22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Выбор медиасистемы для авто...

Народ! У кого-нибудь была в эксплуатации медиасистема PHANTOM ? Специалисты говорят, что классная штука, т.к. собирается из высококачественных компонентов, ну т.е. содержит в себе всё самое лучшее... Так ли это...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Лайков
Приветик всем! Посоветуйте какую хорошую автомагнитолу поставить на пассат 2дин с навигацией.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фантом это китайский ширпотреб для авто !!!хорошие марки которые заточенные на реальный звук альпайн пионеер кенвуд и ещё фирмы три !!!на нашем рынке пионеер очень доступен!!!!особенно размера 2 дин!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фантом это китайский ширпотреб для авто !!!хорошие марки которые заточенные на реальный звук альпайн пионеер кенвуд и ещё фирмы три !!!на нашем рынке пионеер очень доступен!!!!особенно размера 2 дин!!!
СсылкаПожаловаться
Приветик! А из пионеров какой?
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
А альпина на две головы лучше пионера, хотя и он не плох. Альпина вообще для меломанов
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Посмотри" Накамичи", аппарат супер! В РФ не поставляется, но можно заказать из Японии. А если действительно для меломанов то" Макинтош!" Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Посмотри" Накамичи", аппарат супер! В РФ не поставляется, но можно заказать из Японии. А если действительно для меломанов то" Макинтош!" Удачи.
СсылкаПожаловаться
С накамичи ты опоздал на 30 лет. Вот тогда был супер. А счас никак
СсылкаПожаловаться
LisSergey
У меня Phantom-8400 G,но не 2Din.Аппарат меня вполне устраивает(как сейчас говорят Полный Фарш,включая навигацию с кодом Навител).Акустика Hertz.Да -это Китай,но альпайн пионеер кенвуд и ещё фирмы три-это не Китай?
СсылкаПожаловаться
LisSergey
У меня Phantom-8400 G,но не 2Din.Аппарат меня вполне устраивает(как сейчас говорят Полный Фарш,включая навигацию с кодом Навител).Акустика Hertz.Да -это Китай,но альпайн пионеер кенвуд и ещё фирмы три-это не Китай?
СсылкаПожаловаться
Фантом это махровый китай. Умеет много, но качество паршивое. Не сравнивай его с алпайном и прочими.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru