3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор машины 350 000 _440 000

ПОДСКАЖИТЕ .ПРАВА ТОЛЬКО ПОЛУЧУ.теперь вопрос встал какую машину купить,отечественную не хочу,даже и в мыслях не рассматриваю.Есть думки;1)volkswagen passat где то 2003 года
2)toyota corolla 2008
3)kia rio
Или что то еще можно рассматреть.
Бюджет от 350000 -440000
federalRUSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
federalRUSS
машину беру на 5 лет это минимум
СсылкаПожаловаться
Роман КашинВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
машину беру на 5 лет это минимум
СсылкаПожаловаться
Бери пассата 03 года, к тому времени ему шестнадмашину беру на 5 лет это минимум

цать будет-а потом купи новую ладу, а там разберешься!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Езжу на пассике(вариант)турбодизель,машине десять лет-доволен полностью.
Выглядит авто очень прилично(не слушайте про 70-летнюю жену)Дизайн у пятого пассата очень удачный,и до сих пор смотрится солидно,даже на фоне современных авто.
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
вот и мне нравить пассат.но в основном советуют свежую брать,
СсылкаПожаловаться
кос985В ответ на federalRUSS
federalRUSS
вот и мне нравить пассат.но в основном советуют свежую брать,
СсылкаПожаловаться
С виду пассат многим нравится. Но за эти деньги непросто будет найти его в норм состоянии
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Начинать с B-5 Пассата 2003гв это смело,но наверное чересчур смело,учитывая популярность этой модели,найти машину с пробегом менее 300т.км будет архисложно,учитывая что их уже к нам привозили 5-ти летние с пробегами 150-200т.км. такую машину может себе позволить оочень опытный человек,пуд соли сьевший на автомобильном поприще. Точно так же можно начинать с BMW в 34 кузове,или 124 Мерседес, ..шутка. На мой взгляд имеет смысл начинать с чего-нибудь попроще,и Киа Рио вполне подойдет,даже может быть не за 350-450т.р. а до 300т.р. машина года 2009-2010.Например такая
СсылкаПожаловаться
кос985
Из твоих вариантов - короллу
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
http://www.avito.ru/orenburg/avtomobili_... душа просит))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кос985В ответ на federalRUSS
federalRUSS
http://www.avito.ru/orenburg/avtomobili_... душа просит))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А пробег не смущает? На 5 лет говоришь берешь? Поинтересуйся о будущих сюрпризах кот могут всплыть на 200 тыщах.
СсылкаПожаловаться
federalRUSSВ ответ на кос985
кос985
А пробег не смущает? На 5 лет говоришь берешь? Поинтересуйся о будущих сюрпризах кот могут всплыть на 200 тыщах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не париться может быть с б/у машинами ,а купить новую хундай солярис и застрахованна будет вслучаи чего да?
СсылкаПожаловаться
кос985В ответ на federalRUSS
federalRUSS
тогда не париться может быть с б/у машинами ,а купить новую хундай солярис и застрахованна будет вслучаи чего да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наличкой берёшь или кредитными?
СсылкаПожаловаться
Роман ДеминВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
http://www.avito.ru/orenburg/avtomobili_... душа просит))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
<noindex></noindex> душа просит))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот когда душа выпросит замену автомата за полтос и ремонт турбины за 20т.р, вот тогда прислушаешся к советом про свежее и проще.
СсылкаПожаловаться
federalRUSSВ ответ на Роман Демин
Роман Демин
<noindex></noindex> душа просит))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот когда душа выпросит замену автомата за полтос и ремонт турбины за 20т.р, вот тогда прислушаешся к советом про свежее и проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спорю что свежее лучше но свежая такая будет дорого стоить.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
http://www.avito.ru/orenburg/avtomobili_... душа просит))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Просит - купи :) Если руки откуда надо растут - можно брать смело, но за содержание придется платить, вливания в 100 тысяч - так это запросто. Не страшно - бери. Сам буду к осени искать машину около 400р, но сколянюсь к астре года 2009), ибо вектры 91 года хватило с лихвой (почти 3 года на ней езжу, брал как первую машину, можно сказать стал автомехаником :D )
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
наличкой на новую не хватит,только на б.у. А если новую то тогда автокредит придеться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
наличкой на новую не хватит,только на б.у. А если новую то тогда автокредит придеться
СсылкаПожаловаться
А на этом месте ( на фото) УАЗик паркуется или этот пассат? Масла многовато накапано)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
А на этом месте ( на фото) УАЗик паркуется или этот пассат? Масла многовато накапано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано же что в отл сост:))))))))))
СсылкаПожаловаться
кос985
нахрен тебе этот автокредит? тем более ты новичек за рулем
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
я любые варианты рассматриваю.Автокредит потомучто новая т.е без проблем я так думаю(ломаться не будет)
А б.у тут как повезет ведь один дурак продает другой покупает))))))))))))не охото в просак попасть с машиной(битая или еще какие болячки )ведь на диагностике полностью машину не проверишь.Можно же и вкячиться финансово что мне противопоказанно(ипотека на шее еще))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Никогда не думал что напишу это - посмотрите Джентру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария