Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Выбор машины

Здравствуйте, уважаемые автолюбители!
Подскажите пожалуйста, какую машину лучше взять!!! Не могу определиться!
3 варианта:
1. Форд Мондео 2011, 1,6 МТ, на гарантии пробег 26 000, идеал.сост. Цена 580 000 руб. Серебристый металлик
2. Форд Фокус 2011, 1,6 АТ, на гарантии, пробег 35 000, идеал сост. Цена 570 000 руб. Черный
3. Тойота Королла 2010, 1,6 АТ, пробег 87000, идеал. сост. Цена 500 000 руб. Белый
3 а. Тойота Королла 2011, 1,6 МТ, на гарантии, идеал.сост, за 550 000 руб. Белый
ПОМОГИТЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Андрей
надо каждую машину смотреть,сложно что то порекомендовать,пробеги легко сматываются!б.у автомат опасно брать!а так все машины отличные!
СсылкаПожаловаться
Андрей
надо каждую машину смотреть,сложно что то порекомендовать,пробеги легко сматываются!б.у автомат опасно брать!а так все машины отличные!
СсылкаПожаловаться
Я так-то привыкла к механике, хотелось для разнообразия. Но, думаю вы правы. А по поводу пробега - у Мондео и Фокуса точно реальный (по состоянию машины). Смотрел профессионал. Что выбрать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне визуально больше подходит Мондео, да и цена на данное предложение очень выгодна. Однозначно смотрю седан, хетчбеки не люблю. Фокус так-то тоже не маленький. А Мондео выше классом....не знаю
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
1.6 Мондео хоть и на ручке слабо очень. Тут или фокус или короллу. Склоняюсь больше к короле МТ. Ничего что на механике.
СсылкаПожаловаться
nyukta
мондео...как то посерьезнее...посолиднее...
СсылкаПожаловаться
7777 8888В ответ на nyukta
nyukta
мондео...как то посерьезнее...посолиднее...
СсылкаПожаловаться
Он просто больше. Толще - не значит серьезнее и солиднее. Кстати ,твои комментарии по хонде уважаю.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на 7777 8888
7777 8888
Он просто больше. Толще - не значит серьезнее и солиднее. Кстати ,твои комментарии по хонде уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо...ну я так чисто визуально за мондео...фокус...королла...тоже нормально...трудно выбрать из двух достойных...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если стаж вождения есть, бери новую машину..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если стаж вождения есть, бери новую машину..
СсылкаПожаловаться
Если стаж вождения есть, бери новую машиную....За стаж не продают, к сожалению,продают за деньги
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Если стаж вождения есть, бери новую машиную....За стаж не продают, к сожалению,продают за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт не пропить)))) С головой маленько дружить надо..
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Только Короллы ! Нет ни одного показателя ,по которому фордяшки ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИЛИСЬ к Тойоте ! Надежность,экономичность, ликвидность,престиж ,дизайн и комфорт салона и т.д. Хотя вру. Подвеска у мондео (не у фокуса) комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Константин Г
фокус 2011 - значит фокус 2 - классная машина - я на нем 300т.км проехал или королла но с механикой - в 2010 -были роботы- не долговечные!!!!
СсылкаПожаловаться
вася васильев
мондео с 1.6 слабоват!королла за такую сумму -самое то,но лучше на мехе(думаю проблем будит меньше б/у)
СсылкаПожаловаться
IT
Конечно динамика будет у Мондео с 1.6 низка, но комфортный просторный салон,
Короче классом выше этот авто и пробегом меньше, берите Мандака...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Королла
СсылкаПожаловаться
AlexKey
или Тойота Королла 2011, 1,6 МТ (выше надежность, наиболее безпроблемные б.у. авто при прочих равных на протяжении 10 лет) или Форд Мондео 2011, 1,6 МТ (слабая динамика, расход топлива будет повыше, но больше и комфортнее салон)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
тойота на мехе и на гарантии это лучший выбор!!
СсылкаПожаловаться
олег@тор
форд мондео сразу фтопку. маленький клиренс, длинная база...все кочки и богурки станут препятствием.
Форд фокус подозрительно молодой. Хорошую тачку так быстро не сливают. Вероятно есть какие то проблемы о которых предпочитают молчать.
87000 для короллы не пробег, но гарантия есть гарантия, поэтому мой совет берите вариант 3а
СсылкаПожаловаться
R S
Имхо, Фокус.
СсылкаПожаловаться
Тамилла
Спасибо всем огромное! Склоняюсь к Тойоте, но есть вариант за эти же деньги взять новый Фольксваген Поло, 1,6 АТ, как думаете???
СсылкаПожаловаться
Тамилла
Спасибо всем огромное! Склоняюсь к Тойоте, но есть вариант за эти же деньги взять новый Фольксваген Поло, 1,6 АТ, как думаете???
СсылкаПожаловаться
не стоит он того.. лучше киа рио новый..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
не стоит он того.. лучше киа рио новый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно за киа рио ...фольксы (за искл туарега и гольфа ) "пирожки " с непонятной начинкой!!!))
СсылкаПожаловаться
Тамилла
Да, согласна, была на тест-драйве....ни шумоизоляции, ни динамики....
СсылкаПожаловаться
Тамилла
рио маленький
СсылкаПожаловаться
Тамилла
еще как вариант Рено Меган, есть и механика и автомат в районе 500-550, или Солярис... или круз
СсылкаПожаловаться
Тамилла
меган хетчбек, кстати
подскажите, правда ли он очень дорогостоящий в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Тамилла
Больше склоняюсь к Королле, но брат говорит, что скоро сменят дизайн (у всего модельного ряда поменялся почти) и моя Королла упадет в цене...
СсылкаПожаловаться
Константин Г
да - к осени обновится королла - будет и движек другой и цена у новой поднимется ...значит у Б/у не сильно упадет !! и вообще тойоты - ходовой товар )))
СсылкаПожаловаться
Тамилла
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru