Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
В городском потоке автомобиль выделяется внешним видом, особенно в вечернее время при включенных габаритах. Пластиковые накладки лучше уменьшить по ширине до 30-50 мм, а настоящие, при таких колесах...
4.5
21 июля
Fiat Punto 1.4 77hp MT
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Выбор летних шин

ПРошу совета. Несмотря на возраст, стаж вождения 1 год))). Машина ваз 2110. Зимняя резина нокиан нордман 4 - классная: потерял два шипа. Летняя Нокиан хака и3 (была), потому что раздолбал по нашим рязанским дорогам. Летней резиной был очень доволен по нормальной дороге (без ям) коих у нас до #$&%@. Ямы свели на нет преимущества этой резины два лопнули на остальных грыжи (резине третий сезон). стал вопрос о покупке новой резины (б/у не рассматривается).Хотелось бы услышать мнение какую лучше купить? Стиль езды: неагрессивный, езжу в основном по асфальту (с ямками, иногда нехилыми) до 110 км.ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
forum forum
белшину покупай и не мучайся
СсылкаПожаловаться
амтел DC, хор. резина из наших, остальные дубовые. Из не наших, таксисты предпочитают неубиваемую бриджстоун, крепкий середнячок.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Нашу всесизонку, дешево, сердито, крепко!
СсылкаПожаловаться
Подешевле белшина, лучше мишлен, резина классная-сам три сезона отъездил на девятке и летом и зимой на летней мишке-реально
СсылкаПожаловаться
Подешевле белшина, лучше мишлен, резина классная-сам три сезона отъездил на девятке и летом и зимой на летней мишке-реально
СсылкаПожаловаться
Мишлен - шикарная резина [пожалуй, даже лучшая из всех], но вот с ямами, и даже ямками, не дружит абсолютно - тут же либо искривляется, либо даёт грыжу. А по хоророшей дороге - .м-м-м, просто пэрсик!
СсылкаПожаловаться
Мишлен - шикарная резина [пожалуй, даже лучшая из всех], но вот с ямами, и даже ямками, не дружит абсолютно - тут же либо искривляется, либо даёт грыжу. А по хоророшей дороге - .м-м-м, просто пэрсик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и моя хакка и три по ровному асфальту пэрсик была пока я на ней по ямам не поездил сравниваю с камой у моей знакомой кама стоит
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ваша "мишка", дороже в 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
Сержа
(б/у не рассматривается) - а почему? "стремно" что ли? У меня зимняя немка и летняя пирелли досталась за 9 руб. общего, пробег на них был по 1 сезону! Батя тоже за 500 руб комплект с дисками у мужика приобрел, за ненадобностью тому!(нулевую!)
СсылкаПожаловаться
(про б\у не рассматривается) ездить по 200 км приходится два три раза в месяц в один конец ну как подведет
СсылкаПожаловаться
в один конец по 200 км
СсылкаПожаловаться
Средней ценовой позиции, Европа, Тигар. Дочка Мишлен. Сербия.
Чёрные, круглые, балансируются... :-)
СсылкаПожаловаться
кто такой
Бриджстоун - ничего не боится...
Мишлен - почти ничего не боится...
У самого Континенталь(Германия), взял месяц назад. Доволен...
СсылкаПожаловаться
А у меня Континенталь . Доволен. Рекомендую. Кстати в тестах журнала За рулём больше всех баллов набрала.
СсылкаПожаловаться
Мне на "десятке" нравилась Barum, и по цене,и по качеству(тже ездил по колдобинам).
СсылкаПожаловаться
Из отечественных для города и трасс - "Кордиант-Спорт". Не шумная, хорошо держит дорогу по асфальту и бетону, хорошо идёт по мокрому асфальту и лужам малой глубины. Из минусов: на грунтовках ведёт себя ощутимо ниже среднего, на влажной грунтовке очень быстро забивается и начинает буксовать, на мокрой траве абсолютно беспомощна.
СсылкаПожаловаться
мишлен высотой 55,60 и ямы по фигу если без фанатизма, сам откатал уже 80 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел кордиант спорт 2 (в наличии есть в магазине) 2100 продавец сказал бери На сервисе знакомые ребята сказали самое оно завтра пойду брать как покатаюсь отпишусь
СсылкаПожаловаться
Континеталю до Мишлена,как до Китая Р....ом....За сезон уездил почти до дыр,а Мишка откатала 2 полных сезона и сегодня её забрали,как б/У на сезон еще пареньку хватит....
СсылкаПожаловаться
Континенталь был португальский,а Мишлен-таиланд!!!
СсылкаПожаловаться
Может тайцы свой натуральный каучук туда замешивают?
СсылкаПожаловаться
незнаю тайцы и мишелен ...у меня были Италия, купил авто с мишеленом, накатал 100т.км., и продал с мишеленом....во как!
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня сейчас Континенталь, Она жестковатая, даже по сравнению с Кумхо (был положительный опыт). Присоединюсь, Лучш наверное Мишка, на крайний случай Хакку Грин еще можно глянуть.
СсылкаПожаловаться
Взял кордиант спорт 2 Н 86 185 65 14 за 2320. Отбалансировались нормально. Резина потверже чем хакка 3. Руль крутится легче. На сколько хватит не знаю. Первые впечатления по городу вполне хорошие. ПРи резком торможении на сухом асфальте скорость 60 км\ч в юз не уходила тормозной путь короткий (это мои субъективные мнения) кочки проходит хорошо шум меньше чем на хакке, но это по городу до 60 км/ч за город еще не выезжал. Общее мнение по городу отличное: порезвее малышка стала. как проеду за городом отпишусь
СсылкаПожаловаться
Взял кордиант спорт 2 Н 86 185 65 14 за 2320. Отбалансировались нормально. Резина потверже чем хакка 3. Руль крутится легче. На сколько хватит не знаю. Первые впечатления по городу вполне хорошие. ПРи резком торможении на сухом асфальте скорость 60 км\ч в юз не уходила тормозной путь короткий (это мои субъективные мнения) кочки проходит хорошо шум меньше чем на хакке, но это по городу до 60 км/ч за город еще не выезжал. Общее мнение по городу отличное: порезвее малышка стала. как проеду за городом отпишусь
СсылкаПожаловаться
Хороший выбор. как вариант можно было рассмотреть Dunlop или Pirelli.
сам брал Нокиан Нордман SX. посоветовали менеджеры из колеса-даром.ру. выбором доволен. и цена у них ниже чем в других магазинах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru