29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины!

Посоветуйте!!! Какую машину можно купить за 250000-350000 рублей!!! Машина будет первая!!! Реально подскажите!! Заранее благодарю!
Анатолий Ванеркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Эх, писала длинное сообщение и оно удалилось((((
В общем не ездила я на GLK, ни на каком вообще. На ML ездила, но ощущения от него были сравнимы с тем, как если бы я собиралась съесть сочный стейк, приготовленный с кровью, а вместо этого меня накормили овощным салатиком со стручками фасоли. Может быть, конечно, стоило найти где-нибудь кнопку СПОРТ или нечто подобное, но в моем понимании 300 лошадей 5-литрового двигателя на автомобиле за 2,5 млн рублей должны и без кнопок прижимать мою спину к спинке кресла по первому зову....
Живу в Москве в основном. Но по работе часто в разъездах)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, писала длинное сообщение и оно удалилось((((В общем не ездила я на GLK, ни на каком вообще. На ML ездила, но ощущения от него были сравнимы с тем, как если бы я собиралась съесть сочный стейк, приготовленный с кровью, а вместо этого меня накормили овощным салатиком со стручками фасоли. Может быть, конечно, стоило найти где-нибудь кнопку СПОРТ или нечто подобное, но в моем понимании 300 лошадей 5-литрового двигателя на автомобиле за 2,5 млн рублей должны и без кнопок прижимать мою спину к спинке кресла по первому зову....Живу в Москве в основном. Но по работе часто в разъездах)Я так и непонял на какой МL-ВЫ ездили :(300лошадей 5-литрового двигателя за 2.5 млн) ,ВЫ не чего ненапутали у 5-литрового динамика разгона 5.5с-до100км/ч =400л/с . его ценник=3.5-4.5млн-это ML - 500 ,а у 3.5-литрового динамика разгона 6-7.5с -до100км/ч=250-300л/с в зависимости от топлева(бензин или д/т),его ценник=3.2-3.7мл-это ML-350,а 3.0-литрового динамика разгона 8-9с-до100км/ч=200-250л/с-это ML -300 ,его ценник=2.8-3.3.Все данные преблизительные ML (дорестайл).Вывод 300лошадей в 5-литровом ? +2.5млн ? А при резком ускорение в кузове ВНЕДОРОЖНИК на МБ давление на тело седящее в нем практически не ощушается,почему незнаю.Возможно особенности конструкции кузова и седений,которые зделаны - своеобразно.Уменя в GLK-300AMG -динамика разгона в режиме E=6.5с ,а в S=5.8с-тоже с полным выжемом педали акселератора с преодолением точки сопротивления(кик-даун),давление на тело практически нет,а в кузовах седан и тд..,давление на тело ощутимо-это плохо влияет на здоровие,особенно если поел (стейк с кровью или овощной салат со стрючками фасоли),можно обгадить себя и рядом сидящего друга или подругу.В каком живеш округе или районе МОСКВЫ.Я живу в ЮЗАО.м КАХОВСКАЯ, работа связана с Рязанью и областью,поэтому то там то здесь, то GLK то ПАТРИОТ 2012 модельного года-,кстати аболденный аппарат - по комфорту и динамике между Паджеро спорт и Паджеро, по проходимости оба Паджеро в большой ПОПЕ. Если хочеш общатся дальше,напиши как найти тебя в Контакте или еще где. Вот как-то так !!!
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Эх, писала длинное сообщение и оно удалилось((((В общем не ездила я на GLK, ни на каком вообще. На ML ездила, но ощущения от него были сравнимы с тем, как если бы я собиралась съесть сочный стейк, приготовленный с кровью, а вместо этого меня накормили овощным салатиком со стручками фасоли. Может быть, конечно, стоило найти где-нибудь кнопку СПОРТ или нечто подобное, но в моем понимании 300 лошадей 5-литрового двигателя на автомобиле за 2,5 млн рублей должны и без кнопок прижимать мою спину к спинке кресла по первому зову....Живу в Москве в основном. Но по работе часто в разъездах)Я так и непонял на какой МL-ВЫ ездили :(300лошадей 5-литрового двигателя за 2.5 млн) ,ВЫ не чего ненапутали у 5-литрового динамика разгона 5.5с-до100км/ч =400л/с . его ценник=3.5-4.5млн-это ML - 500 ,а у 3.5-литрового динамика разгона 6-7.5с -до100км/ч=250-300л/с в зависимости от топлева(бензин или д/т),его ценник=3.2-3.7мл-это ML-350,а 3.0-литрового динамика разгона 8-9с-до100км/ч=200-250л/с-это ML -300 ,его ценник=2.8-3.3.Все данные преблизительные ML (дорестайл).Вывод 300лошадей в 5-литровом ? +2.5млн ? А при резком ускорение в кузове ВНЕДОРОЖНИК на МБ давление на тело седящее в нем практически не ощушается,почему незнаю.Возможно особенности конструкции кузова и седений,которые зделаны - своеобразно.Уменя в GLK-300AMG -динамика разгона в режиме E=6.5с ,а в S=5.8с-тоже с полным выжемом педали акселератора с преодолением точки сопротивления(кик-даун),давление на тело практически нет,а в кузовах седан и тд..,давление на тело ощутимо-это плохо влияет на здоровие,особенно если поел (стейк с кровью или овощной салат со стрючками фасоли),можно обгадить себя и рядом сидящего друга или подругу.В каком живеш округе или районе МОСКВЫ.Я живу в ЮЗАО.м КАХОВСКАЯ, работа связана с Рязанью и областью,поэтому то там то здесь, то GLK то ПАТРИОТ 2012 модельного года-,кстати аболденный аппарат - по комфорту и динамике между Паджеро спорт и Паджеро, по проходимости оба Паджеро в большой ПОПЕ. Если хочеш общатся дальше,напиши как найти тебя в Контакте или еще где. Вот как-то так !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это был 2007й год кажется, точно не помню. И ценник был где-то между 2,5 и 3 млн. ML-500 и мощность 300 лошадей. Могла конечно немного ошибиться в цифрах, но мне запомнилось так. Сейчас лень искать те цифры, т.к. на оф сайте уже для новый ML тех-данные приведены.
К тому же я тогда не рассматривала покупку такой машины, да и денег столько не было. Но ML был чем-то вроде моей мечты. Как увидела его у соседа, так сразу решила, что когда у меня будет свой бизнес, ну или на худой конец богатый муж, то я обязательно куплю такой. Ну и вот подвернулся мне случай прокатиться на ML-500 папы моей подруги (она у него взяла, а я выпросила у неё порулить)....Правильно ведь говорят - никогда не садись за руль своей мечты. Я разочаровалась... и даже некоторое время та часть моей души, которая отвечает за автомобильные марки была пуста. ML на рабочем столе был заменен на каких-то бабочек и цветочки... Потом мне полюбились BMW, хотела даже купить старенькую тройку, но благо вовремя для себя уяснила, что если я куплю в кредит новую, то расходы будут ничуть не больше и составят в месяц примерно мою зарплату и отказалась от этих идей. Потом у моего парня была ауди... Тот парень уже в далеком прошлом, а вот 4 кольца прочно обосновались в моей душе, и я уже знаю, какую машину я буду покупать в следующем году.
Я живу в Питере, работа связана с Москвой, поэтому то там то здесь, 50/50. СЗАО.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Это был 2007й год кажется, точно не помню. И ценник был где-то между 2,5 и 3 млн. ML-500 и мощность 300 лошадей. Могла конечно немного ошибиться в цифрах, но мне запомнилось так. Сейчас лень искать те цифры, т.к. на оф сайте уже для новый ML тех-данные приведены.
К тому же я тогда не рассматривала покупку такой машины, да и денег столько не было. Но ML был чем-то вроде моей мечты. Как увидела его у соседа, так сразу решила, что когда у меня будет свой бизнес, ну или на худой конец богатый муж, то я обязательно куплю такой. Ну и вот подвернулся мне случай прокатиться на ML-500 папы моей подруги (она у него взяла, а я выпросила у неё порулить)....Правильно ведь говорят - никогда не садись за руль своей мечты. Я разочаровалась... и даже некоторое время та часть моей души, которая отвечает за автомобильные марки была пуста. ML на рабочем столе был заменен на каких-то бабочек и цветочки... Потом мне полюбились BMW, хотела даже купить старенькую тройку, но благо вовремя для себя уяснила, что если я куплю в кредит новую, то расходы будут ничуть не больше и составят в месяц примерно мою зарплату и отказалась от этих идей. Потом у моего парня была ауди... Тот парень уже в далеком прошлом, а вот 4 кольца прочно обосновались в моей душе, и я уже знаю, какую машину я буду покупать в следующем году.
Я живу в Питере, работа связана с Москвой, поэтому то там то здесь, 50/50. СЗАО.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам МБ GLK-220 или GLK-300 (рестайл )в самый раз ! -Он сейчас более женственным стал. Динамика разгона,+бренд четко выделен с переди ,равных в его классе практически нет,если только BMW-X3 .А мечтой моей был МБ Е - 300 в котором просто посидел,когда оформлял GLK. От мечты отказался из за низкой посадки- понял,что в данный момент,не для меня.После эксплуатации GLK на дорогах Московской обл.,Рязанской обл,понял,что мне надо авто из ВАЗОВ или УАЗОВ.Так как ВАЗЫ с маленьким объемом вместимости,решил расмотреть УАЗ. Съездил к ОД УАЗ,посмотреть на ПАТРИОТ 2012 модельного года,увидев его сразу поня,что он для меня.Теперь на охоте и рыбалке,РАВНЫХ МНЕ НЕТ,если нет другого УАЗА. А в Питере был,когда мне было 20 лет в 1995 на соревнование по боевым искуствам,утром приехал-вечером уехал,так не посмотрев Ваш город.Вообще в Питер собираюсь уже 3-й год,от бабушки поручение-розыскать могилу ее отца,тоесть моего прадеда ,он погиб за освобождение Вашего города ,недалеко от финской границы.По извещению 1944г ,адрес :Равеловский р-он,с Пухталы.Адрес наверное уже изменен,прошло много лет.Если ,что известно Вам,напишите,зарание благодарю.В этом году собираюсь поехать ,думаю к 9 мая,а там как получется.Мне до сих пор неудобно перед Вами,за оскорбление в Вашу сторону.Закинув удочку на ОФИЦАЛОВ бюджетного инохлама,которые правдой и неправдой пытаюся обгадить АВТОВАЗ в целях увеличения продаж своих машин - непонимают,что неправдой улучшение недобьешся .А на крючок моей удочки попались Вы, ну и понеслось .Вообще инт....том всегда пользуюсь по делу в Контакте незарегистрирован ,но для общения с Вами зарегистрируюсь.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Это был 2007й год кажется, точно не помню. И ценник был где-то между 2,5 и 3 млн. ML-500 и мощность 300 лошадей. Могла конечно немного ошибиться в цифрах, но мне запомнилось так. Сейчас лень искать те цифры, т.к. на оф сайте уже для новый ML тех-данные приведены.
К тому же я тогда не рассматривала покупку такой машины, да и денег столько не было. Но ML был чем-то вроде моей мечты. Как увидела его у соседа, так сразу решила, что когда у меня будет свой бизнес, ну или на худой конец богатый муж, то я обязательно куплю такой. Ну и вот подвернулся мне случай прокатиться на ML-500 папы моей подруги (она у него взяла, а я выпросила у неё порулить)....Правильно ведь говорят - никогда не садись за руль своей мечты. Я разочаровалась... и даже некоторое время та часть моей души, которая отвечает за автомобильные марки была пуста. ML на рабочем столе был заменен на каких-то бабочек и цветочки... Потом мне полюбились BMW, хотела даже купить старенькую тройку, но благо вовремя для себя уяснила, что если я куплю в кредит новую, то расходы будут ничуть не больше и составят в месяц примерно мою зарплату и отказалась от этих идей. Потом у моего парня была ауди... Тот парень уже в далеком прошлом, а вот 4 кольца прочно обосновались в моей душе, и я уже знаю, какую машину я буду покупать в следующем году.
Я живу в Питере, работа связана с Москвой, поэтому то там то здесь, 50/50. СЗАО.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это был 2007й год кажется, точно не помню. И ценник был где-то между 2,5 и 3 млн. ML-500 и мощность 300 лошадей. Могла конечно немного ошибиться в цифрах, но мне запомнилось так. Сейчас лень искать те цифры, т.к. на оф сайте уже для новый ML тех-данные приведены.К тому же я тогда не рассматривала покупку такой машины, да и денег столько не было. Но ML был чем-то вроде моей мечты. Как увидела его у соседа, так сразу решила, что когда у меня будет свой бизнес, ну или на худой конец богатый муж, то я обязательно куплю такой. Ну и вот подвернулся мне случай прокатиться на ML-500 папы моей подруги (она у него взяла, а я выпросила у неё порулить)....Правильно ведь говорят - никогда не садись за руль своей мечты. Я разочаровалась... и даже некоторое время та часть моей души, которая отвечает за автомобильные марки была пуста. ML на рабочем столе был заменен на каких-то бабочек и цветочки... Потом мне полюбились BMW, хотела даже купить старенькую тройку, но благо вовремя для себя уяснила, что если я куплю в кредит новую, то расходы будут ничуть не больше и составят в месяц примерно мою зарплату и отказалась от этих идей. Потом у моего парня была ауди... Тот парень уже в далеком прошлом, а вот 4 кольца прочно обосновались в моей душе, и я уже знаю, какую машину я буду покупать в следующем году.Я живу в Питере, работа связана с Москвой, поэтому то там то здесь, 50/50. СЗАО.
Когда цитировал ,к сожалению незнал,что Q 5 - Ваша мечта,а так же недумал этим Вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Это был 2007й год кажется, точно не помню. И ценник был где-то между 2,5 и 3 млн. ML-500 и мощность 300 лошадей. Могла конечно немного ошибиться в цифрах, но мне запомнилось так. Сейчас лень искать те цифры, т.к. на оф сайте уже для новый ML тех-данные приведены.
К тому же я тогда не рассматривала покупку такой машины, да и денег столько не было. Но ML был чем-то вроде моей мечты. Как увидела его у соседа, так сразу решила, что когда у меня будет свой бизнес, ну или на худой конец богатый муж, то я обязательно куплю такой. Ну и вот подвернулся мне случай прокатиться на ML-500 папы моей подруги (она у него взяла, а я выпросила у неё порулить)....Правильно ведь говорят - никогда не садись за руль своей мечты. Я разочаровалась... и даже некоторое время та часть моей души, которая отвечает за автомобильные марки была пуста. ML на рабочем столе был заменен на каких-то бабочек и цветочки... Потом мне полюбились BMW, хотела даже купить старенькую тройку, но благо вовремя для себя уяснила, что если я куплю в кредит новую, то расходы будут ничуть не больше и составят в месяц примерно мою зарплату и отказалась от этих идей. Потом у моего парня была ауди... Тот парень уже в далеком прошлом, а вот 4 кольца прочно обосновались в моей душе, и я уже знаю, какую машину я буду покупать в следующем году.
Я живу в Питере, работа связана с Москвой, поэтому то там то здесь, 50/50. СЗАО.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это был 2007й год кажется, точно не помню. И ценник был где-то между 2,5 и 3 млн. ML-500 и мощность 300 лошадей. Могла конечно немного ошибиться в цифрах, но мне запомнилось так. Сейчас лень искать те цифры, т.к. на оф сайте уже для новый ML тех-данные приведены.К тому же я тогда не рассматривала покупку такой машины, да и денег столько не было. Но ML был чем-то вроде моей мечты. Как увидела его у соседа, так сразу решила, что когда у меня будет свой бизнес, ну или на худой конец богатый муж, то я обязательно куплю такой. Ну и вот подвернулся мне случай прокатиться на ML-500 папы моей подруги (она у него взяла, а я выпросила у неё порулить)....Правильно ведь говорят - никогда не садись за руль своей мечты. Я разочаровалась... и даже некоторое время та часть моей души, которая отвечает за автомобильные марки была пуста. ML на рабочем столе был заменен на каких-то бабочек и цветочки... Потом мне полюбились BMW, хотела даже купить старенькую тройку, но благо вовремя для себя уяснила, что если я куплю в кредит новую, то расходы будут ничуть не больше и составят в месяц примерно мою зарплату и отказалась от этих идей. Потом у моего парня была ауди... Тот парень уже в далеком прошлом, а вот 4 кольца прочно обосновались в моей душе, и я уже знаю, какую машину я буду покупать в следующем году.Я живу в Питере, работа связана с Москвой, поэтому то там то здесь, 50/50. СЗАО.

Я думал Вы умная девушка ,которую здесь обижают Тролли,а Вы и вовсе не ДЕВУШКА ,а тоже Тролль .Печально.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
А я вот на Пассате боюсь на лежачие полицейские наезжать. Больно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот на Пассате боюсь на лежачие полицейские наезжать. Больно))
Вы пишите, что почти на всех машинах мира ездили и знаете слабые сторны авто.Что слабое у GLK-300 AMG ?
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Качество ВАЗа до настоящего времени находится где-то ниже плинтуса. Быть может в будущем они и научатся строить действительно качественные и комфортные автомобили... но сегодня этого нет.
Да и о каком качестве Вы говорите? О том, что на 2104 можно картошку мешками возить, а потом даже если что-то где-то и отвалится, то быстренько приделать обратно и дальше ехать? Если так, то ВАЗ вне конкуренции.
Лично я, как и подавляющее большинство потребителей, предпочитаю поднимать крышку капота своего автомобиля только для того, чтобы залить жидкость в бачек стеклоомывателя. А ковыряться в машине, искать где что подтекает, где что подкрутить, почему у меня что-то звенит, брынчит и так далее... мне лично не интересно. Да и любому нормальному городскому жителю тоже.
К тому же опять про качество: Приора не приспособлена к тому, чтобы в ней сидели люди. Буквально сегодня ездила на Приоре... блин, в этой машине просто НЕВОЗМОЖНО сидеть. Сиденье неудобное, водитель сидит к тебе вплотную, ноги упираются в переднюю панель, сиденье поджимает сзади сидящего пассажира, всю улицу слышно, мотор уже на 3 килооборотах издает звуки, как будто бы намеревается проехать Нюрбургринг за 5 минут....пробег около 50 тысяч км у машины. На заднем сиденье в ней вообще невыносимо. Я уж не говорю о кренах в поворотах и о том, что каждая кочка ощущается так, как будто бы голой жопой по асфальту едешь. Так и хочется посоветовать конструкторам перестать понтоваться и сделать из Приоры двухместное купе. Может тогда там было бы посвободнее... хотя ширина останется прежней. Ну и жесткость кузову все равно придать не получится.
И это Приора, которая, вроде как флагман ВАЗа)))))) Я уж боюсь спросить, каково на 14й или 15й ездить.
Кроме того, покупая иномарку есть вариант расчитывать на автомат. ВАЗ же предлагается исключительно на палке, что превращает эксплуатацию авто в более-менее загруженном городе в сущий ад. Я еще понимаю STI или Эво на палке....но бюджетный 1,6 - это полный идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка хочу Вас поправить .Нет не за наш автопром.А за то что открывать желательно капот почаще (ежедневно)это так называется ЕТО.Так как кроме омывайки есть еще несколько факторов что рекомендуется проверять перед поездкой на автомобиле.Это уровень масла и охлаждающей жидкости.Но и состояние внешнее двигателя.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Девушка хочу Вас поправить .Нет не за наш автопром.А за то что открывать желательно капот почаще (ежедневно)это так называется ЕТО.Так как кроме омывайки есть еще несколько факторов что рекомендуется проверять перед поездкой на автомобиле.Это уровень масла и охлаждающей жидкости.Но и состояние внешнее двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка хочу Вас поправить .Нет не за наш автопром.А за то что открывать желательно капот почаще (ежедневно)это так называется ЕТО.Так как кроме омывайки есть еще несколько факторов что рекомендуется проверять перед поездкой на автомобиле.Это уровень масла и охлаждающей жидкости.Но и состояние внешнее двигателя.
Да ВЫ что у нее ИННОМАРКА -В НЕЙ ВСЕ ВСЕГДА НИШТЯК. КАПОТ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОДЫ - НАЛИВАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Девушка хочу Вас поправить .Нет не за наш автопром.А за то что открывать желательно капот почаще (ежедневно)это так называется ЕТО.Так как кроме омывайки есть еще несколько факторов что рекомендуется проверять перед поездкой на автомобиле.Это уровень масла и охлаждающей жидкости.Но и состояние внешнее двигателя.
Да ВЫ что у нее ИННОМАРКА -В НЕЙ ВСЕ ВСЕГДА НИШТЯК. КАПОТ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОДЫ - НАЛИВАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на иномарках что ЕТО не нужно?По моему это даже в руководстве по эксплуатации каждого авто пишется.Хотя ничему не удивлюсь что 90 процентов никто не читает.Поэтому знают только про омывайку которые показали менеджеры куда заливать при продаже авто.
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
А на иномарках что ЕТО не нужно?По моему это даже в руководстве по эксплуатации каждого авто пишется.Хотя ничему не удивлюсь что 90 процентов никто не читает.Поэтому знают только про омывайку которые показали менеджеры куда заливать при продаже авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если уровень масла упадет, то на приборной панели загорится соответствующее предупреждение. По крайней мере я на это надеюсь. Да и даже если уровень масла падает, то уж до ТО его всяко хватит, а там зальют новое.
И мне менеджеры не показывали куда омывайку заливать, сама нахожу.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Ну если уровень масла упадет, то на приборной панели загорится соответствующее предупреждение. По крайней мере я на это надеюсь. Да и даже если уровень масла падает, то уж до ТО его всяко хватит, а там зальют новое.
И мне менеджеры не показывали куда омывайку заливать, сама нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка если загориться аварийная лампа давления масла то можно сразу ехать за новым авто так проще будет.
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Девушка если загориться аварийная лампа давления масла то можно сразу ехать за новым авто так проще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, с какой радости оно у меня упадет на новом автомобиле...
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
Продаю киа церато 2008г. добавь 50-70р. и она твоя и будеш доволен.
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Жанна Филина
Жанна Филина
Продаю киа церато 2008г. добавь 50-70р. и она твоя и будеш доволен.
СсылкаПожаловаться
400 за 08й год многовато. Но если тысяч за 370 и без косяков, то машина действительно хорошая. Каталась на такой, дорогу держит хорошо, динамика на пятерку, комфорт для своего класса тоже вполне на уровне. Небось даже и разъем для iPod есть?)
Сравниваю конечно с одноклассниками типа Лансера и Фокуса... а не с Ауди А4))))
СсылкаПожаловаться
Жанна ФилинаВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
400 за 08й год многовато. Но если тысяч за 370 и без косяков, то машина действительно хорошая. Каталась на такой, дорогу держит хорошо, динамика на пятерку, комфорт для своего класса тоже вполне на уровне. Небось даже и разъем для iPod есть?)
Сравниваю конечно с одноклассниками типа Лансера и Фокуса... а не с Ауди А4))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам,Вы же сами напсали что после приобретения подержаной машины надо приготовить ещё 50-100рублей,а в этом варианте уже всё это учтено и доведено как Выпишите до полного порядка.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
400 за 08й год многовато. Но если тысяч за 370 и без косяков, то машина действительно хорошая. Каталась на такой, дорогу держит хорошо, динамика на пятерку, комфорт для своего класса тоже вполне на уровне. Небось даже и разъем для iPod есть?)
Сравниваю конечно с одноклассниками типа Лансера и Фокуса... а не с Ауди А4))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему за 400 000, я так понял за 250 000 ))) Человек то первую цифру 200 000 написал...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВанеркинВ ответ на Michael
Michael
почему за 400 000, я так понял за 250 000 ))) Человек то первую цифру 200 000 написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250000-350000!
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
400 за 08й год многовато. Но если тысяч за 370 и без косяков, то машина действительно хорошая. Каталась на такой, дорогу держит хорошо, динамика на пятерку, комфорт для своего класса тоже вполне на уровне. Небось даже и разъем для iPod есть?)
Сравниваю конечно с одноклассниками типа Лансера и Фокуса... а не с Ауди А4))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка если лампочка загориться аварийного давления масла то уже нужно сразу ехать за новым авто так проще будет.
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
Самая полная комплектация
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария