3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор магнитолы с usb для Рено Логан

Здравствуйте. Подбираю магнитолу для Рено Логан. Хотелось бы
магнитолу с флешкой, с оранжевой или красной подсветкой, поскольку
панель приборов оранжевая. Усилители и сабвуферы подключать не
собираюсь.
Остановился на трех моделях:

-Pioneer DEH-2200UB

-Sony CDX-GT440U

-Alpine CDE-111RM или Alpine CDE-100EUB

У какой магнитолы лучший звук, более удобное управление?? Стоит ли рассматривать в качестве альтернативы Prology?
Олег Добротин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Смагин дима
Если нужна только как голова то берите что нравится по внешнему виду, а вот если хотите из них вытянуть хоть что то, то смотрите наминал в мощьности (что больше, то лучше) и окуратно подбирайте акустику, не смотрите на (блины и высокомощьные колонки) берите что то около 120-160 ват.

пс. по звеку аппаратики немного разные, Сони бубнит (басс завышен),Алпине(верхов много), Пионер (что то среднее)
пс2. номинал не то что на панельки написано а то что в паспорте (на панели муз мощьность прописана)
СсылкаПожаловаться
Ольга Гельфанд
Prology вообще не альтернатива, Pioneerовские усилки весьма хороши,Alpine ближе к hi-end не худший выбор,
СсылкаПожаловаться
Смагин дима
Авто музыка hi-end вообше проктически отсутствует )) в России , разве что Макинтош , ну и ТОП модели Кларион,Алпине, Пионер.. те что идут как тушки без CD и прочего излишества))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Смагин дима
Смагин дима
Авто музыка hi-end вообше проктически отсутствует )) в России , разве что Макинтош , ну и ТОП модели Кларион,Алпине, Пионер.. те что идут как тушки без CD и прочего излишества))
СсылкаПожаловаться
В логан hi-end, не знаю как вам а мне смешно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В этой машине будет трудно почувствовать разницу звучания какой-то из этих магнитол, так как конструкция и вибро-звуко-изоляция авто к этому не располагает. Советую сосредоточится на удобстве пользования.
СсылкаПожаловаться
Смагин дима
вообшем то да хай энд в логан )) забавно... но кто как хочет так и пользует ))

обшивка одно.. начинка другое :))
СсылкаПожаловаться
Олег Добротин
Посмотрел в магазине пионер, очень неудобные крутилки и кнопки ((( Обратил внимание на LG 559
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Купил себе вчера Sony CDX-GT980UI. Долго выбирал, сравнивая с пионерами до 7к. И слушал их.
До этого стоял пионер, который свое хорошо отработал и пора ему на помойку.
Сонька по звуку супер. Масса регулировок звука, быстро все читает, хороший интерфейс, система поиска треков тоже радует. Вообще доволен. Звук тоже радует.
А вот что - что а LG я бы ни за что не взял.
Имхо или Alpine или сони.
СсылкаПожаловаться
Евгений Радченко
Pioneer DEH-2200UB нормальное звучание есть разъем для флешки,кнопки красным цветом,но есть один минус ночью плохо видно на кнопках функции
СсылкаПожаловаться
Олег ДобротинВ ответ на Евгений Радченко
Евгений Радченко
Pioneer DEH-2200UB нормальное звучание есть разъем для флешки,кнопки красным цветом,но есть один минус ночью плохо видно на кнопках функции
СсылкаПожаловаться
Смотрел сегодня эту модель - кнопки очень мелкие и крутилка не удобная
СсылкаПожаловаться
Abit
Alpine тогда уж. Хотя для логана можно было так высоко и не прицеливаться.
СсылкаПожаловаться
ss2В ответ на Abit
Abit
Alpine тогда уж. Хотя для логана можно было так высоко и не прицеливаться.
СсылкаПожаловаться
-Pioneer DEH-2200UB

-Sony CDX-GT440U

-Alpine CDE-111RM или Alpine CDE-100EUB из всех предложенных вариантов то лучше последний еще не плохо вариант это JVC
СсылкаПожаловаться
вячеслав еремин
в 2007 вэял Логан1.4 проехал50000км нареканий никаких! в декабре 2008 сдал его в салон доплатил и вэял Логан 1.6 полной комплектации. проехал 37000км .опять же никаких косяков. я например очень доволен! меня все устраивает!КЛАСС!!!
СсылкаПожаловаться
виктор климченкоВ ответ на вячеслав еремин
вячеслав еремин
в 2007 вэял Логан1.4 проехал50000км нареканий никаких! в декабре 2008 сдал его в салон доплатил и вэял Логан 1.6 полной комплектации. проехал 37000км .опять же никаких косяков. я например очень доволен! меня все устраивает!КЛАСС!!!
СсылкаПожаловаться
в 2007 вэял Логан1.4 проехал50000км нареканий никаких! в декабре 2008 сдал его в салон доплатил и вэял Логан 1.6 полной комплектации. проехал 37000км .опять же никаких косяков. я например очень доволен! меня все устраивает!КЛАСС!!!
По безопасности тоже хорошо. Два раза стоял на крыше: водитель и пассажир без повпеждений;только в шоке от произошедшего
СсылкаПожаловаться
Олег Добротин
Решил брать jvc 511
СсылкаПожаловаться
Kirill L
KENWOOD KDC-W4044UAY
Для Сандеры покупал)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Украинец
подскажите какую магнитолу купить на АЛИ для сандеро степвей 2016 на андроиде не дорогую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария