20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор машины 350 000 _440 000

ПОДСКАЖИТЕ .ПРАВА ТОЛЬКО ПОЛУЧУ.теперь вопрос встал какую машину купить,отечественную не хочу,даже и в мыслях не рассматриваю.Есть думки;1)volkswagen passat где то 2003 года
2)toyota corolla 2008
3)kia rio
Или что то еще можно рассматреть.
Бюджет от 350000 -440000
federalRUSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
federalRUSS
нененнненене такую даже смотреть не буду.смеетеся что ли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
нененнненене такую даже смотреть не буду.смеетеся что ли.
СсылкаПожаловаться
А хрен знает, за эти деньги всё таки новое авто))))
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
нененнненене такую даже смотреть не буду.смеетеся что ли.
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда только старьё 2003 года брать и трахаться с ним... И еще смотреть, смотреть, смотреть... И не смеяться, какой там смех может быть...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Ну, тогда только старьё 2003 года брать и трахаться с ним... И еще смотреть, смотреть, смотреть... И не смеяться, какой там смех может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старье переездит все новые иномарки. Именно в те годы заканчивалось производство качественных машин. А не одноразовых, как сейчас лепят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
можно шкоду октавия посмотреть.2008 года.
СсылкаПожаловаться
federalRUSSВ ответ на Татьяна
Татьяна
можно шкоду октавия посмотреть.2008 года.
СсылкаПожаловаться
про шкоду наслышан что пакупают и потом через 2 года продают.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
про шкоду наслышан что пакупают и потом через 2 года продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веришь-нет, у меня шкода октавия 2004года,1.6AKL чешка, владею 5 лет. Пробег на данный момент 160т. Все родное, никуда не лазил, ну разве только пару раз по мелочи. Комфорт бдизок к пассату, только за другие деньги в обслуживании. Все просто и надежно. Когда покупал - другие варианты вообще не рассматривал. Но вот только хорошую машину случайно очень сложно найти. Чаще всего продают мусор, который-вот-вот наипнется.
СсылкаПожаловаться
sara
Ниссан Тиида 2011г 400-450
СсылкаПожаловаться
federalRUSSВ ответ на sara
sara
Ниссан Тиида 2011г 400-450
СсылкаПожаловаться
Ниссан Тиида 2011г 400-450про ниссан не слышал ничего.я имею ввиду качество машины
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Если Вы уже наладили тесное сотрудничество с хорошим автомехаником, то есть смысл поискать машину б.у. Плюсы в том, что за 300 тыр. Вы получите машину старше классом и уровнем комфорта (даже представительского класса) и старше возрастом. Минусы - придется сделать профилактические ремонты машины "для себя". Стоимость - как повезет выбрать. Чем новее и меньше пробег - тем лучше. Нет связей в сервисе - возьмите новую и не парьтесь года 4. На Ваш бюджет предложений очень много. www.quto.ru в помощь. Из Вашего списка не вызвала сомнение только королла 2008 г.в. Всё таки "управляй мечтой" и размер приличный.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Сергей Еремеев
Сергей Еремеев
Если Вы уже наладили тесное сотрудничество с хорошим автомехаником, то есть смысл поискать машину б.у. Плюсы в том, что за 300 тыр. Вы получите машину старше классом и уровнем комфорта (даже представительского класса) и старше возрастом. Минусы - придется сделать профилактические ремонты машины "для себя". Стоимость - как повезет выбрать. Чем новее и меньше пробег - тем лучше. Нет связей в сервисе - возьмите новую и не парьтесь года 4. На Ваш бюджет предложений очень много. www.quto.ru в помощь. Из Вашего списка не вызвала сомнение только королла 2008 г.в. Всё таки "управляй мечтой" и размер приличный.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь во всем кроме короллы, на мой взгляд тоже могут быть вопросы и сомнения
СсылкаПожаловаться
federalRUSSВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Плюсуюсь во всем кроме короллы, на мой взгляд тоже могут быть вопросы и сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоесть королла отпадает 2008 года да?для нее уже что пробег большой?
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
тоесть королла отпадает 2008 года да?для нее уже что пробег большой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Все надо смотреть. Королла за 6 лет активной эксплуатации тоже могла накатать больше 200 тыс. Просто дело в том что любая из перечисленных машин может уже оказаться порядком утрепанной. Надо смотреть. Но при равной степени утрепанности я бы взял пассата: во-первых класс выше, а это чувствуется, во-вторых в цене потеряет меньше, поскольку в силу возраста большую часть изначальной стоимости потерял. Но решать надо на конкретных автомобилях, а не вообще.
СсылкаПожаловаться
Constantine
Пежо, Ситроен будут свежие за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Max Kosyanchuk
Королла, Владею, надежная подвеска, проверенная по карельским дорогам, более-менее клиренс, кушает с круглогодичным кондеем примерно 7,8 летом, 8,6 зимой очень не плохая машинка.
СсылкаПожаловаться
federalRUSSВ ответ на Max Kosyanchuk
Max Kosyanchuk
Королла, Владею, надежная подвеска, проверенная по карельским дорогам, более-менее клиренс, кушает с круглогодичным кондеем примерно 7,8 летом, 8,6 зимой очень не плохая машинка.
СсылкаПожаловаться
королло чем еще приглянулася так что она большая,удобная для моего роста.
СсылкаПожаловаться
Max KosyanchukВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
королло чем еще приглянулася так что она большая,удобная для моего роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не парся и бери, я полтора года назад тоже брал 2008г., но выбрал с небольшим пробегом, по словам знакомого механика, в Питере такого года машина, редко бывает в таком хорошем состоянии, да и многие по надежности очень хвалят ее.
СсылкаПожаловаться
federalRUSSВ ответ на Max Kosyanchuk
Max Kosyanchuk
Тогда не парся и бери, я полтора года назад тоже брал 2008г., но выбрал с небольшим пробегом, по словам знакомого механика, в Питере такого года машина, редко бывает в таком хорошем состоянии, да и многие по надежности очень хвалят ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
Блин щас столько машин ,куча.У всех есть свои плюсы есть минусы.Вперед хотел б,у взять потому что молодой водитель не жалко убить.но в будущем 5 лет не планирую брать ни чего.а тут говорят как попадешь а то можно карыто взять и остаться ни чем. Советуют взять новую с комфортом ведь повторюся на 5 лет минимум. мол советуют застрахованна не страшно убиться(но я гонять не собираюся).
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
Блин щас столько машин ,куча.У всех есть свои плюсы есть минусы.Вперед хотел б,у взять потому что молодой водитель не жалко убить.но в будущем 5 лет не планирую брать ни чего.а тут говорят как попадешь а то можно карыто взять и остаться ни чем. Советуют взять новую с комфортом ведь повторюся на 5 лет минимум. мол советуют застрахованна не страшно убиться(но я гонять не собираюся).
СсылкаПожаловаться
бери корейца и не парься!!!!5 лет точно проездит ))))))))))) моей ляльке 7 лет, а пархает как буд-то вчера с конвейера сошла!!!
самое главное какой вы ездок!!! можно и новую убить, а можно и как тут говорят, на ХЛАМЕ, отъездить еще лет 10.
думайте, НОВАЯ, есть НОВАЯ!!!!на корейцев вроде гарантия 3 года идет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария