Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор между Дэу матиз и 2114?

Подскажите пожалуйста!!! Какой автомобиль выбрать Дэу матиз 2008-2009 года или Ваз 2114 2007-2008 года? У меня на данный момент есть автомобиль Ваз 2114, но мне советуют приобрести Дэу матиз. А мне кажется что 14 на много лучше. Хотелось бы знать мнения....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Вероника
Дэу маленькая совсем,низкая, только в городе по магазинам ездить, да и не увезешь много, зато маневренный, экономичный. Исходите из того, для чего Вам авто нужен, если мешки с цементом доведется возить, то Дэу тут не помощник, да и за город не поедешь, только по трассе. Я бы менять не стала. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ежели 14-я не сыпется, то я бы её покатал ещё... А Матиз, ну чё он, токмо задницу перемещать в пространстве, ежли зазор от поверхности направлений российских до кузова дозволит...
СсылкаПожаловаться
*Виктория*
14 у меня не сыпится, в хорошем состоянии. машина мне нужна для езды по городу, ну и летом на озера и базы...
СсылкаПожаловаться
*Виктория*
14 у меня не сыпится, в хорошем состоянии. машина мне нужна для езды по городу, ну и летом на озера и базы...
СсылкаПожаловаться
На вазике покатались?теперь попробуйте узбечку а мы у вас потом спросим что лучше?а так берите конечно матизку-она женственней.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Я за 14-ю тем более озера , базы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Ежели Вы 14м аппаратом довольны и не стоит менять, потому как матиз - тот еще скутер
СсылкаПожаловаться
Игорь Коновальцев
Да не смешите! В 1995 я впервые купил иномарку. Теперь я знаю точно одно- лучше я буду ездить на иномарке, даже если придётся то и старенькой, чем на новом ВАЗе или как российские водители его окрестили-ТАЗЕ. Это АКСИОМА. потому, что всегда!
СсылкаПожаловаться
Игорь Заворин
14-я лутьше
СсылкаПожаловаться
Rom@n
2114 лучше чем матиз, багажник больше, быстрее разгоняется чем матиз. Правильно сказал Валерий Михайлов он, токмо задницу перемещать в пространстве.
СсылкаПожаловаться
Евгения Зайцева
если брать Матиз, то только на автомате. по нашим то пробкам самое то! ещё плюс матиза это гидро усилитель руля, ну и конечно кондей! в 14й такого точно нет.
СсылкаПожаловаться
Евгения Зайцева
если брать Матиз, то только на автомате. по нашим то пробкам самое то! ещё плюс матиза это гидро усилитель руля, ну и конечно кондей! в 14й такого точно нет.
СсылкаПожаловаться
-извините, а что такое кондей!
СсылкаПожаловаться
Nataliya Zhukova
-извините, а что такое кондей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Кондиционер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Флюра Кунакбаева
У меня матиз,сколько лет езжу ,проблем не знаю,ездила уже сто раз то в башкирию,в тюмень,и ветром не сдула как обычно говорят,конечно не для перевозки,а это просто машина для женщин.
СсылкаПожаловаться
Dovland
Если уже есть 14 то менять не стоит. Матиз в любом случае лучше 14 в городе - салон просторней и удобней (да-да когда не кривыми руками проектируют автомобиль то салон вполне получается удобный и у маленького авто). На трассе возможно лучше и 14 (если закрыть глаза на убогие сидения-спина долго не выдерживает в этом чуде техники). На дачу проехать по любым ухабам удавалось на матизе великолепно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бери матизку,под любой знак заедешь и встанешь-надо тока инвалидный знак повесить изнутри и желательно типа костылей еще.Щась так в Москве встречаются.
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDRA
я бы матиз взяла. в ней шуму меньше и наверное гур есть. а если, есть кондер то, 100% я за матиз. хотя лошадок конечно мало....и размерчик не особо мне нравится...
СсылкаПожаловаться
stille
ежели есть 14 менять наверно не стоит. но если перед выбором то мой плюс за матиз. автомиат, кондей, простор, свет в конце концов, всё приятней. у 14 расход поменьше, и пошустрей. но для города вполне достаточно матизовского литра.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вполне.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
14 хорошая машина! не менял бы на Матильду!)))))) места в ней мало! да и интерьер хуже! и двигатель и места мало! все минусы на лицо!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
14 хорошая машина! не менял бы на Матильду!)))))) места в ней мало! да и интерьер хуже! и двигатель и места мало! все минусы на лицо!
СсылкаПожаловаться
14 хорошая машина! бугагага, ланцер или там на худой конец логан хорошая машина, 14 средство передвижения....интерьер хуже! - может быть чуть... места в ней мало! -бугага 3 раза....вы в ней сидели? да, на зад 3 не сядут... зато 2 амбала без продлем колени ни упираются и руки в карманах (ИМЕЮ ОПЫТ).
ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА ХОККЕЙ!!! ВПЕРЁД РОССИЯ!!
СсылкаПожаловаться
Ден
В матизе обзорность лучше, места больше, да и вообще он более женственен. Есть ГУР, возможен кондиционер. Что мощность меньше, так и весу в нем меньше, так что при разгоне от 14-ой не сильно отстанешь, ну а большие скорости для здоровья вредны. Мой знакомый на Матизе говорит, что по трассе он бензин не потребляет, а нюхает. На озеро, если грязи нет, проедет не хуже 14-ой.
СсылкаПожаловаться
Евгения Зайцева
у меня был матиз АКПП с ГУРом, правдо без кондея( за год эксплуатации показал себя как надёжная, комфортная машина. Поменяла его на Гетц.
СсылкаПожаловаться
лошок
лучше 14! у меня тоже 14... ездила на матизе - бревно деревянное все кишки вытрясло по городу если 80-90км/ч ехать... все прокляла... села на свою лапулю и ощутила разницу... Может наши машины конечно и хрень с чем не спорю, но лучше чем матизка... она для тех кто едет не спеша, ну очень не спеша...
СсылкаПожаловаться
лошок
аааа....а еще зимой матиз, на наших дорогах с нечищенными от снега, ведет гораздо хуже чем 14! она низкая... таскает в разные стороны... ездить на ней в такую погону испытание... буксуешь на ней вечно!
СсылкаПожаловаться
ездил я и на той ина той ,возмите матиз ,проклейте о поставте ксенон и движок поищите литровый . какая не какая иномарка к стате очень резвая
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня тоже такой вопрос, у меня 14, а сестра матиз продает, вот думаю махнуться с ней... Но все-таки наверно 14 оставлю, у ж больно отзывы негативные у всех о узбекской иномарочке. Тем более я ездить люблю, а не плестись... Все таки четырочка моя все кочки пособирала, пока я училась на ней ездить, и все бодренькая и без проблем. А у матиза, постоянно сестра колеса делает, то там проткнула, то тут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru