21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между BMW и AUDI

Собираюсь покупать авто, 1998-2001 годов, выбираю только из BMW 3 или 5 и AUDI А4,А6....
Какая из этих моделей будем менее накладно по ремонту и лучше по надёжности?

Бюджет 350 т.р. +\-
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Марина ПоповаВ ответ на Владислав
Владислав
Исходя из поведения на дороге, на БМВ, в большей степени ездят, ограниченные, закомплексованные, слабоватые на ум люди, так как их хамство и пещерность оставляет желать лучшего. Не надо вливаться в ряды этого быдла, возьми лучше ауди, на них более адекватные люди ездят...
СсылкаПожаловаться
Исходя из поведения на дороге, на БМВ, в большей степени ездят, ограниченные, закомплексованные, слабоватые на ум люди, так как их хамство и пещерность оставляет желать лучшего. Не надо вливаться в ряды этого быдла, возьми лучше ауди, на них более адекватные люди ездят...
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Владислав
Владислав
Исходя из поведения на дороге, на БМВ, в большей степени ездят, ограниченные, закомплексованные, слабоватые на ум люди, так как их хамство и пещерность оставляет желать лучшего. Не надо вливаться в ряды этого быдла, возьми лучше ауди, на них более адекватные люди ездят...
СсылкаПожаловаться
Ну ты и сказал. Я бы посмотрел на твою испуганную рожу, когда я тебе на хвост сяду. Ауди мне не нравится за дизайн, уж больно пресный. Хотя машина конечно хорошая. Минусы есть у всех. У меня бум 07, 07года пока вроде норм все. ( гем один, надо лобовик менять, поймал неприятность). Но я ауди не купил бы. . не знаю . .не нравятся.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на vega alex
vega alex
Ну ты и сказал. Я бы посмотрел на твою испуганную рожу, когда я тебе на хвост сяду. Ауди мне не нравится за дизайн, уж больно пресный. Хотя машина конечно хорошая. Минусы есть у всех. У меня бум 07, 07года пока вроде норм все. ( гем один, надо лобовик менять, поймал неприятность). Но я ауди не купил бы. . не знаю . .не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сядешь, так и встанешь потом...
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Владислав
Владислав
Как сядешь, так и встанешь потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я встану, то ты точно ляжешь.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на vega alex
vega alex
Если я встану, то ты точно ляжешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорош х...ню нести, долго писюнами мериться будешь? Детский сад, мля...
СсылкаПожаловаться
Андрей Белобродский
Открой отзывы про 10 летние BMW.
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Андрей Белобродский
Андрей Белобродский
Открой отзывы про 10 летние BMW.
СсылкаПожаловаться
Для чего ? если только посмеяться
СсылкаПожаловаться
Alex Awdeew
Beri BMW
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Alex Awdeew
Alex Awdeew
Beri BMW
СсылкаПожаловаться
Конечно. Надо в жизни фан почуять. С аудюхой такого не будет. Ауди хорошие машинки но не более.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
да я бы сказал едет более мене от 170 коней... моторы от 2.5... двухлитровая едет от 4.5 тыс оборотов и жрет тогда около 13 литров.. была у меня одна пятерка и две тройки.. поломко не было, накатал в общем на них около 60 тысяч.. и зимой в мороз минус 25 заводилась как летом.. у меня только такое ощущение было что бмв это как женщина.. ей хорошую дорогу надо... а Ауди могу сравнить с танком... были 80 - 90 - 100 - А6... были поломочки обычные, а в общем нормально.. сотка двухлитровая или А6 едет лучше чем бмв двухлитровая... если бы стоял выбор за одни и те же деньги одинаковые бмв и ауди брать - я бы взял ауди..
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
да я бы сказал едет более мене от 170 коней... моторы от 2.5... двухлитровая едет от 4.5 тыс оборотов и жрет тогда около 13 литров.. была у меня одна пятерка и две тройки.. поломко не было, накатал в общем на них около 60 тысяч.. и зимой в мороз минус 25 заводилась как летом.. у меня только такое ощущение было что бмв это как женщина.. ей хорошую дорогу надо... а Ауди могу сравнить с танком... были 80 - 90 - 100 - А6... были поломочки обычные, а в общем нормально.. сотка двухлитровая или А6 едет лучше чем бмв двухлитровая... если бы стоял выбор за одни и те же деньги одинаковые бмв и ауди брать - я бы взял ауди..
СсылкаПожаловаться
У меня была 90я это когда в 80е движок от 100и . Вот та летала. А сотки они тоже овощные. если летать на ауди надо брать ску с мотором 4.2. Остальные коровы не едут не фига. Впрочем как и бумер с мотором менее 2.5 даже менее 3л согласен.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
У меня была 90я это когда в 80е движок от 100и . Вот та летала. А сотки они тоже овощные. если летать на ауди надо брать ску с мотором 4.2. Остальные коровы не едут не фига. Впрочем как и бумер с мотором менее 2.5 даже менее 3л согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ауди 90 с мотором два литра и пятицилиндровая была... на второй передаче резина свистела..
потом была 80 с 2 литра и 4 цилиндра.. я ее лично с германии гнал.. такое ощущение было что там мотор минимум 3 литра... отвечаю, вереницы авто обгонял на раз-два.. думаю мож какая нибудь чипованая была потому что ауди 80 так не ездят.. ипробег был около 160 тыс.. точно помню..
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
у меня ауди 90 с мотором два литра и пятицилиндровая была... на второй передаче резина свистела..
потом была 80 с 2 литра и 4 цилиндра.. я ее лично с германии гнал.. такое ощущение было что там мотор минимум 3 литра... отвечаю, вереницы авто обгонял на раз-два.. думаю мож какая нибудь чипованая была потому что ауди 80 так не ездят.. ипробег был около 160 тыс.. точно помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот а теперь представь что тебе такаяже хорошая 90ая попалась
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
вот а теперь представь что тебе такаяже хорошая 90ая попалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
90 тоже была ништяк, но я на ней тока по городу... а ту бешенную 80-ку сам пару тысяч километров гнал через германию и польшу.. прошло уже около 10 лет. до сих пор забыть не могу.. надо было ее в музей сдать)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
у меня ауди 90 с мотором два литра и пятицилиндровая была... на второй передаче резина свистела..
потом была 80 с 2 литра и 4 цилиндра.. я ее лично с германии гнал.. такое ощущение было что там мотор минимум 3 литра... отвечаю, вереницы авто обгонял на раз-два.. думаю мож какая нибудь чипованая была потому что ауди 80 так не ездят.. ипробег был около 160 тыс.. точно помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
петрович ты ошибаешься пятицелиндровая на два литра у ауди никогда не было , а вот 2,3 литра то да ,пять горшков как раз у ауди 90 , потому и 90 что на енй стоял 2,3 литра движок
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
петрович ты ошибаешься пятицелиндровая на два литра у ауди никогда не было , а вот 2,3 литра то да ,пять горшков как раз у ауди 90 , потому и 90 что на енй стоял 2,3 литра движок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажеться на 90 стоял 2 литра движок.. тгда 4 цилиндра....были еще до 1985 )))) года на сотках движки 1.9 и 5 цилиндров тоже ничего перли... а 90 у меня кажись точно два литра была и 4 цилиндра...
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
мне кажеться на 90 стоял 2 литра движок.. тгда 4 цилиндра....были еще до 1985 )))) года на сотках движки 1.9 и 5 цилиндров тоже ничего перли... а 90 у меня кажись точно два литра была и 4 цилиндра...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому и не ехала. должен стоять 2.3 л 5 цилилдров
СсылкаПожаловаться
Виталий
Они будут примерно одинаковыми, но на мой взгляд БМВ тех лет будет немного надежнее. Еще в те годы Ауди считались самыми угоняемыми машинами. Можно на перебитую нарваться. И еще как раз в те годы БМВ 5 была в легендарном кузове Е39, на мой взгляд именно с той машиной у БМВ было господство в немецкой тройке, чего после нее баварцы не повторили ни с одной другой машиной.
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Виталий
Виталий
Они будут примерно одинаковыми, но на мой взгляд БМВ тех лет будет немного надежнее. Еще в те годы Ауди считались самыми угоняемыми машинами. Можно на перебитую нарваться. И еще как раз в те годы БМВ 5 была в легендарном кузове Е39, на мой взгляд именно с той машиной у БМВ было господство в немецкой тройке, чего после нее баварцы не повторили ни с одной другой машиной.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется кузов 34 более легендарный. 39 ничем не выдающийся, в народе "черепашка"
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
А мне кажется кузов 34 более легендарный. 39 ничем не выдающийся, в народе "черепашка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, тут можно спорить бесконечно. Я бы честное слово из всех машин старше 10 лет с наибольшим удовольствием ездил на БМВ в кузове Е39
Е34



Е39

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария