14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор: любимая пятнашка (Ваз 2115) или полноприводний Субарик Импреза 1,6 1998

Доброго времени суток!...помогите склонить чашу весов между любимой проверенной "пятнашки" и неизвестным субариком....свою пятнашку 2007 г.в выпуска брал с салона... нечего осебенного не вкладывал; полная тонировка, диски 14" да и музыка и сигнализация + антикор... всё... отслужила 5 лет верой и правдой нечем меня не огрчала....всё ок... но вот попался на глаза субарик. импреза 1998 г.в.. о полном приводе давно слышал... и очень хотел попробовать....свозил на СТО мастер сказал что машина Ок... только дорога в обслуживании и проблема с запчастями... не хочу поменять шило на мыло!!!.советуйте...
Валентина Коркоц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
сергей задорожный
14 летняя Субару Импрэза? И сколько на "новом мыле" собираетесь проездить? И кому и за какие деньги через 5 лет попытаетесь продать это 20 летнее чудо? Думаю, что эту субару выпустили когда Вы еще ходили в школу, класс этак в седьмой.
СсылкаПожаловаться
Валентина Коркоц
ну пятнашка тоже в цене не вырастет...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Валентина Коркоц
Валентина Коркоц
ну пятнашка тоже в цене не вырастет...
СсылкаПожаловаться
Зато продашь за неделю, а субару,,,,
СсылкаПожаловаться
Валентина Коркоц
ну тут как бы есть правда....
СсылкаПожаловаться
Валентина Коркоц
ну а как насчёт полного привода, да и комфорт даже у субару получше чем у 15
СсылкаПожаловаться
Murkastar
Попробуйте, не пожалеете, сейчас любой, новый, бесплатно Ваз не возьму.
СсылкаПожаловаться
Валентина КоркоцВ ответ на Murkastar
Murkastar
Попробуйте, не пожалеете, сейчас любой, новый, бесплатно Ваз не возьму.
СсылкаПожаловаться
?! горький опыт....моя машина меня устраивает, но хочется какого то драйва... а тюнинговать... думаю просто выкинутые деньги...
СсылкаПожаловаться
MurkastarВ ответ на Валентина Коркоц
Валентина Коркоц
?! горький опыт....моя машина меня устраивает, но хочется какого то драйва... а тюнинговать... думаю просто выкинутые деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил вольво 940, боялся как запчасти и пр. жигуль привычнее, прошло 2-а года, чувствую меня обманули с вазом, это абсолютно разные по качеству авто, хотя моей вольве 17 лет, она лучше ваза на 3 головы.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Murkastar
Murkastar
Купил вольво 940, боялся как запчасти и пр. жигуль привычнее, прошло 2-а года, чувствую меня обманули с вазом, это абсолютно разные по качеству авто, хотя моей вольве 17 лет, она лучше ваза на 3 головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ну вот точно мой сосед-балбес! Сравнивает Крайслер за полтора лимона и Приору за 300 тыщ... Я балдею!...
СсылкаПожаловаться
MurkastarВ ответ на Николаевич
Николаевич
Блин, ну вот точно мой сосед-балбес! Сравнивает Крайслер за полтора лимона и Приору за 300 тыщ... Я балдею!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие полтора лимона, я купил за 180 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Леонард СоколовВ ответ на Murkastar
Murkastar
какие полтора лимона, я купил за 180 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько стоит новый вольво с 60 ???как новая приора 300 тыс или намного дороже ?? вот так и ездиет )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Женскую поговорку "хер на хер менять - только время терять" слышали? Мастер на СТО уже всё сказал.
Ничего что я так грубо?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А какой драйв? По городу или по трассе?
СсылкаПожаловаться
Валентина Коркоц
по горроду...
всё же есть разница между японцем и нашим автопромом....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Короче говоря нужно брать, ведь хочется! А там будь, что будет. Зато драйв на 15 летнем Субару!!! Да и разбить его не жалко-машине в следующем году 15 лет-старушка, чего ее жалеть! Пора ей, пора.
СсылкаПожаловаться
Валентина КоркоцВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Короче говоря нужно брать, ведь хочется! А там будь, что будет. Зато драйв на 15 летнем Субару!!! Да и разбить его не жалко-машине в следующем году 15 лет-старушка, чего ее жалеть! Пора ей, пора.
СсылкаПожаловаться
)))да...хочется... но и пятнашка хорошая... тоже не хочется потом локти кусать... а у Вас Сергей какое то предвзятое отношение к Субару или вы вобще против старых иномарок?!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А вот насчет драйва по городу я категорически не согласен, старуха упадет под колеса или ребенок за мячем на дорогу выбежит-по городу 40-50 км в час максимум а это не для субару.
СсылкаПожаловаться
Валентина КоркоцВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А вот насчет драйва по городу я категорически не согласен, старуха упадет под колеса или ребенок за мячем на дорогу выбежит-по городу 40-50 км в час максимум а это не для субару.
СсылкаПожаловаться
драйв образное понятие....я не хулиганю на дороге....просто бывают моменты когда можно и хочется немножко вольности на дороге позволить ...когда это безопасно....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А вот насчет драйва по городу я категорически не согласен, старуха упадет под колеса или ребенок за мячем на дорогу выбежит-по городу 40-50 км в час максимум а это не для субару.
СсылкаПожаловаться
опять за рыбу деньги... в любой теме, непременно начинаются нравоучения про недодавленных бабок и детей под колёсами.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
После 10 лет у любого авто-зрелость, 15 лет -старость. Ну не расчитаны авто на 20 летний срок службы, причем никакие, ни немцы ни японцы ни наши! То что трахомы на дороге ездят, так это от отсутствия денег у владельцев. Сегодня разговаривал с соседом у него ваз 2101, оказалось, что в следующем году ей 40 лет-1973 г.в., да ездит иногда он на ней и ремонтирует ее сам, а Вы субару попробуйте содержать, выйдите на форум субару и почитайте. Купить то можно, а вот продать потом старичка-проблема. Если денег не жалко-покупайте, обслуживайте и продавайте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария