14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор машины 350 000 _440 000

ПОДСКАЖИТЕ .ПРАВА ТОЛЬКО ПОЛУЧУ.теперь вопрос встал какую машину купить,отечественную не хочу,даже и в мыслях не рассматриваю.Есть думки;1)volkswagen passat где то 2003 года
2)toyota corolla 2008
3)kia rio
Или что то еще можно рассматреть.
Бюджет от 350000 -440000
federalRUSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Шурик
По состоянию и чем свежей тем желательней.
СсылкаПожаловаться
kavab
А зря наши не рассматриваете, можно взять ту же гранту с автоматом. Можно логан на ручке взять. Лады, конечно, не дотягивают до короллы и пассата, но это уже далеко и не ваз 1970-2010. Вполне приемлимые для езды машины, которые в использовании неприхотливы и с которых приятно пересаживаться на иномарки до миллиона. Накопите - купите лучше. А лада ходовая машина на вторичке, продадите ее без особых проблем позже. Мало потеряете на продаже.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Форд фокус, опель астра-зафира, шкода октавия, хундай элантра-соната. Посвежее - рено меган, пежо-308. 10-летнюю машину на последние деньги покупать - как-то уж совсем нелогично.
СсылкаПожаловаться
federalRUSSВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Форд фокус, опель астра-зафира, шкода октавия, хундай элантра-соната. Посвежее - рено меган, пежо-308. 10-летнюю машину на последние деньги покупать - как-то уж совсем нелогично.
СсылкаПожаловаться
тут я нашел ваш коментарий(Дабы не плодить флуд на 100500 страниц - почитайте предыдущие темы. Если вкратце - после жигулей отличная машина, после нормальных машин - г)речь шла о киа рио.ВЫ давали совет.теперь вопрос что для вас являеться нормальными машинами?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
тут я нашел ваш коментарий(Дабы не плодить флуд на 100500 страниц - почитайте предыдущие темы. Если вкратце - после жигулей отличная машина, после нормальных машин - г)речь шла о киа рио.ВЫ давали совет.теперь вопрос что для вас являеться нормальными машинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну собственно то что я выше перечислил - это нижняя планка нормальных машин.
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
тут я нашел ваш коментарий(Дабы не плодить флуд на 100500 страниц - почитайте предыдущие темы. Если вкратце - после жигулей отличная машина, после нормальных машин - г)речь шла о киа рио.ВЫ давали совет.теперь вопрос что для вас являеться нормальными машинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элантру J4 посмотри - очень приятная машинка..2 года уже катаю: 1,6, 122 л.с., АКПП, 2007 г.в., брал за 426 000 р.
Если интересует могу скинуть полную историю что покупал на неё и стоимость..
СсылкаПожаловаться
Ян СтецюкВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Форд фокус, опель астра-зафира, шкода октавия, хундай элантра-соната. Посвежее - рено меган, пежо-308. 10-летнюю машину на последние деньги покупать - как-то уж совсем нелогично.
СсылкаПожаловаться
За Фокус и Астру - плюсую. Б/у в эти деньги - неплохой выбор, обслуживать несложно и не очень накладно.
Ланцер можно уложить, но обслуживать его уже дороже будет.
Шкоду лучше не брать никакую, лучше уж Пассат - база та же, но VW вроде покачественнее.
Меган и Пежо - не лучший выбор, если мы говорим о безопасности: как ни крути, а металл у французов мягкий.
А если как дешевую повозку для мягкого места с минимальными ценами на запчасти - то таки да, Логан, Ланос.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЗубаревВ ответ на Ян Стецюк
Ян Стецюк
За Фокус и Астру - плюсую. Б/у в эти деньги - неплохой выбор, обслуживать несложно и не очень накладно.
Ланцер можно уложить, но обслуживать его уже дороже будет.
Шкоду лучше не брать никакую, лучше уж Пассат - база та же, но VW вроде покачественнее.
Меган и Пежо - не лучший выбор, если мы говорим о безопасности: как ни крути, а металл у французов мягкий.
А если как дешевую повозку для мягкого места с минимальными ценами на запчасти - то таки да, Логан, Ланос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Фокус и Астру - плюсую. Б/у в эти деньги - неплохой выбор, обслуживать несложно и не очень накладно.Ланцер можно уложить, но обслуживать его уже дороже будет.Шкоду лучше не брать никакую, лучше уж Пассат - база та же, но VW вроде покачественнее.Меган и Пежо - не лучший выбор, если мы говорим о безопасности: как ни крути, а металл у французов мягкий.А если как дешевую повозку для мягкого места с минимальными ценами на запчасти - то таки да, Логан, Ланос.

меган ест на 3 литра меньше фокуса при одинаковых движках, масло вообще не ест. и звезд по безопасности поболее чем у фокуса. ремонт недорогой.
СсылкаПожаловаться
Ян СтецюкВ ответ на Виталий Зубарев
Виталий Зубарев
За Фокус и Астру - плюсую. Б/у в эти деньги - неплохой выбор, обслуживать несложно и не очень накладно.Ланцер можно уложить, но обслуживать его уже дороже будет.Шкоду лучше не брать никакую, лучше уж Пассат - база та же, но VW вроде покачественнее.Меган и Пежо - не лучший выбор, если мы говорим о безопасности: как ни крути, а металл у французов мягкий.А если как дешевую повозку для мягкого места с минимальными ценами на запчасти - то таки да, Логан, Ланос.

меган ест на 3 литра меньше фокуса при одинаковых движках, масло вообще не ест. и звезд по безопасности поболее чем у фокуса. ремонт недорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал же, что, говоря о безопасности, имел ввиду именно толщину и прочность материала кузова. С учётом количества паркетников и внедорожников на дорогах России - никакие звезды, кроме разве что тех, по которым судьбу предсказывают, не спасут:двухтонная и более машина прошьет кузов Мегана как нож масло.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЗубаревВ ответ на Ян Стецюк
Ян Стецюк
Сказал же, что, говоря о безопасности, имел ввиду именно толщину и прочность материала кузова. С учётом количества паркетников и внедорожников на дорогах России - никакие звезды, кроме разве что тех, по которым судьбу предсказывают, не спасут:двухтонная и более машина прошьет кузов Мегана как нож масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паркетники это китайцы и киа и прочее*?
у меня символенок спас в лоб с камазом, а скользящий удар в шевроле авео с газелью отправил двух людей в реанимацию. если уж тогда дальше рассуждать то крузак ничто супротив камаза. но если сравнивать фокус астру и меган, то безопаснее он будет
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Любой С-класс, с Пассата начинать глупая затея, можно стать автомехаником и знатоком всех окрестных разборок.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Любой С-класс, с Пассата начинать глупая затея, можно стать автомехаником и знатоком всех окрестных разборок.
СсылкаПожаловаться
Любой С-класс, с Пассата начинать глупая затея, можно стать автомехаником и знатоком всех окрестных разборок.

А может и надо начать с этого? Разборки лучше вообще не посещать, а то точно станешь автомехаником. Однако Пассат на мой взгляд однозначно приятнее в езде...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
короллу фокус
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
щас такое времЯ что наши лады перебили китайцы.поэтому продать я не смогу или смогу но сбольшим минусом,потомучто зачем же брать нашу Ладу когда за такую цену можно и с кандюшником китайца взять.(так думает народ).ДА у меня друг продовал своего багдана до тех пор пока родственник не купил его(наверное изжалости).
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
щас такое времЯ что наши лады перебили китайцы.поэтому продать я не смогу или смогу но сбольшим минусом,потомучто зачем же брать нашу Ладу когда за такую цену можно и с кандюшником китайца взять.(так думает народ).ДА у меня друг продовал своего багдана до тех пор пока родственник не купил его(наверное изжалости).
СсылкаПожаловаться
Это где подержанных китайцев, как пирожки разбирают?
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
не новые китайцы
СсылкаПожаловаться
fufaeva.1980@mail.ruВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
не новые китайцы
СсылкаПожаловаться
Правильно!! Я например взял Чери Фору не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Рено Меган,Пежо 308, Ситроен С4.
СсылкаПожаловаться
sug1957@mail.ruВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Рено Меган,Пежо 308, Ситроен С4.
СсылкаПожаловаться
а я езжу на тойоте камри 2003 г.в ,как подумаю поменять,прикину,что можно взять за 350-400 р,и катаюсь дальше уже шестой год,прошёл 245000км,пока только расходники,на каой я ещё столько безпроблемно нактаю?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Лучше новый ваз чем 10 иномарку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария