Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор Mazda CX-5 или Hyundai Santa Fe New

Ваше мнение, есть кто тестил их?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Авторевю их как раз тестили, победил санта фе
СсылкаПожаловаться
Авторевю их как раз тестили, победил санта фе
СсылкаПожаловаться
А ты уверен в беспристрасности этих тестов-я нет.Надо попробовать обе на тест-драйве,почитать их форумы,сравнитьрасходы на обслуживание.Все равно решать твоему кошельку.
СсылкаПожаловаться
А ты уверен в беспристрасности этих тестов-я нет.Надо попробовать обе на тест-драйве,почитать их форумы,сравнитьрасходы на обслуживание.Все равно решать твоему кошельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто почитать,а не писать уверен я или не уверен, если ты уверен что все продажное, то я так не считаю, там есть таблицы с характеристиками, расходов и что почем, и сделать вывод, санта фе победил по голосам не только тех в ком ты не уверен, но и по голосам просто читателей, мазда тоже там не намного отстала по баллам
СсылкаПожаловаться
Надо просто почитать,а не писать уверен я или не уверен, если ты уверен что все продажное, то я так не считаю, там есть таблицы с характеристиками, расходов и что почем, и сделать вывод, санта фе победил по голосам не только тех в ком ты не уверен, но и по голосам просто читателей, мазда тоже там не намного отстала по баллам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и на счет форумов, как можно сравнивать мнение профессиональных журналистом с мнением которое высказывают люди, половина которых дураков, зациклинных на одном и тому подобных
СсылкаПожаловаться
Да и на счет форумов, как можно сравнивать мнение профессиональных журналистом с мнением которое высказывают люди, половина которых дураков, зациклинных на одном и тому подобных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там в журналах сидят одни лапухи, они сравнивают автомобили разных классов и разных конструкций постоянно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот еще одно глупое сравнение!!!конечно японца!зачем нужен кореец по цене японца)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот еще одно глупое сравнение!!!конечно японца!зачем нужен кореец по цене японца)))
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Да в авторевю дураки, зато ты умный, главное шильдик
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не главное, но иногда решает свое!!!Приимуществ никаких тогда зачем корейца если такой же есь японец?)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не главное, но иногда решает свое!!!Приимуществ никаких тогда зачем корейца если такой же есь японец?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем Юра покупаешь корейцев сам, когда есть японцы да и зачем то за япов, то этих же япов ругаешь
СсылкаПожаловаться
Так зачем Юра покупаешь корейцев сам, когда есть японцы да и зачем то за япов, то этих же япов ругаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут ты не прав Слава!!!!если бы за эту цену был бы японец на раме с мостами и с раздаткой то купил бы не задумываясь....прадика например, но к сожалению стоят они кучу денег.Поэтому купил рамного корейца !!!Понимаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вот тут ты не прав Слава!!!!если бы за эту цену был бы японец на раме с мостами и с раздаткой то купил бы не задумываясь....прадика например, но к сожалению стоят они кучу денег.Поэтому купил рамного корейца !!!Понимаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего купил я это уже давно понял, я спрашивал чего ты их лаешь если сам ездишь, японок тоже лаешь, но о праде мечтаешь, вот это я не понимаю, друг твой снайпер порадовался бы что тебе японки стали нравятся, но нет его чего то , что его за подделку устронил
СсылкаПожаловаться
Чего купил я это уже давно понял, я спрашивал чего ты их лаешь если сам ездишь, японок тоже лаешь, но о праде мечтаешь, вот это я не понимаю, друг твой снайпер порадовался бы что тебе японки стали нравятся, но нет его чего то , что его за подделку устронил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А езжу на корейце потому что на крузак пока не заработал))))а япошки считаю хорошие их вседорожники,а легковые за такие цены немцы получше будут!!! я не хаю, просто адекватно рассуждаю!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А езжу на корейце потому что на крузак пока не заработал))))а япошки считаю хорошие их вседорожники,а легковые за такие цены немцы получше будут!!! я не хаю, просто адекватно рассуждаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шильдик мазды для тебя главное, а что санта за те же деньги больше, мягче,мощнее и классом выше по барабану, шильдик твой адекват
СсылкаПожаловаться
Шильдик мазды для тебя главное, а что санта за те же деньги больше, мягче,мощнее и классом выше по барабану, шильдик твой адекват
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вижу смысла от корейского паркетника за такие бешенные деньги в котором очень все бедно внутри!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не вижу смысла от корейского паркетника за такие бешенные деньги в котором очень все бедно внутри!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мазда классом меньше за те же деньги это смысл, твой смысл лаить на хюндай-киа, правда и смысла с маздой не понимаю раньше лаил на мазду, , предложил бы как обычно тигуан, да и расхваливал, вот тогда и был бы какой то смысл
СсылкаПожаловаться
а мазда классом меньше за те же деньги это смысл, твой смысл лаить на хюндай-киа, правда и смысла с маздой не понимаю раньше лаил на мазду, , предложил бы как обычно тигуан, да и расхваливал, вот тогда и был бы какой то смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В таком случаи я лучше рекстона предложу!)))От него хоть толк есть за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В таком случаи я лучше рекстона предложу!)))От него хоть толк есть за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что в своем классе рекстон хорошое предложение не спорю, еще бы и кайрону морду как в пикапе, да салон как в рекстоне и за те же деньги
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну какие те-же деньги?Новая санта легко за 1,5 уходит а дизель 1,8,
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну какие те-же деньги?Новая санта легко за 1,5 уходит а дизель 1,8,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да причем деньги, здесь какая марка лучше, хуже или одинаковы
СсылкаПожаловаться
да причем деньги, здесь какая марка лучше, хуже или одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"а мазда классом меньше за те же деньги это смысл" Это кто писал?
СсылкаПожаловаться
Виктор
"а мазда классом меньше за те же деньги это смысл" Это кто писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я и что , похвалить что спец по ценам и в курсах что сейчас за новизну санта фе барыши снимают, так это не только в россии, даже в сша на новинках некторые делают деньги, по большому счету офиццены на некторые комплектации цены совпадают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрик давно известен любовью к шильдикам и ему по барабану мнение окружающих. Он всегда прав, потому что он так думает, остальное ему по уху))). И вообще он тут один эксперт. Посмотри на аватарку и всё поймёшь))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Да нет, такие сравнения становятся уже нормой...
Японцы держатся за старый авторитет...
ныне многое меняетя ...
СсылкаПожаловаться
СХ 5 не зря наверное лучший авто в японии в 2012!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
авто разного класса..Санта больше и комфортнее чем Мазда...также у Санты двигатели проверенные...а на Мазде Скайактив ...новый...как он поведёт себя в наши морозы....а если что-то навернётся...это не Америка....
СсылкаПожаловаться
forum forum
авто разного класса..Санта больше и комфортнее чем Мазда...также у Санты двигатели проверенные...а на Мазде Скайактив ...новый...как он поведёт себя в наши морозы....а если что-то навернётся...это не Америка....
СсылкаПожаловаться
согласен.где бы узнать какой из наших бенэинов больше подойдет для скайактива ведь при таком сжатии у нас его еще поискать
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Лично мне нравится Санта: он больше, комфортнее, оснащен лучше - это за одни и те же деньги, есть вобыбр двигателей - бензин и дизель, гарантия на основные агрегаты - 5 лет, стоимость каско ниже
СсылкаПожаловаться
разные классы !!!как сравнивать!!!
СсылкаПожаловаться
разные классы !!!как сравнивать!!!
СсылкаПожаловаться
шильдиками))))))))))))))))) чей круче))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
шильдиками))))))))))))))))) чей круче))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по шильдикам-японец.
СсылкаПожаловаться
Если по шильдикам-японец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это твоё субъективное мнение....для многих хундай круче....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну это твоё субъективное мнение....для многих хундай круче....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если для неадекватов то да!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
ну если для неадекватов то да!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается буржуины сплошные неадекваты, что хундай выбирают....вот козлы а...не хотят слушать Юрия Лихолетова))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru