3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины!

Всю голову сломала с выбором авто.Помогите!!! Выбор между : Ford Focus 2, Toyota Corolla и Mitsubishi Lanser X!
Андрей Галеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
IT
Mitsubishi Lanser X запчастей больше не оригинальных и дешевле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда у него обзорность фиговая была? перед и бок шикарный обзор зад по штатным зеркалам на хорошо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Нормальный боковой обзор, зеркала там где надо, все что может мешать у Лансера Х в кузове седан спойлер на бампере (если есть), но для этого есть боковые зеркала заднего вида - поэтому и написал что на хорошо, наклон передних арок терпимый.. высота и ширина боковых стекол вполне сносная...
Может Тогда взять и Сравнить с Крайслером 300С, Киа Спортадж, Солярис? i30?
Уж точно лучше чем там. У чего чего а обзор у лансера 10 вполне нормальный...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да нормальный там обзор, не хуже, чем в других авто...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну насчет ходовке там да 100 тыс почти ничего не трогалось, хотя есть же более дорогие тормоза, стойки пружины... ну то тюнинх..
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на IT
IT
Mitsubishi Lanser X запчастей больше не оригинальных и дешевле
СсылкаПожаловаться
Знакомый после Ниссан Алмера N16 исплевался от Лансера, думал машину выше классом взял, а оказались японские жигули. Быстро продал и купил другую машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
лансер и лучше 9.
СсылкаПожаловаться
nyukta
фокус...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на nyukta
nyukta
фокус...
СсылкаПожаловаться
фокус...
Титаниум 2. 80 тыщ-ноу проблем. Продал и жалею...какие ж там сидухи удобные...а джойстик музыки ваще сказка...куча бардачков и пр. емкостей...мммм
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Подружки советуют короллу.Мол, проблем не будет.Муж у меня за форда.А я за лансер.Спасибо за комменты!!!
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Андрей Галеев
Андрей Галеев
Подружки советуют короллу.Мол, проблем не будет.Муж у меня за форда.А я за лансер.Спасибо за комменты!!!
СсылкаПожаловаться
подружки советуют????блин это как тк можно было написать
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Блин сколько людей,столько и мнений.Мне надо чтобы по зап.части были доступные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Плохой обзор!!!Возьму на заметку.Не сидела в ней.Надо прокатиться и пойму.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Галеев
Андрей Галеев
Плохой обзор!!!Возьму на заметку.Не сидела в ней.Надо прокатиться и пойму.
СсылкаПожаловаться
В 10 лансере багажник маленький. Запчастей полно. Есть не дорогие.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Королла - говно, машина как машина. Тесная внутри у..бище снаружи а по ценнику она еще на 100 штук дороже Фокуса. 2010 гг примерно Фокусы по 450 Тойота от 550!!! Лансер нормальный внешний вид внутри дешевизна. В бедных комплектациях нет подушек (1-2 только, нет АБС нет ЕСП) в основном такие и покупали. Я за Фокус, но на нем тоже как говорится свет клином не сошелся смотреть нужно конкретные экземпляры. Я лично Меган искал...а купил Фокус. Хотя вот думаю можно было и Октавию....мне подруга предлагала хорошую.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Королла - говно, машина как машина. Тесная внутри у..бище снаружи а по ценнику она еще на 100 штук дороже Фокуса. 2010 гг примерно Фокусы по 450 Тойота от 550!!! Лансер нормальный внешний вид внутри дешевизна. В бедных комплектациях нет подушек (1-2 только, нет АБС нет ЕСП) в основном такие и покупали. Я за Фокус, но на нем тоже как говорится свет клином не сошелся смотреть нужно конкретные экземпляры. Я лично Меган искал...а купил Фокус. Хотя вот думаю можно было и Октавию....мне подруга предлагала хорошую.
СсылкаПожаловаться
ерунду не несите если не знаете! купил знакомый короллу пробег 50000 автомат, полный фарш кроме есп, 11 год за 500тр, ездил в ней только положительные впечатления
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
ерунду не несите если не знаете! купил знакомый короллу пробег 50000 автомат, полный фарш кроме есп, 11 год за 500тр, ездил в ней только положительные впечатления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой ерунды. ценники на Тойоту не адекватны автомобилю. Машина - говно а стоит как конфетка. А че там есть? Дохлый 1.6 и тряская подвеска с тесным салоном. За 500 тысяч. Фокус можно за 400 купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария