Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор машины и правельно это сделать!!!!!!!!!!!!!!

Помогите выбрать машину ,в данный момент на целен nissan-almera в №16 кузове (бюджет 240-260 тыс руб.). В принципе мне нужно семейная машина т.к пополнение в семье,но по читав много отзывов есть много плюсов ну и минусов тоже хватает....Хотелось бы что бы машину которую я куплю была экономично в обслуге,вместительная что в салоне так и в богажнике....Что посоветуете брать мне ,ее или же рассмотреть какие нить другие варианты....Спс за ранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
тише будь
СЕРГЕЙ ИГНАТОВ здраствуй , а как тебе шевроле лачетти св вместительная хорошая машина... за 250 можно найти 5-6 года
СсылкаПожаловаться
тише будь
СЕРГЕЙ ИГНАТОВ здраствуй , а как тебе шевроле лачетти св вместительная хорошая машина... за 250 можно найти 5-6 года
СсылкаПожаловаться
Как то странно это звучит сами спрашиваете какую машину купить, и сами предлагаете?
СсылкаПожаловаться
тише будь
СсылкаПожаловаться
А почему Лачетти массово продают через 2-3 года?
У нас в сервис их часто таскают, ломучие как жигули с 5 по 9-ую модель!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Главное при покупке это возможность продать,если не понравится
СсылкаПожаловаться
нет на счет лачети это конкретно нет,т.к у начальника она есть и он сней мучается,так что марка шивролет сразу отподает но спс за совет....
СсылкаПожаловаться
12312
За такие деньги в любом случае нет нет да и придется что-нить ремонтировать в машине. Под ваши требования более менее подходят только авто эконом класса 2-3 летние, типа логана или нексии. Это если поновее и внешность вообще не имеет значения. Если чуть постарее можно посмотреть на корейцев(например хёндай элантра). Ну или 10-12 летние японцы(хонда аккорд, мазда 626, таже альмера) и немцы(Ауди а4, пассат, вектра Б) - но это лотерея.))
СсылкаПожаловаться
Slawa
в семье была такая машина - Nissan Almera N16..2005 г.в...супруга владела 5 лет....я немного рулил...продал за 310 тысяч в 2009 году. пробежала 89 000 км...ни разу свечи не менял....только бензин!! и масло!!..очень надежный авто....когда ездил на море - то средний расход получался не выше 6 литров..(5,7-5,9)....сейчас новый владелец уже ездеет 2год....проблем нет....раз зимой не завелась....после длительной стоянки....он поменял новые свечи - снова не завелась....позвонил мне....я подъехал....на Газели отогнали в гараж....выкинул китайские свечи!!!!(только что купленые), ввернул те старые - японские....подзарядил аккумулятор - и с пол оборота!!!!просто оказывается разрядился аккумулятор....вот небольшой тебе отчет!!!.но покупай машину только у 1 хозяина!!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
в семье была такая машина - Nissan Almera N16..2005 г.в...супруга владела 5 лет....я немного рулил...продал за 310 тысяч в 2009 году. пробежала 89 000 км...ни разу свечи не менял....только бензин!! и масло!!..очень надежный авто....когда ездил на море - то средний расход получался не выше 6 литров..(5,7-5,9)....сейчас новый владелец уже ездеет 2год....проблем нет....раз зимой не завелась....после длительной стоянки....он поменял новые свечи - снова не завелась....позвонил мне....я подъехал....на Газели отогнали в гараж....выкинул китайские свечи!!!!(только что купленые), ввернул те старые - японские....подзарядил аккумулятор - и с пол оборота!!!!просто оказывается разрядился аккумулятор....вот небольшой тебе отчет!!!.но покупай машину только у 1 хозяина!!!!
СсылкаПожаловаться
Если вы отъездили без вложений 5 лет, то следующий владелец обязательно будет вкладывать в нее, если бы это был мерседес то еще может быть, но не у альмеры это точно. По нашим дорогам стойки и резиновые втулки(саленблоки) подвески редко ходят больше 4-5 лет(считай расходники). Тормозные колодки и диски у вас тоже в отличном состоянии или вы никогда туда не заглядывали, и поэтому не меняли? 90 тысяч пробега уже могут откликнуться где угодно, сцепление, ГРМ, стойки, да все что угодно. Это автомобиль бюджетный и не может 7 лет ездить без поломок впринципе, такое невозможно, не вводите человека в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
12312
Если вы отъездили без вложений 5 лет, то следующий владелец обязательно будет вкладывать в нее, если бы это был мерседес то еще может быть, но не у альмеры это точно. По нашим дорогам стойки и резиновые втулки(саленблоки) подвески редко ходят больше 4-5 лет(считай расходники). Тормозные колодки и диски у вас тоже в отличном состоянии или вы никогда туда не заглядывали, и поэтому не меняли? 90 тысяч пробега уже могут откликнуться где угодно, сцепление, ГРМ, стойки, да все что угодно. Это автомобиль бюджетный и не может 7 лет ездить без поломок впринципе, такое невозможно, не вводите человека в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы да кабы....ВЫ сначала купите такой авто..а потом высказывайте свои беспочвенные мнения основанные на книжках и мамкиных рассказах....когда еще ты под стол ходил я ездил на иномарках....не пытайся блеснуть своим молодым умом....что написал - 100 % правда....а про колодки - конечно менял, это слону понятно....это не поломка....их надо менять, это так же понятно как и заменить масло!!!.а вот ремни ...стойки...сцепление - не менялось....и думаю еще год - другой менятся не будет!!!.если конечно за руль не сядет какой нибудь дятел....
СсылкаПожаловаться
Slawa
если бы да кабы....ВЫ сначала купите такой авто..а потом высказывайте свои беспочвенные мнения основанные на книжках и мамкиных рассказах....когда еще ты под стол ходил я ездил на иномарках....не пытайся блеснуть своим молодым умом....что написал - 100 % правда....а про колодки - конечно менял, это слону понятно....это не поломка....их надо менять, это так же понятно как и заменить масло!!!.а вот ремни ...стойки...сцепление - не менялось....и думаю еще год - другой менятся не будет!!!.если конечно за руль не сядет какой нибудь дятел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...когда еще ты под стол ходил я ездил на иномарках...
Slawa Slawin держите себя в руках, не стоит переходить на личности. Тут всем глопоко побарабану с какого времени вы ездите на иномарках. Чего ж продали свой вечный автомобиль? Предчуствуя скорые проблемы?
СсылкаПожаловаться
Мне то впринципе и рено подошло,но проблема тут другая ,моя хотела бы что бы и внешне машина выглядела прилично)))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa Slawin----Спс огромное за опыт....
СсылкаПожаловаться
алмера хорошая машина, но будет стоить 05-06 года около 300 тыс руб + -Единственный недостаток - это шумоизоляция(практически отсутствует).
СсылкаПожаловаться
алмера хорошая машина, но будет стоить 05-06 года около 300 тыс руб + -Единственный недостаток - это шумоизоляция(практически отсутствует).
СсылкаПожаловаться
есть такое дело...согласен....но в этом классе не у кого нет шумоизоляции....можно и не искать....а вообще у японцев ее в более дорогих машинах - тоже нет!!!!
СсылкаПожаловаться
За 260000руб. можно купить новую Ладу Калину и не париться о ремонтах, делать своевременно ТО и ездить! Зачем брать бэушный хлам? Деньги девать не куда?
СсылкаПожаловаться
просто охото комфорта
СсылкаПожаловаться
просто охото комфорта
СсылкаПожаловаться
Ну если у вас будет еще охота ремонта, то можно смело брать NISSAN ALMERA и ездить.
Кстати где в ALMERA комфорт? шумоизоляция по сравнении с Калиной никакая, дорожный просвет тоже меньше. Подвеска на неровностях пробивается. Посадка низкая (имею ввиду водительское кресло расположено низко).
Во первых если берешь альмеру пятилетку, то вкладывать в нее придется по любому и приличные деньги вкладывать. А во вторых часто бывает что пробег на них скручивают, прикинь купить машину и потом капиталить ей движок? Ну а в третьих новая машина она и есть новая, в тем более я не говорю брать классики или самары которые о комфорту действительно "0".
Калина вполне Европейское авто есть климат-контроль, подогрев сидений, электропривод зеркал, ABS, аудиосистема, и многое другое! Советую взять тест-драйв и хорошенько продумать все "ЗА" и "ПРОТИВ", а не за ПОНТами бегать. Если будет 400000руб. в наличке, то можно подумать об иномарках и высоких технологиях. Я раньше тоже на ней ездил и за 5 лет она меня не разу не подвела (хотя брал ее сырой "первой" сборки) . Сейчас езжу на INFINITY FX35. Другие ДЕНЬГИ и другой комфорт.

СсылкаПожаловаться
Ну если у вас будет еще охота ремонта, то можно смело брать NISSAN ALMERA и ездить.
Кстати где в ALMERA комфорт? шумоизоляция по сравнении с Калиной никакая, дорожный просвет тоже меньше. Подвеска на неровностях пробивается. Посадка низкая (имею ввиду водительское кресло расположено низко).
Во первых если берешь альмеру пятилетку, то вкладывать в нее придется по любому и приличные деньги вкладывать. А во вторых часто бывает что пробег на них скручивают, прикинь купить машину и потом капиталить ей движок? Ну а в третьих новая машина она и есть новая, в тем более я не говорю брать классики или самары которые о комфорту действительно "0".
Калина вполне Европейское авто есть климат-контроль, подогрев сидений, электропривод зеркал, ABS, аудиосистема, и многое другое! Советую взять тест-драйв и хорошенько продумать все "ЗА" и "ПРОТИВ", а не за ПОНТами бегать. Если будет 400000руб. в наличке, то можно подумать об иномарках и высоких технологиях. Я раньше тоже на ней ездил и за 5 лет она меня не разу не подвела (хотя брал ее сырой "первой" сборки) . Сейчас езжу на INFINITY FX35. Другие ДЕНЬГИ и другой комфорт.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ездеете на ИНФИНИТЕ какого года выпуска...?и какой Вы по счету хозяин??..и что не ломается???.)))))....а про АЛЬМЕРУ такой БРЕД написали....ВЫ наверное в цирке клоуном работает....
СсылкаПожаловаться
просто охото комфорта
СсылкаПожаловаться
просто охото комфортаЗа эти деньги комфорт будет сомнительный , хотя ...У моего отца киа спортаж 2003г. в. , пробег реальный 69 тысяч , в очень приличном состоянии , он ради-интереса тут приценялся , 250тыров максимум дают ...так это внедорожник как-никак ...
СсылкаПожаловаться
2006г.в. 130тыс.км. пробег. 300000руб-цена

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чем не Европейское качество?

СсылкаПожаловаться
по сравнению с ваз 2112 у ниссана комфорт лучше в любом случаи ,ну а шумку можно и сделать по тихому)()))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Бери мою авео, состояние идеальное, делай ТО и катайся http://cars.auto.ru/cars/used/sale/99274...
СсылкаПожаловаться
Спс-но с шевролет связаваться как то не охото,я привел пример почему(см.выше)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Шевроле это вообще издевательство даже на новых крузах когда едешь задом или тормозишь ужасный скрип.
А в Авео проезжаешь по немного неровному асфальту на скорости 40-60км/ч звук от подвески такой как будто сейчас развалится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну может, ситуации разные бывают, у ни разу ничего не ремонтировал, только ТО, и на 100000 заменил аморты передние.

По подвеске могу сказать что жестковата, но в целом собранна
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
если ты катаешься на лексе,то почему же тогда пеаришь калину????
СсылкаПожаловаться
если ты катаешься на лексе,то почему же тогда пеаришь калину????
СсылкаПожаловаться
Я ее не пиарю! Просто у тебя денег хватит только на нее!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В Москве, на Ленинградке, в Химках автосалон "Автоспецценр Ниссан". Там ген.дир. твой двойной тезка - может он поможет тебе с Ниссаном?
СсылкаПожаловаться
Slawa
много пишут плохого про Альмеру....объясню почему....потому что путают Альмеру английской сборки с корейской Классик....это разные машины по качеству!!!!Классик - это очень удишевленная Альмера, поэтому о ней много негативных отзывов....но чтобы кто то плохо отозвался о АЛЬМЕРЕ английского сборки..??этот человек либо идиот....либо клоун....либо и то и другое!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa Slawin,-
ну тут скорей всего я с тобой соглашусь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть