14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины

Добрый день, форумчане. Нужна ваша помощь.

Решили купить авто С-класса. Рассматриваем авто новое, автомат, в цене около 800к +- 50к.
Езда в основном по городу. Так же пришли к выводу, что шкоду и vw не рассматриваем (не нравится дизайн).
Предварительно остановились на фокусе 3, 2.0 ат. Но в нем смущает трансмиссия (powershift)....нет ли к ней нареканий?

Что посоветуете?
Юлия Гафнер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Юлия ГафнерВ ответ на Александр
Александр
А за эту цену можно уже купить Кайрон, который все же будет безопаснее чем Фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. Но всеже рассматриваем легковушку..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Если что-то смущает в авто, есть велосипед.
СсылкаПожаловаться
Шеховцов Дмитрий
Все нормально там с powershift
СсылкаПожаловаться
олег
фф3 седан,хотел именно седан,но когда в салоне попытался заглянуть в багажник....не-то.
фф3 хэтч,в большинстве случаев его хватает за глаза,но у меня уже был хэтч
фф3 универсал,когда открыл калитку....
в общем купили фф3 универсал,2.0,трендспорт,мкпп,+ допы. 795.000.
почему не PS? только потому,что пока предпочитаю мешалку,мне с ней удобнее.только из-за этого. пока делали то-1,взял на тест-драйв хэтч 2.0 с PS ничего плохого сказать по первым впечатлениям не могу. если интересно про PS почитайте на ffclub.ru
по комплектации тренд-спорт наверно оптимально+ какие-то допы.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на олег
олег
фф3 седан,хотел именно седан,но когда в салоне попытался заглянуть в багажник....не-то.
фф3 хэтч,в большинстве случаев его хватает за глаза,но у меня уже был хэтч
фф3 универсал,когда открыл калитку....
в общем купили фф3 универсал,2.0,трендспорт,мкпп,+ допы. 795.000.
почему не PS? только потому,что пока предпочитаю мешалку,мне с ней удобнее.только из-за этого. пока делали то-1,взял на тест-драйв хэтч 2.0 с PS ничего плохого сказать по первым впечатлениям не могу. если интересно про PS почитайте на ffclub.ru
по комплектации тренд-спорт наверно оптимально+ какие-то допы.
СсылкаПожаловаться
уточните какие допы ?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр
Александр
уточните какие допы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе заказывал---круиз контроль,музыку сони,климат, по моему все.а релинги и цвет металлик. не помню точно что идет в тспорте,а искать лень)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на олег
олег
себе заказывал---круиз контроль,музыку сони,климат, по моему все.а релинги и цвет металлик. не помню точно что идет в тспорте,а искать лень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но круиз контроль в тренде это не доп, а стандартная комплектация в Мэйджере. А есть ли ограничитель по скорости ?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр
Александр
Но круиз контроль в тренде это не доп, а стандартная комплектация в Мэйджере. А есть ли ограничитель по скорости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. нет я точно доплачивал или 6,5 или 7,5.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А дополнительная обработка днища, арок, сигналка 2 сторонняя, ? Это было ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стоит то оно стоит, а доп обработка добавляет допольнительную шумоизоляцию... Да и дороги х.. знает чем могут посыпать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
+ на универсале к 130-140 сзади идет шум,весной буду убирать.а спереди согласен.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага, это друг пока ты не встретишь гравий... А по этой мастике и стук камней почти не слышно...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр
Александр
уточните какие допы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было все таки еще свет докупить ксенон. возраст подкрадывается,зрение начинает садиться))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на олег
олег
надо было все таки еще свет докупить ксенон. возраст подкрадывается,зрение начинает садиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот мейджере смотрел Тренд - ксенон, доп сигналка 2 сторонняя, круиз, ограничитель по скорости, климат, майфун обыкновенный, обработка днища, арок- 815 готов ы были содрать ((((...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр
Александр
Ну вот мейджере смотрел Тренд - ксенон, доп сигналка 2 сторонняя, круиз, ограничитель по скорости, климат, майфун обыкновенный, обработка днища, арок- 815 готов ы были содрать ((((...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорого.доп сига не нужна,обработка--развод.а кузов какой?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на олег
олег
дорого.доп сига не нужна,обработка--развод.а кузов какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Седан кузов.. А по поводу обработки кузова, нужная вещь никакой пескоструй не страшен- по опыту прошлых автомобилей сужу. Сигналка двухсторонняя с смс, ну и заводка тоже по смскам )))...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр
Александр
Седан кузов.. А по поводу обработки кузова, нужная вещь никакой пескоструй не страшен- по опыту прошлых автомобилей сужу. Сигналка двухсторонняя с смс, ну и заводка тоже по смскам )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторюсь,сам за седаном шел,но посмотрев на сколько открывается багажник откинул эту мысль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария