29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между BMW и AUDI

Собираюсь покупать авто, 1998-2001 годов, выбираю только из BMW 3 или 5 и AUDI А4,А6....
Какая из этих моделей будем менее накладно по ремонту и лучше по надёжности?

Бюджет 350 т.р. +\-
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ЮрийВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
А помоему борзеют дебилы, а не те у кого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это тоже но на бумерах их больше чем на жигулях))) Просто тот знает что его догонят если че и вырежут)))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
уже давно первенство в хамском вождении держит опель и хонда и если б владислав чаще появлялся на дороге, а не два раза в год (весна и осень, на дачу и обратно) он не писал бы такую глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле да Ivan вы правы, забыл я про водителей цивиков и аккордов написать... А вот хамите вы зря, не к чему это совсем.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
уже давно первенство в хамском вождении держит опель и хонда и если б владислав чаще появлялся на дороге, а не два раза в год (весна и осень, на дачу и обратно) он не писал бы такую глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
однозначно, Хонда- вообще чемпион по хамству на дороге
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Юрий
Юрий
Это не сказочка а закономерность. Типа бумер бандитский авто и можно ездить на нем как хочешь и где хочешь....Это видно в Москве. Ауди так не выделяются, они спокойно ездят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий это не есть правда))) сам термин БМВ или Ауди включает в себя автомобили которые или новые или 20 лет от роду.. другое дело кто сидит за рулем, какие у него связи, сколько бабла и как ему или ей это авто досталось..
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Ещё одна сказочка. Сказки эти рождаются в основном в отдалённых аулах. Если у тебя у друзей твоих нет бмв это не значит что они не быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих знакомых есть и были бмв и мерседесы и ауди, поверьте, характер очень влияет на выбор марки авто при покупке, ну если вы Питер называете аулом, то тогда да, в ауле под названием Питер водители на бмв в большинстве своем ведут себя именно так как я написал.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Владислав
Владислав
У моих знакомых есть и были бмв и мерседесы и ауди, поверьте, характер очень влияет на выбор марки авто при покупке, ну если вы Питер называете аулом, то тогда да, в ауле под названием Питер водители на бмв в большинстве своем ведут себя именно так как я написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
складывается впечатление, что вы какую -то морозовку или зеленогорск (может там их еще и полно) называете питером. в питере, уже года 2, бомба как ископаемое их нет в таком обьеме, что б это было видно. не фонтазируйте!!!!
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
складывается впечатление, что вы какую -то морозовку или зеленогорск (может там их еще и полно) называете питером. в питере, уже года 2, бомба как ископаемое их нет в таком обьеме, что б это было видно. не фонтазируйте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он тебя троллит не обращай внимание на него :)) Это школьник, ему до получения прав ещё лет 5. Вот он и не знает чем заняться , хочется бмв, а не можется. Вот он на форумах развлекается
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Владислав
Владислав
У моих знакомых есть и были бмв и мерседесы и ауди, поверьте, характер очень влияет на выбор марки авто при покупке, ну если вы Питер называете аулом, то тогда да, в ауле под названием Питер водители на бмв в большинстве своем ведут себя именно так как я написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сравнению с Москвой конечно аул, теперь понятно откуда у тебя голова забита фигнёй. Я думал ты Москвич
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Владислав
Владислав
У моих знакомых есть и были бмв и мерседесы и ауди, поверьте, характер очень влияет на выбор марки авто при покупке, ну если вы Питер называете аулом, то тогда да, в ауле под названием Питер водители на бмв в большинстве своем ведут себя именно так как я написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошие же у вас знакомые. есть такая пословица: "скажи мне кто твой друг? и я скажу кто ты!"
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
хорошие же у вас знакомые. есть такая пословица: "скажи мне кто твой друг? и я скажу кто ты!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же вас бедных задело то это, вы не волнуйтесь так сильно, ничего страшного в этом нет... Ну ездят люди ограниченные на определенных машинах, так это даже к лучшему, их объезжать можно, заранее, зная что от них ждать... Спокойней надо быть, не надо так близко к сердцу всё воспринимать... Товарищь киллер то судя по всему точно на бмв ездит, куда вы то, надо разумней быть немного!
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Владислав
Владислав
Как же вас бедных задело то это, вы не волнуйтесь так сильно, ничего страшного в этом нет... Ну ездят люди ограниченные на определенных машинах, так это даже к лучшему, их объезжать можно, заранее, зная что от них ждать... Спокойней надо быть, не надо так близко к сердцу всё воспринимать... Товарищь киллер то судя по всему точно на бмв ездит, куда вы то, надо разумней быть немного!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
задело тебя , стены текста пишешь бедненький :))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Владислав
Владислав
Исходя из поведения на дороге, на БМВ, в большей степени ездят, ограниченные, закомплексованные, слабоватые на ум люди, так как их хамство и пещерность оставляет желать лучшего. Не надо вливаться в ряды этого быдла, возьми лучше ауди, на них более адекватные люди ездят...
СсылкаПожаловаться
хамить не надо. вы набрали эпитетов один противоречет другому. определитесь с начала, примерьте на себя, а затем высказывайтесь
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
хамить не надо. вы набрали эпитетов один противоречет другому. определитесь с начала, примерьте на себя, а затем высказывайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращай внимание, от зависти это они слюной брызжут
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
не обращай внимание, от зависти это они слюной брызжут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) Конечно, конечно...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
хамить не надо. вы набрали эпитетов один противоречет другому. определитесь с начала, примерьте на себя, а затем высказывайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретней про противоречивость эпитетов, как вы выразились можно? Я никому не хамил, прочитайте пост как следует, пожалуйста, там написано в большей степени, это не значит все.А если вы принимаете это на свой счет, получается, вы себя именно так и ведете на дорогах... Поверьте я никому не хочу нахамить, к сожалению это статистика, и наблюдения, не более того...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Владислав
Владислав
Конкретней про противоречивость эпитетов, как вы выразились можно? Я никому не хамил, прочитайте пост как следует, пожалуйста, там написано в большей степени, это не значит все.А если вы принимаете это на свой счет, получается, вы себя именно так и ведете на дорогах... Поверьте я никому не хочу нахамить, к сожалению это статистика, и наблюдения, не более того...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статистика и наблюдения, надо пологать ваши! но это не догма ? чаще появляйтесь на дороге, и вам не придется нести бред, а то насмотрятся фильмов, а затем желаемое выдают за действительное.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
статистика и наблюдения, надо пологать ваши! но это не догма ? чаще появляйтесь на дороге, и вам не придется нести бред, а то насмотрятся фильмов, а затем желаемое выдают за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте не только мои... На дороге я практически постоянно, с утра и до самого вечера... Каких фильмов я должен был посмотреть, чтоб вывести для себя эту статистику, и в чем должно быть мое желание, которое я должен выдавать за действительное. Вы сами то осознаете, что пишете? Ещё раз повторюсь, я не пишу ВСЕ водители, я написал БОЛЬШИНСТВО!
СсылкаПожаловаться
БелоснежкаВ ответ на Владислав
Владислав
Исходя из поведения на дороге, на БМВ, в большей степени ездят, ограниченные, закомплексованные, слабоватые на ум люди, так как их хамство и пещерность оставляет желать лучшего. Не надо вливаться в ряды этого быдла, возьми лучше ауди, на них более адекватные люди ездят...
СсылкаПожаловаться
завидуй молча!!!причины нужно искать в себе
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
завидуй молча!!!причины нужно искать в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему завидовать то? Было бы чему...
СсылкаПожаловаться
Марина ПоповаВ ответ на Владислав
Владислав
Исходя из поведения на дороге, на БМВ, в большей степени ездят, ограниченные, закомплексованные, слабоватые на ум люди, так как их хамство и пещерность оставляет желать лучшего. Не надо вливаться в ряды этого быдла, возьми лучше ауди, на них более адекватные люди ездят...
СсылкаПожаловаться
В яблочко!Особенно на весьма подержанных...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария