27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Выбор летней резины

Стандартная резина 195/55 R15, хочу поставить 195/60 R15 подскажите какие негативные последствия такой замены могут быть и есть ли эти последствия вообще, как измениться поведение автомобиля на дороге.
Спасибо за помощь. Автомобиль шевроле лацети кузов хэтчбэк.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
барсик
мягче ход.хуже виражи вот и все
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Врет спидометр и на ТО могут мозги канифолить.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
60 профиль клиренс + 9,5 мм=ямы пролетать можно не глядя.Я поднял на другой + 1,3 см-мягче,клиренс,виражи как обычно.
Если не спорт и не цепляет нигде подкрылки-очень хорошо 60.
СсылкаПожаловаться
Добрый
я думаю особой разницы не будет...просвет увеличится и нагрузка на подвеску снизится а расход топлива увеличится не значительно.. в России профиль меньше 50 это только по аэродрому ездить....
СсылкаПожаловаться
Марк Лазебников
Расход увеличиться значительнее!!!У меня по городу 2 литра накинуло!Станет мягче,управление не измениться(при правильном давлении в шинах).на разгон станет тупее,накат тоже станет меньше,спидометр будет врать,клиренс изменится в +1см.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Негатива не будет. Только позитив. Для наших дорог чем выше профиль резины, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
макар макар
http://www.auto-legion.ru/t_calc.html посмотри здесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru