Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

выбор машины Калина 2года или Ниссан Марч 02 70тыс пробег

Подскажите пожалуйста стоит ли машину менять.Наиболее реальный вариант за те же деньги "праворукий" Марч более менее по-современней выглядит и оригинально-на имидж в принципе пох..  главное,чтобы мне и всей семье нравился.Пугает пробег и возраст,какие у Марча "тараканы" могут быть,кто в курсе?Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ZoOmMeR
Ну 70 тысяч бояться не стоит - это ничто, тем более для японского движка. А так я по нему не знаю ничего.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ну 70 тысяч бояться не стоит - это ничто, тем более для японского движка. А так я по нему не знаю ничего.
СсылкаПожаловаться
Да понимаешь,пробег и настораживает.За столько лет и 70 тыс.Хотя вроде девушка ездила,если не дура,то они обычно еще аккуратней ездят.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В любом случае лучше с пробегом но машина, чем КАЛ ина новая. А на счёт девушки вполне может быть. У нас есть женщина знакомая,у неё Opel Agila, так она за полтора года проехала 65км. Да!Да! Это не опечатка-всего лишь 65км. Зато с такой гордостью всем хвастается что у неё машина новая....
СсылкаПожаловаться
Лебедев Сергей
Калина после 30тыс начинает сыпаться, а япошка после хорошего удара или сильной тряски
СсылкаПожаловаться
Лебедев Сергей
Калина после 30тыс начинает сыпаться, а япошка после хорошего удара или сильной тряски
СсылкаПожаловаться
Не, на тысяч 100 калина не будет особых хлапот доставлять, а вот после надо будет подвеску перетряхнуть, да и всё наверное.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Идиоцкий вопрос. Криворульки на механике, педали точно так же, как у нормальных, или тоже наоборот?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Педали нормально как у европеек и КАЛИН ! Берите Ниссан !!!Калину в поле пусть цветёт .
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Педали нормально как у европеек и КАЛИН ! Берите Ниссан !!!Калину в поле пусть цветёт .
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Но пока другую поищу,не зря меня цена насторожила-битая была тачка,и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru