23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины!

Всю голову сломала с выбором авто.Помогите!!! Выбор между : Ford Focus 2, Toyota Corolla и Mitsubishi Lanser X!
Андрей Галеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Tigran MinasyanВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Никакой ерунды. ценники на Тойоту не адекватны автомобилю. Машина - говно а стоит как конфетка. А че там есть? Дохлый 1.6 и тряская подвеска с тесным салоном. За 500 тысяч. Фокус можно за 400 купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фокус российской сборки зачем он нужен бу? а тойота Япония. движок короллы 1.6 сопоставим с фордовским 1.8 как по динамике так и по мощности такой же, места вполе хватает мне с немалым ростом даже на заднем сидении. А вообще дело даже не в миллиметрах и миллисекундах которые мы сравниваем а в элементарном качестве, за нынешнюю короллу сказать не могу, но прошлая уж точно лучше фокуса.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
фокус российской сборки зачем он нужен бу? а тойота Япония. движок короллы 1.6 сопоставим с фордовским 1.8 как по динамике так и по мощности такой же, места вполе хватает мне с немалым ростом даже на заднем сидении. А вообще дело даже не в миллиметрах и миллисекундах которые мы сравниваем а в элементарном качестве, за нынешнюю короллу сказать не могу, но прошлая уж точно лучше фокуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в верю в запредельное качество Тойот. Я смотрю как раз на ценник и что за это получаю. Она новая то в 2010 году стоила 600 тысяч а сейчас б.у. -шную продают за 550...да нахер она мне усралась, пусть продают дальше тем кто на это ведется. Так и крузаки 3-х летние за 1,5 ляма продают когда новый стоит 1.8...по мне это не выгодное предложение. Благо других авто полно. Фанаты купят.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Я не в верю в запредельное качество Тойот. Я смотрю как раз на ценник и что за это получаю. Она новая то в 2010 году стоила 600 тысяч а сейчас б.у. -шную продают за 550...да нахер она мне усралась, пусть продают дальше тем кто на это ведется. Так и крузаки 3-х летние за 1,5 ляма продают когда новый стоит 1.8...по мне это не выгодное предложение. Благо других авто полно. Фанаты купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видели цены на новую? До миллиона! Даже заваливает, это дофига за такую машину, но ( опять же из собстаенного примера) в ней за 500к камера заднего вида, привод зеркал,обогрев лобового, круиз, климат, датчики света и дождя, aux, usb,мультируль и тд и тп, а что еще надо?) опять же так же семья купили еще прадо за 1.5млн, 10 год 70 т пробег, новый он не стоит 1.8 он стоит где то 2.5 потому что опции движок и тд. Их поэтому и берут потому что их легко продать!) купил за 1.5 продал через 3 года за 1,4 а вот например тоже пример из жизни купил дядя х6 за 4.5 проездил на нем 70 ткм не мог продать за 1.5 млн! Зачем такие убытки? Ну согласитесь, никто и не говорит про качество стопроцентное
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Вы видели цены на новую? До миллиона! Даже заваливает, это дофига за такую машину, но ( опять же из собстаенного примера) в ней за 500к камера заднего вида, привод зеркал,обогрев лобового, круиз, климат, датчики света и дождя, aux, usb,мультируль и тд и тп, а что еще надо?) опять же так же семья купили еще прадо за 1.5млн, 10 год 70 т пробег, новый он не стоит 1.8 он стоит где то 2.5 потому что опции движок и тд. Их поэтому и берут потому что их легко продать!) купил за 1.5 продал через 3 года за 1,4 а вот например тоже пример из жизни купил дядя х6 за 4.5 проездил на нем 70 ткм не мог продать за 1.5 млн! Зачем такие убытки? Ну согласитесь, никто и не говорит про качество стопроцентное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На новую Короллу они вообще оборзели такие цены выставлять. Из всего модельного ряда Тойот только Камри по адекватной цене продается.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Вы видели цены на новую? До миллиона! Даже заваливает, это дофига за такую машину, но ( опять же из собстаенного примера) в ней за 500к камера заднего вида, привод зеркал,обогрев лобового, круиз, климат, датчики света и дождя, aux, usb,мультируль и тд и тп, а что еще надо?) опять же так же семья купили еще прадо за 1.5млн, 10 год 70 т пробег, новый он не стоит 1.8 он стоит где то 2.5 потому что опции движок и тд. Их поэтому и берут потому что их легко продать!) купил за 1.5 продал через 3 года за 1,4 а вот например тоже пример из жизни купил дядя х6 за 4.5 проездил на нем 70 ткм не мог продать за 1.5 млн! Зачем такие убытки? Ну согласитесь, никто и не говорит про качество стопроцентное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Королла по цене невероятно завышена,это данность.Вы зря спорите.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей
Сергей
Королла по цене невероятно завышена,это данность.Вы зря спорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о боже да вы прочитайте что я написал!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Лансер 9 это для колхоза. Подружки зачмырят. Х-еще куда нишло.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
королла
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Мне кажется королку с Японской сборкой сложно найти.Сейчас всё у нас собирают.Спасибо за комменты!!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Галеев
Андрей Галеев
Мне кажется королку с Японской сборкой сложно найти.Сейчас всё у нас собирают.Спасибо за комменты!!!!
СсылкаПожаловаться
короллу у нас не собирают, в крайнем случае турция)
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Андрей Галеев
Андрей Галеев
Мне кажется королку с Японской сборкой сложно найти.Сейчас всё у нас собирают.Спасибо за комменты!!!!
СсылкаПожаловаться
Обслуживание Митсубиси в Японии, на уровне МБ в Германии, Фокус это как наши Жигули по мелочи ломается, надежней Тоёты Короллы нет автомобиля, как никак 1млн автомобилей ЕЖЕГОДНО продается по всему миру... Выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
А я 9 и не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Vikont
А прокатиться не вариант на каждой?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я что то упустил,но какой бюджет проекта? Кстати если автору интересно,продаю Лансер Х 2008гв 2.0л-АКПП(вариатор)...
СсылкаПожаловаться
Владимир
если найдете в хорошем состонии ФФ2 в комплектации гия или титаниум, особенно с музыкой сони, с двигателем 1,8 или 2,0, то конечно надо брать ФФ2. Это лучший автомобиль в классе всех времен и народов, особенно универсал. Как по управляемости, так и по эргономике и фаршу. Лансер проигрывает ФФ2 по всем основным параметрам. Королла же вообще рядом не стояла. Наипримитивнейшая машина без опций и с отвратной рулежкой. Все что в королле хорошего - это двигатель 1,6. Все остальное там дерьмо. А не ломается она по тому, что там ломаться нечему, да и ТО через 10 т. км. Если на ТАЗиках проходить ТО как на королле, они тоже будут вечными.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Владимир
Владимир
если найдете в хорошем состонии ФФ2 в комплектации гия или титаниум, особенно с музыкой сони, с двигателем 1,8 или 2,0, то конечно надо брать ФФ2. Это лучший автомобиль в классе всех времен и народов, особенно универсал. Как по управляемости, так и по эргономике и фаршу. Лансер проигрывает ФФ2 по всем основным параметрам. Королла же вообще рядом не стояла. Наипримитивнейшая машина без опций и с отвратной рулежкой. Все что в королле хорошего - это двигатель 1,6. Все остальное там дерьмо. А не ломается она по тому, что там ломаться нечему, да и ТО через 10 т. км. Если на ТАЗиках проходить ТО как на королле, они тоже будут вечными.
СсылкаПожаловаться
если найдете в хорошем состонии ФФ2 в комплектации гия или титаниум, особенно с музыкой сони, с двигателем 1,8 или 2,0, то конечно надо брать ФФ2. Это лучший автомобиль в классе всех времен и народов, особенно универсал. Как по управляемости, так и по эргономике и фаршу. Лансер проигрывает ФФ2 по всем основным параметрам. Королла же вообще рядом не стояла. Наипримитивнейшая машина без опций и с отвратной рулежкой. Все что в королле хорошего - это двигатель 1,6. Все остальное там дерьмо. А не ломается она по тому, что там ломаться нечему, да и ТО через 10 т. км. Если на ТАЗиках проходить ТО как на королле, они тоже будут вечными. Вова, крылья опусти)) и прикройся липестком, стыдоба на ТАЗике
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если найдете в хорошем состонии ФФ2 в комплектации гия или титаниум, особенно с музыкой сони, с двигателем 1,8 или 2,0, то конечно надо брать ФФ2. Это лучший автомобиль в классе всех времен и народов, особенно универсал. Как по управляемости, так и по эргономике и фаршу. Лансер проигрывает ФФ2 по всем основным параметрам. Королла же вообще рядом не стояла. Наипримитивнейшая машина без опций и с отвратной рулежкой. Все что в королле хорошего - это двигатель 1,6. Все остальное там дерьмо. А не ломается она по тому, что там ломаться нечему, да и ТО через 10 т. км. Если на ТАЗиках проходить ТО как на королле, они тоже будут вечными. Вова, крылья опусти)) и прикройся липестком, стыдоба на ТАЗике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё верно написано,королла отстой.Салон дубовый,рулится и правда отврат.Фокус явно лучше.Если по соотношению цена-качество,то калина явно лучше.
СсылкаПожаловаться
Игорь КудиновВ ответ на Владимир
Владимир
если найдете в хорошем состонии ФФ2 в комплектации гия или титаниум, особенно с музыкой сони, с двигателем 1,8 или 2,0, то конечно надо брать ФФ2. Это лучший автомобиль в классе всех времен и народов, особенно универсал. Как по управляемости, так и по эргономике и фаршу. Лансер проигрывает ФФ2 по всем основным параметрам. Королла же вообще рядом не стояла. Наипримитивнейшая машина без опций и с отвратной рулежкой. Все что в королле хорошего - это двигатель 1,6. Все остальное там дерьмо. А не ломается она по тому, что там ломаться нечему, да и ТО через 10 т. км. Если на ТАЗиках проходить ТО как на королле, они тоже будут вечными.
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой на 200% у меня было 2 Фокуса и ещё куча других , Элантра , Лачетти, Астра...не считая сколько много нашепрома. Фокус - удовольствие за рулём.Надёжный , доступный в обслуге.
СсылкаПожаловаться
бродяга
ауди а 3 посмотри и прокатись по возможности . будет что с чем сравнить .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария