3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫБОР МАШИН

читал много здеся.Хвалят здеся хонду цивик неужели так хорошая машина?
и скаким пробегом можно брать?по сравнению с форд фокусом 3,шкода октавия.эти машины достойны к покупки?
federalRUSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
federalRUSS
да забыл мазда 6 и мазда 3 тоже в эту топку.если их брать то с каким пробегом?
СсылкаПожаловаться
Маркуш
Цивик хороша, но для хороших дорог, я бы глаз положил на октавию и мзду6
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Самая дорогая в С-классе, среди переднеприводных автомобилей, плохой автомобиль по такой цене не продавался... Они даже б\у дороги...
СсылкаПожаловаться
Елена
если зимой снег плохо убирают, то не вариант, по двору не проехать из-за колеи.
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
ФФ3 отстой, не советую... Да сам сядь в нее, все поймешь. Очучение такое, как будто в ВАЗ 2110 сел.. Головой об боковую арку стучишься... и это да же при среднем росте... А про ходовые и надежность и говорить нечего.. Не зря же их с производства снимать собираются и в салонах скидки дают всевозможные, только бы избавиться... Окташа хороша во всех отношениях... Ну это же фольц, чешской сборки! При том, что ставят на нее только проверенные временем агрегаты, пусть и устаревшие, за то надежные, до безумия! Сивик как сказать, спорный вариант.. Двигатель надежный, ну в общем то так вариант не плохой, но посадка низкая, пузом везде будешь чиркать... Мазда... Тут могу сказать только одно, если хочешь дубовую подвеску, то это твой вариант! По надежности ни чего говорить не буду....Надежный аппарат, но при покупке б\у нужно смотреть в первую очередь кузов.. Последнее время много жалоб на то, что красят прямо по железу, без грунта, по этому через пару лет они цвести начинают, не заметненько так точечками, но цветут гады. Знаю не по наслышке, по этому и говорю.. У меня вон у подъезда стоит маздючка... Уже всю ее облазил... у заднего стекла скотина зацвела.. маленькие точки пока что, но надо что то делать...
СсылкаПожаловаться
Валерий
Смотря по какой дороге будешь ездить, я меня Сивик 2006-год 4D.
Летом классно кататься , а в конце зимы с ростом сугробов мучаюсь парковаться негде(((
Двигатель нормальный, кузов тоже (есть пару больных мест, но это ерунда).
Сивик еще та пузотерка(((
СсылкаПожаловаться
nyukta
машина отличная...насчет что низкая...да хрен знает...если сравнить паспортные данные с другими марками то клиринс практически одинаков...однако это как уже клеймо...как цивик так сразу первое что говорят что низкая...пузотерка...ничего там особо не цепляет...днище ровное ну и за счет жесткости подвески...не ездийте по колдобинам или не берите тогда...я так считаю...даже не знаю с чем сравнить в этом сегменте...после хонды как то не впечатляет...
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
А нафига тогда машину покупать типа этой жопотерки, и нахрена такая надежность
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
а как субара импреза?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария