Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор машины!!!

Люди подскажие пожалуйста какую лучше машину взять желательно иномарочку  за 280 тыс руб???!подскажите пожалуйста????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Николаевич
Лёня, я задавал себе тот-же вопрос. Ответ: Н И К А К У Ю И Н О М А Р К У !
СсылкаПожаловаться
troha
подберите тойота авенсис 1998-2000 года, машнка супер и размеры приличные, у самого была авенсис 98, 1.6. двиг. хэтчбэк, просто супет, единственно дигатеь маловат, но можно такой же вариант найти но 2 литра. По расходникам- цена приемлема. А категорично заявлять, при желании ездить на иномарке, не надо!
СсылкаПожаловаться
troha
подберите тойота авенсис 1998-2000 года, машнка супер и размеры приличные, у самого была авенсис 98, 1.6. двиг. хэтчбэк, просто супет, единственно дигатеь маловат, но можно такой же вариант найти но 2 литра. По расходникам- цена приемлема. А категорично заявлять, при желании ездить на иномарке, не надо!
СсылкаПожаловаться
Ильич! А денег на запчасти? А на ремонт, если вдруг человек не умеет ничего?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ильич! А денег на запчасти? А на ремонт, если вдруг человек не умеет ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати не много в обслужвании. за 1,5 года владения авто, на расходы кроме конечно бензина ушло порядка 30 тыр. , учитывая что за 10 тыр из них была куплена зимняя резина. Пробег машины при покупке был 120 т.км. при продаже 140. Хотя конечно может просто повезло. Однако новые владельцы сейчас в такси используют и нет особо проблем, сигналка глюканула только, но это к машине не относится. И при покупке была произведена диагностика машины, это необходимо... эт была первая иномарка, поэтому побаивался, не знал что к чему, но далее при эксплуатации очень понравился авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей
спектру 2-х годовалую
СсылкаПожаловаться
купи ВОЛГУ
СсылкаПожаловаться
купи ВОЛГУ
СсылкаПожаловаться
Без приколов. Абсолютно согласен. 200 - 230 т.р. на машину, остальные в расход. В любом случае любую машину будете переделывать под себя. Как минимум, масла и тормоза.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Без приколов. Абсолютно согласен. 200 - 230 т.р. на машину, остальные в расход. В любом случае любую машину будете переделывать под себя. Как минимум, масла и тормоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. Извините, Лариса, что к Вам пристроился, тема не Ваша, это что-бы было понятно о чём я.
СсылкаПожаловаться
СТАС АЛХИМОВ
японку.
СсылкаПожаловаться
Я тоже для себя примерно над такой темой думаю. Варианты: Альмера 2004-2006, Спектра 2-х годовалая, Елантра 2005-2006. Но больше склоняюсь к Альмере, пусть постарше, зато японское качество, и относительная беспроблемность, а также неплохой клиренс (опыт эксплуатации правда Ниссана Х-трейл имеется, был у отца) Была у меня Киа Sephia 2 2003 год (та жа самая Спектра, только передние фары другие): подвеска слабовата (если трое сзади сядут - машина просто садится, да и ямы очень чувствует), движка тупит на малых оборотах (особенно с кондеем), а так особых проблем с ней не было (но после японцев чувствуется, что качество по хуже). Елантра изготовлена на одной базе со Спектрой, у них все похоже, даже запчасти совпадают. (но про нее сказать ничего не могу, не пробовал)
СсылкаПожаловаться
Санёк
конечно японца и думать нечего
СсылкаПожаловаться
Санёк
конечно японца и думать нечего
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Anna Ulanova
машину японского производства, у самого субару 99-го года рождения, езжу уже 3 года,абсолютно безпроблемная машина. Цена как у новой Приоры, но качество эксплуатации гораздо выше!с Хондой 1983 г.р аналогично(ЦЕНЫ НА РАСХОДНИКИ конкурентны с нашими на ТАЗы)!
СсылкаПожаловаться
Anna Ulanova
машину японского производства, у самого субару 99-го года рождения, езжу уже 3 года,абсолютно безпроблемная машина. Цена как у новой Приоры, но качество эксплуатации гораздо выше!с Хондой 1983 г.р аналогично(ЦЕНЫ НА РАСХОДНИКИ конкурентны с нашими на ТАЗы)!
СсылкаПожаловаться
а скока стоит замена свечей??? если вдруг будет необходимость поменять на субару?
СсылкаПожаловаться
лучше один раз отремонтировать иномарку и ездить без проблем, чем покупать российские машины за нереальные суммы и ремонтировать вечно, а за комфорт надо платить. К выбору иномарки подходить аккуратно, поговорить с людьми торгующими запчастями, т.к можно купить недорого какой нибудь крайслер, а после искать месяцами запчасти, присмотрите боллее распространенную модель в Вашем регионе, касательно японца или немца плюсы и минусы есть у каждых машин, берите что больше по душе, удачной покупки, если встанет вопрос в выборе из каких нибудь марок пишите по возможности подскажу
СсылкаПожаловаться
Антон Бакланов
лично я за японцы, проблем никаких
СсылкаПожаловаться
Олег Ильин
Рено меган 1,8 автомат.
СсылкаПожаловаться
LeNoChKa
Honda accord 2000-2001 г. у самого такая машина, и солидно и спортивно, и хонды лучше по качеству чем тайоты, ниссаны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вы наверное никогда не ездили ни на тойоте ни на ниссане я конечно ни чего не имею против аккорда, но она не лучше
СсылкаПожаловаться
Иванов
280000 это около десятки баксов, можно выбрать неплохое авто.
СсылкаПожаловаться
Извините, что задаю вопрос тут. Не знаю как задать вопрос. Что порекомендуете из нового авто ценой 650-700 рб. Еще раз извините и с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
650-700 заиди в детский мир может что и найдёшь
СсылкаПожаловаться
Станислав
Уважаемые! Во-первых всех с НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! Всех благ,здоровья ,гладких дорог, и ни каких поломок ваших железных коней!!!!Во-вторых выбор авто это очень сложно и очень важно, потому как деньги не малые. И вопросов тут много: Где живёт?(город,село) Есть-ли гараж? Велика ли семья? Каков характер эксплуатации?(для охоты,поездок в отпуск,на работу,или ежедневная эксплуатация) Я так думаю
СсылкаПожаловаться
Паша Власов
Даже не раздумывай- ЯПОНЦА!!! Только чистого японца! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Паша Власов
Даже не раздумывай- ЯПОНЦА!!! Только чистого японца! Удачи!
СсылкаПожаловаться
А, что значит "чистый" японец?
СсылкаПожаловаться
Romantop
смотря где живешь,от этого плясать надо!
"чистый"-сделанный в япии для внутреннего рынка.
СсылкаПожаловаться
Михаил Байкин
За 280000 можно найти в очень приличном состоянии Мерседес конечно если хочешь ездить на МАШИНЕ а не на годах Уши закрывай и не слушай никого Мерседес это как наркотик с него еще никто не соскочил Когда надоест вопрос будет звучать по другому Какую модель МЕРСЕДЕСА посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Вован
Покупай нормальную тачку(среднего класса),движок 2 л(менее нагружен -соответствено долговечен,на бу имеет еще ресурс),коробка механика-на японках вечная 100%.сам рассматриваю Мазду626,Тойоту-Авенсис,Хонда-Аккорд,у Субару движок оппозитник ненадежен(2,5л),Ниссан -подвеска но пластиковых сайлент-блоках-лишний гемор при ремонте по нашим дорогам.А вообще машину чаще выбирают сердцем,а не разумом-часто ошибаются,но постепенно прикипают,доводят до ума и не жалеют.Может я и не прав в чем то .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru