Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор машины

какой новый автомобиль выбрать за 700 000руб ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир
Тойота Королла, Аурис, Гольф-7 и др., выбор огромен.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тойота Королла, Аурис, Гольф-7 и др., выбор огромен.
СсылкаПожаловаться
Да нет таких цен на новые Тойоты давно. Тем более Аурис. Жене летом того года брали на механике Аурис -840 тыс стоил.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Да нет таких цен на новые Тойоты давно. Тем более Аурис. Жене летом того года брали на механике Аурис -840 тыс стоил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Два дня назад заходил к дилеру Тойоты, Аурис в минимальной комплектации был за 667т.р., Королла 660т.р.
СсылкаПожаловаться
Владимир

Два дня назад заходил к дилеру Тойоты, Аурис в минимальной комплектации был за 667т.р., Королла 660т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это машины без магнитол даже...их надо покупать отдельно.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Но без колёс машина точно не поедет, а вот без откидывающегося верха зимой можно ездить. Кто-то считает что ЕСП и дифференциал машине не нужны, а вот сабвуферы во весь багажник просто необходим.
СсылкаПожаловаться
бродяга
кто подскажет как маш ниссан х трейл по бездорожью рыбалка охота или китаец ховер
СсылкаПожаловаться
бродяга
кто подскажет как маш ниссан х трейл по бездорожью рыбалка охота или китаец ховер
СсылкаПожаловаться
Кто ж хтрейл для бездорожья берет?
СсылкаПожаловаться
бродяга
СсылкаПожаловаться
там где проедет ховер х-трейл точно не проедет. Хотя бы потому что он выше. Тут пару дней назад на рыбалке как раз наблюдал куда мужик на ховере заехал. У меня на кашкае+2 даже мысли не возникало туда ломануться. А ховер проехал, при том что был на шоссейной резине. В одной луже он нырнул на пол метра точно. Единственное я не знаю, был ли этот ховер лифтованным или в стоке.
СсылкаПожаловаться
бродяга
СсылкаПожаловаться
Никак собственно.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Skoda Rapid
СсылкаПожаловаться
бродяга
Шкода ети
СсылкаПожаловаться
Игорь
Alfa Romeo Giulietta
СсылкаПожаловаться
Игорь
Alfa Romeo Giulietta
СсылкаПожаловаться
Не купит да и странное оно - это авто
СсылкаПожаловаться
Новый фольстваген пассат http://www.automania24.ru/new_volkswagen...
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
Я за такие деньги выбрал Ssang yong Kyron, машина за эти деньги - зверь! Рамник, можно выбрать бензиновый или дизель движок, дорогу держит идеально - ездил на нем из москвы в питер раза 4 уже - очень комфортная езда, сидения удобные, сделаны под водителя. После кайрон сидел в седане - уже не то, пересел обратно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru