29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между авто (оба нравятся)

Здравствуйте!Нашла в обьявлении Дэу Лачетти 2009г. 1.6автомат 45000 пробега за 370тыс.руб,на фото смотрится классно.Скажите пожалуйста люди добрые и понимающие,стоит ли такую брать?Настораживает маленькая цена по сравнению с аналогичными моделями этого же года.Или лучше взять Круза 2010г. на ручке за такую же сумму?Посоветуйте,какое авто по всем качествам все таки лучше?Большое спасибо!!!
Ирина Наместникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Ирина НаместниковаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Именно Дэу Лачетти (на внутреннем рынке Кореи) у нас она как Шевроле Круз.Внешний вид одинаковый,только другой знак и решетка радиатора.Найдите фото и убедитесь что они похожи как близнецы,различить по родинке только можно)))))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ирина Наместникова
Ирина Наместникова
Именно Дэу Лачетти (на внутреннем рынке Кореи) у нас она как Шевроле Круз.Внешний вид одинаковый,только другой знак и решетка радиатора.Найдите фото и убедитесь что они похожи как близнецы,различить по родинке только можно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда разницы нет, это одна машина просто сам значек Део стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
представляете сколько тут людей ездит одновременно на лачетти и крузах?лучше спросите какие есть недостатки у каждой модели и сами делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Ипполит Матвеич
Ты вживую с человеком который разбирается посмотри на эти авто, а потом делай выбор..
А так, Лачети считается надежным авто не в пример крузу..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Daewoo Laceti для внутри Корейского рынка(соответсвующего поколения) и Шевроле Круз у нас это одна и та же машина,смущает в этом предложении действительно невысокая цена на Дэу(возможно есть какие то нюансы(связанные например с растаможкой),а так конечно машины для внутреннего рынка Кореи намного богаче укомплектованы по сравнению с их аналогами в РФ.
СсылкаПожаловаться
АВК
да, действительно, что-то подозрительно низкая цена на Лачетти
я бы проверил не только техн.состояние на квалифицированном СТО, но и очень тщательно бы проверил документы, особенно в части растаможки этой корейки
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
В выходной у родственника прокатился на обоих указанных авто (обе механика), не понравились обе, разницы не заметил. Родственник ездил 3 года на Лачетти и зачем то купил Круза, который блестит лучше потому что новый, другого отличия нет, в технические характеристика я не вникал. Впечатление субъективное.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Господа вы хоть читайте не только свои кометарии,Человек выбирает между Крузом корейской сборки(Лачетти) на автомате,и Крузом нашей сборки на механике....При чём тут Лачетти предыдущего поколения?!
СсылкаПожаловаться
Рудя Гутман
Дэу.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я так недавно невесту выбирал (обе нравятся!). Взял обеих!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я так недавно невесту выбирал (обе нравятся!). Взял обеих!
СсылкаПожаловаться
на тест драйв?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария