24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины до 400 000 с АКПП.

Всем привет, подскажите, нужна машина с акпп, для себя и учиться водить жене, сумма в пределах 400 тыс.руб. , не новая, в этих пределах, что будет выгоднее приобрести, лачетти, жигули калину, фокус форд. Заранее спасибо.
Сol_T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Антонина Котельникова
Форд фокус наверное.
СсылкаПожаловаться
олег
если фокус то только 2-ой. с мотором 100л.с. фф3 на роботе ненужно покупать. из предложенного автором лачетти.посмотрите еще альмеру классик.имхо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Фокус 2 (только не 1.8) (она же мазда 3), лансер 9, хонда джаз, альмера, ну и солярисо-рио-логан-) за 400 много вариантов на самом деле. Можно найти импрезу или лиану - у них полный привод будет. По расходам на содержание ± одинаково, главное найти хороший экземпляр-)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Такая же проблема , смотрели фокусы и сиды в мажоре за эту сумму одни дрова, будем искать Меган или с4,
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
А не пробовали у частников смотреть? Диагностика 1.5-2 тысячи. Да и конторы есть, которые бодбором занимаются (два раза обращался в "подбор авто", отлично и без пропроблем)
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
В том-то и проблема, у всех современных автомобилей АКПП надежностью не блещет. Я так считаю, что надо искать такой автомобиль с АКПП, чтобы коробка была ZF гидротрансформаторная без электронных мозгов, "старая" короче. Так надежней будет намного.
СсылкаПожаловаться
Александр Ч
Все что угодно кроме ТАЗов. Тут уж на вкус-цвет. Главное если с рук после диагностики, потому что есть шанс нарваться на утоплеников и т.д.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
С автоматом вообще опасно любую Б.У. брать. Без хорошего спеца здесь не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Раз жене учиться то отечественную. Если разобьет не так много денег выкинете на ремонт. И самое главное это наличие денег на обслуживание. Чем старше и круче авто тем толще должен быть кошелек.
СсылкаПожаловаться
Kaster
Знакомый брал учиться Ниссан альмера классик на автомате полный фарш б/у за 360 года 4 назад. Неубиваемая тачка,до сих пор ездит.Но щас по чем они и выпускают ли не знаю.
СсылкаПожаловаться
Фиксатор Резьбы
ФФ2 с первых рук после проверки документов и диагностики в сервисе.
Купили подруге жены, ФФ2 2007, пробег 100000 хетч три двери красный на автомате. !-е руки, цена 295000, после диагностики в сервисе, приговорили по подвески работы, я скинул еще 20000. Прекрасная получилась покупка, первые руки, не ушатаная. Подвеску сделали только через 1,5 года)
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Пежо 308
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария