14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины

Выбираю машину,бюджет 350 максимум 400 тыс/рНужна на механике,иномарка. Езжу не очень много,в основном по городу,бывает,что машина стоит по 3-4 дня.
Требуется надежная и с привлекательным внешним видом машин.
Мои варианты:
1. Ford Focus 2 от 2006г
2.Nissan Almera,просмотрел салоны цена от 379-390тыс , но скудная комплектация
3. Mitsubishi Lancer 9 только 2.0
4. Mazda 3
5. Toyota Avensis от 2003,очень мало встречал
6.Skoda Octavia, попадались только старые варианты,не очень нравится внешне
7. Фольцваген Поло,выходит чуть за рамки суммы, не уверен,стоит ли он своих денег
8.Опель астра, от 2006, не знаю много ли живых за мою сумму

Рассматриваю только седаны/хэтчбэки
Logan,Daewoo и всякие маленькие машинки типа кольта,не смотрел, думаю не стоят они этого.
Что посоветуете?
Ситр йер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
бродяга
Я свю астру 10 года за 395 продаю. 09 года выбор большой. Фокусы астры. О7года это уже старенькая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Выбор на вторичном рынке большой, машины эти все достойные, голову сломаешь выбирать вариант поинтереснее- посвежее- побеспроблемнее. Поэтому я не мучилась, купила в кредит новый "Солярис", а то можно месяцами ездить и выбирать, думать как-бы не купить проблемную машину. А так на гарантии, КАСКО - 28300 руб. и голова не болит - нет никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Фокусы за 400 будут свежие 2010-11 год,с небольшими пробегами,выбор огромный не вижу проблем,тем более на механике..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
лансер, мазда, авенсис и октавия, остальные можно не смотреть
авенсис самый комфортный, но очень старый, октавия быстрее всего тур, внешне старая, но из всех самая надёжная, лансер вроде хвалят, внешне тоже не очень
СсылкаПожаловаться
IT
Не проще новую ДЭУ Гентру (Бывшая ДЭУ/Шевроле Лачетти) купить?
http://www.youtube.com/watch?v=gDcurDWST...
А если из Б/У Форд Фокус 2 10 году купите 1.6 на ручке, самый без проблемный моторчик.
СсылкаПожаловаться
Ситр йерВ ответ на IT
IT
Не проще новую ДЭУ Гентру (Бывшая ДЭУ/Шевроле Лачетти) купить?
http://www.youtube.com/watch?v=gDcurDWST...
А если из Б/У Форд Фокус 2 10 году купите 1.6 на ручке, самый без проблемный моторчик.
СсылкаПожаловаться
Не проще новую ДЭУ Гентру (Бывшая ДЭУ/Шевроле Лачетти) купить? А если из Б/У Форд Фокус 2 10 году купите 1.6 на ручке, самый без проблемный моторчик.
Не нравится эта машина,не знаю почему)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ситр йер
Ситр йер
Не проще новую ДЭУ Гентру (Бывшая ДЭУ/Шевроле Лачетти) купить? А если из Б/У Форд Фокус 2 10 году купите 1.6 на ручке, самый без проблемный моторчик.
Не нравится эта машина,не знаю почему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто лачетти не рассматривали ? будет свежой с маленьким пробегом и надежная машина.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Пол Года назад продавал СееД 2010гв с пробегом 35т.км на автомате машина была практически в идеале,продал за 410т.р. а на механике думаю вообще дешевле будет,Надо определиться что нравиться в этом диапазоне цен и искать приличные экзэмпляры..Авенсис,Мазда и пр. конечно хороши,но за 350-400 т.р будут старые и ушатанные,А С класс(Фокус,СииД,Астра, и пр.) будут свежее и крепче..Всё зависит от приоритетов,Сейчас например в продаже Лансер-10 2008гв с 2.0л мотором и АКПП(вариатор) он тоже под 400т.р. стоит (и даже больше) ,но все такие Лансеры с пробегами под 100 и уже изрядно ушатанные.Сегодня парнишка подал на него заявку в кредит,так ему КАСКО насчитали больше 100т.р. в год!!! Лансер ...(решил брать кредит по программе без Каско,не факт что дадут...).
СсылкаПожаловаться
Ситр йерВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Пол Года назад продавал СееД 2010гв с пробегом 35т.км на автомате машина была практически в идеале,продал за 410т.р. а на механике думаю вообще дешевле будет,Надо определиться что нравиться в этом диапазоне цен и искать приличные экзэмпляры..Авенсис,Мазда и пр. конечно хороши,но за 350-400 т.р будут старые и ушатанные,А С класс(Фокус,СииД,Астра, и пр.) будут свежее и крепче..Всё зависит от приоритетов,Сейчас например в продаже Лансер-10 2008гв с 2.0л мотором и АКПП(вариатор) он тоже под 400т.р. стоит (и даже больше) ,но все такие Лансеры с пробегами под 100 и уже изрядно ушатанные.Сегодня парнишка подал на него заявку в кредит,так ему КАСКО насчитали больше 100т.р. в год!!! Лансер ...(решил брать кредит по программе без Каско,не факт что дадут...).
СсылкаПожаловаться
Пол Года назад продавал СееД 2010гв с пробегом 35т.км на автомате машина была практически в идеале,продал за 410т.р. а на механике думаю вообще дешевле будет,Надо определиться что нравиться в этом диапазоне цен и искать приличные экзэмпляры..Авенсис,Мазда и пр. конечно хороши,но за 350-400 т.р будут старые и ушатанные,А С класс(Фокус,СииД,Астра, и пр.) будут свежее и крепче..Всё зависит от приоритетов,Сейчас например в продаже Лансер-10 2008гв с 2.0л мотором и АКПП(вариатор) он тоже под 400т.р. стоит (и даже больше) ,но все такие Лансеры с пробегами под 100 и уже изрядно ушатанные.Сегодня парнишка подал на него заявку в кредит,так ему КАСКО насчитали больше 100т.р. в год!!! Лансер ...(решил брать кредит по программе без Каско,не факт что дадут...).
Имел ввиду 9 лансер
На нормальный 10 не хватает
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Ситр йер
Ситр йер
Пол Года назад продавал СееД 2010гв с пробегом 35т.км на автомате машина была практически в идеале,продал за 410т.р. а на механике думаю вообще дешевле будет,Надо определиться что нравиться в этом диапазоне цен и искать приличные экзэмпляры..Авенсис,Мазда и пр. конечно хороши,но за 350-400 т.р будут старые и ушатанные,А С класс(Фокус,СииД,Астра, и пр.) будут свежее и крепче..Всё зависит от приоритетов,Сейчас например в продаже Лансер-10 2008гв с 2.0л мотором и АКПП(вариатор) он тоже под 400т.р. стоит (и даже больше) ,но все такие Лансеры с пробегами под 100 и уже изрядно ушатанные.Сегодня парнишка подал на него заявку в кредит,так ему КАСКО насчитали больше 100т.р. в год!!! Лансер ...(решил брать кредит по программе без Каско,не факт что дадут...).
Имел ввиду 9 лансер
На нормальный 10 не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахрен тебе это унылое ведро 9-й Лансер,он уже выглядит архаично.с 1.6л мотором не едет нифига,а 2.0л все ушатаны в дрова.,Смотри Фокус 1.6л-115лс,1.8л-125лс,Сиид 1.6л-122лс,Астру 1.8л-140лс,Круз 1.8л-140лс(та же астра в другой обёртке),и пр.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
если сумма до 400 тысяч,то считаю ,что Фокус-2 будет самым наилучшим вариантом-1.8 или 2.0 литра. Потому что такой комплектации,что есть во втором фокусе нет в некоторых машинах D-класса.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Есть правило трёх Ф! Не покупай Фиат, не покупай Форд, не покупай Французов!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Егоров
Сергей Егоров
Есть правило трёх Ф! Не покупай Фиат, не покупай Форд, не покупай Французов!
СсылкаПожаловаться
Это для совсем плохо соображающих.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Егоров
Сергей Егоров
Есть правило трёх Ф! Не покупай Фиат, не покупай Форд, не покупай Французов!
СсылкаПожаловаться
Сейчас как раз "правило трех Ф" видоизменилось: если хочешь купить хорошую машину - смотри в первую очередь Форд, Фольксваген (включая все их бренды - Ауди, Шкоду, Сеат, Порше:))) ), и французов. А если уж не хватило денег на нормальные машины - лезь ковыряться в GM и узкоглазиках
СсылкаПожаловаться
Михаська
За 400 тыров можно глянуть ауди а3 2006года задумайтесь это не опель и не форд и не шкода
СсылкаПожаловаться
Михаська
За 400 тыров можно ауди а3 глянуть 06 года уж получше чем многое из перечисленного
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если ездить немного, Астра хетч (седан очень длинный в городе будет не удобно) в комплектации Космо и будет очень гуд, их много не проблема найти с небольшим пробегом 50-70 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если ездить немного, Астра хетч (седан очень длинный в городе будет не удобно) в комплектации Космо и будет очень гуд, их много не проблема найти с небольшим пробегом 50-70 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
хонду сивик 8-го поколения на мкпп можно прикупить ,год 2007-2008 будет)очень надежное авто!двигатель отличный!6 ступенатая МКПП.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
алмера или лачетти
СсылкаПожаловаться