24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор машины Калина 2года или Ниссан Марч 02 70тыс пробег

Подскажите пожалуйста стоит ли машину менять.Наиболее реальный вариант за те же деньги "праворукий" Марч более менее по-современней выглядит и оригинально-на имидж в принципе пох..  главное,чтобы мне и всей семье нравился.Пугает пробег и возраст,какие у Марча "тараканы" могут быть,кто в курсе?Спасибо.
олег иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ZoOmMeR
Ну 70 тысяч бояться не стоит - это ничто, тем более для японского движка. А так я по нему не знаю ничего.
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Ну 70 тысяч бояться не стоит - это ничто, тем более для японского движка. А так я по нему не знаю ничего.
СсылкаПожаловаться
Да понимаешь,пробег и настораживает.За столько лет и 70 тыс.Хотя вроде девушка ездила,если не дура,то они обычно еще аккуратней ездят.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В любом случае лучше с пробегом но машина, чем КАЛ ина новая. А на счёт девушки вполне может быть. У нас есть женщина знакомая,у неё Opel Agila, так она за полтора года проехала 65км. Да!Да! Это не опечатка-всего лишь 65км. Зато с такой гордостью всем хвастается что у неё машина новая....
СсылкаПожаловаться
Лебедев Сергей
Калина после 30тыс начинает сыпаться, а япошка после хорошего удара или сильной тряски
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Лебедев Сергей
Лебедев Сергей
Калина после 30тыс начинает сыпаться, а япошка после хорошего удара или сильной тряски
СсылкаПожаловаться
Не, на тысяч 100 калина не будет особых хлапот доставлять, а вот после надо будет подвеску перетряхнуть, да и всё наверное.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Идиоцкий вопрос. Криворульки на механике, педали точно так же, как у нормальных, или тоже наоборот?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Педали нормально как у европеек и КАЛИН ! Берите Ниссан !!!Калину в поле пусть цветёт .
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
Педали нормально как у европеек и КАЛИН ! Берите Ниссан !!!Калину в поле пусть цветёт .
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Но пока другую поищу,не зря меня цена насторожила-битая была тачка,и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария