до дачи и обратно на соседкиной машине,так пожалел,что не на своей Корс-чке. Хотя Лансер вроде как и классом повыше. А еше в повороте опу стало заносить - вот не люблю седаны.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Да что вы бред несете? Я взял машину в идеале 2006 года со всем фаршем за 410 со встроенной мультимидийно системой (ДВД+ТВ+Нави) !
Искал неспеша долго-мес 3 просмотрел кучу барахла но нашел..
А вы как попугаи-хлам, хлам..
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Да что вы бред несете? Я взял машину в идеале 2006 года со всем фаршем за 410 со встроенной мультимидийно системой (ДВД+ТВ+Нави) !
Искал неспеша долго-мес 3 просмотрел кучу барахла но нашел..
А вы как попугаи-хлам, хлам..
СсылкаПожаловаться
Ты затрахал своей мультимедийной системой, люди машину ищат, а не телевизор на колесах.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ты затрахал своей мультимедийной системой, люди машину ищат, а не телевизор на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я показываю какое авто можно купить за эти деньги. Если затрахал-проходи мимо и не читай мои посты..
Нервный какой..))
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Я показываю какое авто можно купить за эти деньги. Если затрахал-проходи мимо и не читай мои посты..
Нервный какой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не сливай мне свои помои в мой ящик проходи мимо, мерзкий троль!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вот не сливай мне свои помои в мой ящик проходи мимо, мерзкий троль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По себе людей не суди психованный!
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
По себе людей не суди психованный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да психовонных тут два, один вылечился, новый родился.
Жги дальше!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Да психовонных тут два, один вылечился, новый родился.
Жги дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да закройся уже чудо)
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
в семье матрёшка 2.0 спорт хетч 6МКПП рейстал,авто брали нью в 07,машиной доволен,НИ КАКИХ проблем.
траблы: шумка,клиренс!!!)
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
в семье матрёшка 2.0 спорт хетч 6МКПП рейстал,авто брали нью в 07,машиной доволен,НИ КАКИХ проблем.
траблы: шумка,клиренс!!!)
СсылкаПожаловаться
Коллега) Тоже спорт, тож 2 литра, но автомат. Только шумка уже сделана.
Ты сколько накатал? (На моей 120тыс) Какой расход бензина на ручке на сотню?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru