24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины!!!

Люди подскажие пожалуйста какую лучше машину взять желательно иномарочку  за 280 тыс руб???!подскажите пожалуйста????
Лёня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Николаевич
Лёня, я задавал себе тот-же вопрос. Ответ: Н И К А К У Ю И Н О М А Р К У !
СсылкаПожаловаться
troha
подберите тойота авенсис 1998-2000 года, машнка супер и размеры приличные, у самого была авенсис 98, 1.6. двиг. хэтчбэк, просто супет, единственно дигатеь маловат, но можно такой же вариант найти но 2 литра. По расходникам- цена приемлема. А категорично заявлять, при желании ездить на иномарке, не надо!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на troha
troha
подберите тойота авенсис 1998-2000 года, машнка супер и размеры приличные, у самого была авенсис 98, 1.6. двиг. хэтчбэк, просто супет, единственно дигатеь маловат, но можно такой же вариант найти но 2 литра. По расходникам- цена приемлема. А категорично заявлять, при желании ездить на иномарке, не надо!
СсылкаПожаловаться
Ильич! А денег на запчасти? А на ремонт, если вдруг человек не умеет ничего?
СсылкаПожаловаться
trohaВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ильич! А денег на запчасти? А на ремонт, если вдруг человек не умеет ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати не много в обслужвании. за 1,5 года владения авто, на расходы кроме конечно бензина ушло порядка 30 тыр. , учитывая что за 10 тыр из них была куплена зимняя резина. Пробег машины при покупке был 120 т.км. при продаже 140. Хотя конечно может просто повезло. Однако новые владельцы сейчас в такси используют и нет особо проблем, сигналка глюканула только, но это к машине не относится. И при покупке была произведена диагностика машины, это необходимо... эт была первая иномарка, поэтому побаивался, не знал что к чему, но далее при эксплуатации очень понравился авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей
спектру 2-х годовалую
СсылкаПожаловаться
Лариса Молчанова
купи ВОЛГУ
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Лариса Молчанова
Лариса Молчанова
купи ВОЛГУ
СсылкаПожаловаться
Без приколов. Абсолютно согласен. 200 - 230 т.р. на машину, остальные в расход. В любом случае любую машину будете переделывать под себя. Как минимум, масла и тормоза.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Без приколов. Абсолютно согласен. 200 - 230 т.р. на машину, остальные в расход. В любом случае любую машину будете переделывать под себя. Как минимум, масла и тормоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. Извините, Лариса, что к Вам пристроился, тема не Ваша, это что-бы было понятно о чём я.
СсылкаПожаловаться
СТАС АЛХИМОВ
японку.
СсылкаПожаловаться
Модников Сергей
Я тоже для себя примерно над такой темой думаю. Варианты: Альмера 2004-2006, Спектра 2-х годовалая, Елантра 2005-2006. Но больше склоняюсь к Альмере, пусть постарше, зато японское качество, и относительная беспроблемность, а также неплохой клиренс (опыт эксплуатации правда Ниссана Х-трейл имеется, был у отца) Была у меня Киа Sephia 2 2003 год (та жа самая Спектра, только передние фары другие): подвеска слабовата (если трое сзади сядут - машина просто садится, да и ямы очень чувствует), движка тупит на малых оборотах (особенно с кондеем), а так особых проблем с ней не было (но после японцев чувствуется, что качество по хуже). Елантра изготовлена на одной базе со Спектрой, у них все похоже, даже запчасти совпадают. (но про нее сказать ничего не могу, не пробовал)
СсылкаПожаловаться
Санёк
конечно японца и думать нечего
СсылкаПожаловаться
nastya В ответ на Санёк
Санёк
конечно японца и думать нечего
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Anna Ulanova
машину японского производства, у самого субару 99-го года рождения, езжу уже 3 года,абсолютно безпроблемная машина. Цена как у новой Приоры, но качество эксплуатации гораздо выше!с Хондой 1983 г.р аналогично(ЦЕНЫ НА РАСХОДНИКИ конкурентны с нашими на ТАЗы)!
СсылкаПожаловаться
trohaВ ответ на Anna Ulanova
Anna Ulanova
машину японского производства, у самого субару 99-го года рождения, езжу уже 3 года,абсолютно безпроблемная машина. Цена как у новой Приоры, но качество эксплуатации гораздо выше!с Хондой 1983 г.р аналогично(ЦЕНЫ НА РАСХОДНИКИ конкурентны с нашими на ТАЗы)!
СсылкаПожаловаться
а скока стоит замена свечей??? если вдруг будет необходимость поменять на субару?
СсылкаПожаловаться
Ванильный Мишка))
лучше один раз отремонтировать иномарку и ездить без проблем, чем покупать российские машины за нереальные суммы и ремонтировать вечно, а за комфорт надо платить. К выбору иномарки подходить аккуратно, поговорить с людьми торгующими запчастями, т.к можно купить недорого какой нибудь крайслер, а после искать месяцами запчасти, присмотрите боллее распространенную модель в Вашем регионе, касательно японца или немца плюсы и минусы есть у каждых машин, берите что больше по душе, удачной покупки, если встанет вопрос в выборе из каких нибудь марок пишите по возможности подскажу
СсылкаПожаловаться
Антон Бакланов
лично я за японцы, проблем никаких
СсылкаПожаловаться
Олег Ильин
Рено меган 1,8 автомат.
СсылкаПожаловаться
LeNoChKa
Honda accord 2000-2001 г. у самого такая машина, и солидно и спортивно, и хонды лучше по качеству чем тайоты, ниссаны.
СсылкаПожаловаться
Ванильный Мишка))
Дмитрий Вы наверное никогда не ездили ни на тойоте ни на ниссане я конечно ни чего не имею против аккорда, но она не лучше
СсылкаПожаловаться
Какойтов
280000 это около десятки баксов, можно выбрать неплохое авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария