Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор машины!

Всю голову сломала с выбором авто.Помогите!!! Выбор между : Ford Focus 2, Toyota Corolla и Mitsubishi Lanser X!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
IT
Mitsubishi Lanser X запчастей больше не оригинальных и дешевле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Федя
История переписки2
Когда у него обзорность фиговая была? перед и бок шикарный обзор зад по штатным зеркалам на хорошо
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Федя
История переписки4

Нормальный боковой обзор, зеркала там где надо, все что может мешать у Лансера Х в кузове седан спойлер на бампере (если есть), но для этого есть боковые зеркала заднего вида - поэтому и написал что на хорошо, наклон передних арок терпимый.. высота и ширина боковых стекол вполне сносная...
Может Тогда взять и Сравнить с Крайслером 300С, Киа Спортадж, Солярис? i30?
Уж точно лучше чем там. У чего чего а обзор у лансера 10 вполне нормальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нормальный там обзор, не хуже, чем в других авто...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на (RED)
История переписки2
Ну насчет ходовке там да 100 тыс почти ничего не трогалось, хотя есть же более дорогие тормоза, стойки пружины... ну то тюнинх..
СсылкаПожаловаться
IT
Mitsubishi Lanser X запчастей больше не оригинальных и дешевле
СсылкаПожаловаться
Знакомый после Ниссан Алмера N16 исплевался от Лансера, думал машину выше классом взял, а оказались японские жигули. Быстро продал и купил другую машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
лансер и лучше 9.
СсылкаПожаловаться
nyukta
фокус...
СсылкаПожаловаться
nyukta
фокус...
СсылкаПожаловаться
фокус...
Титаниум 2. 80 тыщ-ноу проблем. Продал и жалею...какие ж там сидухи удобные...а джойстик музыки ваще сказка...куча бардачков и пр. емкостей...мммм
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Подружки советуют короллу.Мол, проблем не будет.Муж у меня за форда.А я за лансер.Спасибо за комменты!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Подружки советуют короллу.Мол, проблем не будет.Муж у меня за форда.А я за лансер.Спасибо за комменты!!!
СсылкаПожаловаться
подружки советуют????блин это как тк можно было написать
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Блин сколько людей,столько и мнений.Мне надо чтобы по зап.части были доступные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Плохой обзор!!!Возьму на заметку.Не сидела в ней.Надо прокатиться и пойму.
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Плохой обзор!!!Возьму на заметку.Не сидела в ней.Надо прокатиться и пойму.
СсылкаПожаловаться
В 10 лансере багажник маленький. Запчастей полно. Есть не дорогие.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Королла - говно, машина как машина. Тесная внутри у..бище снаружи а по ценнику она еще на 100 штук дороже Фокуса. 2010 гг примерно Фокусы по 450 Тойота от 550!!! Лансер нормальный внешний вид внутри дешевизна. В бедных комплектациях нет подушек (1-2 только, нет АБС нет ЕСП) в основном такие и покупали. Я за Фокус, но на нем тоже как говорится свет клином не сошелся смотреть нужно конкретные экземпляры. Я лично Меган искал...а купил Фокус. Хотя вот думаю можно было и Октавию....мне подруга предлагала хорошую.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Королла - говно, машина как машина. Тесная внутри у..бище снаружи а по ценнику она еще на 100 штук дороже Фокуса. 2010 гг примерно Фокусы по 450 Тойота от 550!!! Лансер нормальный внешний вид внутри дешевизна. В бедных комплектациях нет подушек (1-2 только, нет АБС нет ЕСП) в основном такие и покупали. Я за Фокус, но на нем тоже как говорится свет клином не сошелся смотреть нужно конкретные экземпляры. Я лично Меган искал...а купил Фокус. Хотя вот думаю можно было и Октавию....мне подруга предлагала хорошую.
СсылкаПожаловаться
ерунду не несите если не знаете! купил знакомый короллу пробег 50000 автомат, полный фарш кроме есп, 11 год за 500тр, ездил в ней только положительные впечатления
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
ерунду не несите если не знаете! купил знакомый короллу пробег 50000 автомат, полный фарш кроме есп, 11 год за 500тр, ездил в ней только положительные впечатления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой ерунды. ценники на Тойоту не адекватны автомобилю. Машина - говно а стоит как конфетка. А че там есть? Дохлый 1.6 и тряская подвеска с тесным салоном. За 500 тысяч. Фокус можно за 400 купить.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Никакой ерунды. ценники на Тойоту не адекватны автомобилю. Машина - говно а стоит как конфетка. А че там есть? Дохлый 1.6 и тряская подвеска с тесным салоном. За 500 тысяч. Фокус можно за 400 купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фокус российской сборки зачем он нужен бу? а тойота Япония. движок короллы 1.6 сопоставим с фордовским 1.8 как по динамике так и по мощности такой же, места вполе хватает мне с немалым ростом даже на заднем сидении. А вообще дело даже не в миллиметрах и миллисекундах которые мы сравниваем а в элементарном качестве, за нынешнюю короллу сказать не могу, но прошлая уж точно лучше фокуса.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
фокус российской сборки зачем он нужен бу? а тойота Япония. движок короллы 1.6 сопоставим с фордовским 1.8 как по динамике так и по мощности такой же, места вполе хватает мне с немалым ростом даже на заднем сидении. А вообще дело даже не в миллиметрах и миллисекундах которые мы сравниваем а в элементарном качестве, за нынешнюю короллу сказать не могу, но прошлая уж точно лучше фокуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в верю в запредельное качество Тойот. Я смотрю как раз на ценник и что за это получаю. Она новая то в 2010 году стоила 600 тысяч а сейчас б.у. -шную продают за 550...да нахер она мне усралась, пусть продают дальше тем кто на это ведется. Так и крузаки 3-х летние за 1,5 ляма продают когда новый стоит 1.8...по мне это не выгодное предложение. Благо других авто полно. Фанаты купят.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Я не в верю в запредельное качество Тойот. Я смотрю как раз на ценник и что за это получаю. Она новая то в 2010 году стоила 600 тысяч а сейчас б.у. -шную продают за 550...да нахер она мне усралась, пусть продают дальше тем кто на это ведется. Так и крузаки 3-х летние за 1,5 ляма продают когда новый стоит 1.8...по мне это не выгодное предложение. Благо других авто полно. Фанаты купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видели цены на новую? До миллиона! Даже заваливает, это дофига за такую машину, но ( опять же из собстаенного примера) в ней за 500к камера заднего вида, привод зеркал,обогрев лобового, круиз, климат, датчики света и дождя, aux, usb,мультируль и тд и тп, а что еще надо?) опять же так же семья купили еще прадо за 1.5млн, 10 год 70 т пробег, новый он не стоит 1.8 он стоит где то 2.5 потому что опции движок и тд. Их поэтому и берут потому что их легко продать!) купил за 1.5 продал через 3 года за 1,4 а вот например тоже пример из жизни купил дядя х6 за 4.5 проездил на нем 70 ткм не мог продать за 1.5 млн! Зачем такие убытки? Ну согласитесь, никто и не говорит про качество стопроцентное
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Вы видели цены на новую? До миллиона! Даже заваливает, это дофига за такую машину, но ( опять же из собстаенного примера) в ней за 500к камера заднего вида, привод зеркал,обогрев лобового, круиз, климат, датчики света и дождя, aux, usb,мультируль и тд и тп, а что еще надо?) опять же так же семья купили еще прадо за 1.5млн, 10 год 70 т пробег, новый он не стоит 1.8 он стоит где то 2.5 потому что опции движок и тд. Их поэтому и берут потому что их легко продать!) купил за 1.5 продал через 3 года за 1,4 а вот например тоже пример из жизни купил дядя х6 за 4.5 проездил на нем 70 ткм не мог продать за 1.5 млн! Зачем такие убытки? Ну согласитесь, никто и не говорит про качество стопроцентное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На новую Короллу они вообще оборзели такие цены выставлять. Из всего модельного ряда Тойот только Камри по адекватной цене продается.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Королла по цене невероятно завышена,это данность.Вы зря спорите.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Королла по цене невероятно завышена,это данность.Вы зря спорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о боже да вы прочитайте что я написал!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Лансер 9 это для колхоза. Подружки зачмырят. Х-еще куда нишло.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
королла
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Мне кажется королку с Японской сборкой сложно найти.Сейчас всё у нас собирают.Спасибо за комменты!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Мне кажется королку с Японской сборкой сложно найти.Сейчас всё у нас собирают.Спасибо за комменты!!!!
СсылкаПожаловаться
короллу у нас не собирают, в крайнем случае турция)
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
СсылкаПожаловаться
Обслуживание Митсубиси в Японии, на уровне МБ в Германии, Фокус это как наши Жигули по мелочи ломается, надежней Тоёты Короллы нет автомобиля, как никак 1млн автомобилей ЕЖЕГОДНО продается по всему миру... Выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
А я 9 и не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Галеев
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Vikont
А прокатиться не вариант на каждой?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я что то упустил,но какой бюджет проекта? Кстати если автору интересно,продаю Лансер Х 2008гв 2.0л-АКПП(вариатор)...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru