Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор маленького коммерческого авто.

Добрый вечер! Ни как не могу найти работу, решил поработать на себя- купить авто типа КЕДДИ или КАНГУ и заняться грузопревозками по Москве. Помогите пож-та с выбором, что лучше всего подойдет для этого по Москве- выбор между авто Фольксваген, Рено, Пежо, Ситроен и Фиат? Бюджет - тысяч 400 рублей. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
DAD MOROZ
А конкуренты не "съедят", кмк, ниша заполнена.
Сорри за офф)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Кадди....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Кадди....
СсылкаПожаловаться
лак
СсылкаПожаловаться
Планом творческим своим поделись ка тты с другим как дели свои планы братья сказочники Гримм
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Вот работу найти не можешь! А найти работу на машину еще тяжелее. Вот найди ее и любая машина будет ее выполнять. Это вторично.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Вот работу найти не можешь! А найти работу на машину еще тяжелее. Вот найди ее и любая машина будет ее выполнять. Это вторично.
СсылкаПожаловаться
Не надо мое житие комментировать, я про другое спрашивал!
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
А может быть сначала поработать водилой по найму.Покрутиться по заснеженным улицам заставленными машинами так что ни к одному магазину толком не подъехать и посмотреть на сколько нервов хватит.А уж потом бежать машину покупать.И кстати не забудь что в большинстве магазинов грузчиков нет и таскать всё что привёз тебе придётся.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
А может быть сначала поработать водилой по найму.Покрутиться по заснеженным улицам заставленными машинами так что ни к одному магазину толком не подъехать и посмотреть на сколько нервов хватит.А уж потом бежать машину покупать.И кстати не забудь что в большинстве магазинов грузчиков нет и таскать всё что привёз тебе придётся.
СсылкаПожаловаться
Братец, ты вопрос читал? Про трафик московский нет надобности писать, живу в центре, стаж вождения 19 лет, работы не боюсь...
СсылкаПожаловаться
nyukta
водил не хватает...хотя думаю 30-50тыщ вас вряд ли устроит...
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
Кангу бери, они и вместительные и удобные!
СсылкаПожаловаться
Львов
Ларгус, нормальная машина, больше не видно вариантов за 400
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Кангу за такие деньги можно почти нового взять. Так что будет хорошим вариантом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru