29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор легковушки до 230-240 тыс. от 2000 года

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, авто. Из критериев важно недорогое обслуживание, габариты не меньше Гольфа и не больше Зафиры. Из производителей интересуют европа и япония. С тазами знаком хорошо, предлагать не стоит (даже новую гранту или калину за 120 или тем более приору, прокатился посмотрел - не нравится, спасибо). Варианты типо подзанять и за 350 тоже не годятся, за эти деньги знаю что хотелось бы и 230-240 это с учетом займа. Заранее всем откликнувшимся спасибо.
Bez_B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Николай Парфенов
Не купишь ничего путнего за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Bez_B
Ну, да. Когда бюджет 600-700 тыс. можно и вопрос на форуме не задавать. Кто бы добавил...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Bez_B
Bez_B
Ну, да. Когда бюджет 600-700 тыс. можно и вопрос на форуме не задавать. Кто бы добавил...
СсылкаПожаловаться
количество сомнений не зависит от имеющейся суммы....проверено неоднократно! ))))) Предпочтения растут намного быстрее наличности....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Bez_B
Bez_B
Ну, да. Когда бюджет 600-700 тыс. можно и вопрос на форуме не задавать. Кто бы добавил...
СсылкаПожаловаться
А ведь задают, и за полтора ляма задают.
СсылкаПожаловаться
Bez_BВ ответ на Какойтов
Какойтов
А ведь задают, и за полтора ляма задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Просто на эту сумму знаю что взял бы. Ну если бы не засомневался... =))
СсылкаПожаловаться
oleg martyanovВ ответ на Bez_B
Bez_B
Ну, да. Когда бюджет 600-700 тыс. можно и вопрос на форуме не задавать. Кто бы добавил...
СсылкаПожаловаться
так и бери гольфа 4 ...сам написал и спрашивает ппц...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Москве и СПб можно поискать Шевроле Вива, она же Опель Астра, запчасти копейки, обслуга недорогая и год буде более-менее вменяемый.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63807...
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В Москве и СПб можно поискать Шевроле Вива, она же Опель Астра, запчасти копейки, обслуга недорогая и год буде более-менее вменяемый.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63807...
СсылкаПожаловаться
так может лучше сразу Astra G посмотреть? Вива в России собиралась, а Астра в Европе. За 230-240 тысяч можно вполне приличную Астрочку 2001-2004 годов найти
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
так может лучше сразу Astra G посмотреть? Вива в России собиралась, а Астра в Европе. За 230-240 тысяч можно вполне приличную Астрочку 2001-2004 годов найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вива это топовая версия Астры, пробег на Астре будет хрен знает сколько c кучей хозяев, Виву можно найти от первого максимум второго владельца.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Ходить пешком и не париться,за 230 с учётом займа,вам даже таз не потянуть.,тем более ржавое иномарочное корыто лохматых годов.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ходить пешком и не париться,за 230 с учётом займа,вам даже таз не потянуть.,тем более ржавое иномарочное корыто лохматых годов.
СсылкаПожаловаться
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить. Иномарочное корыто может быть разным. Новая приора или калина - уже корыто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bez_BВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, конечно все что дешевле 2,5 лямов все корыта, лучше ходить, а все, что не iphone 5s, то не телефон и тогда телеграфом и почтой России пользоваться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bez_BВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Благодарю за совет, но повторюсь, сейчас третье отечественное авто из четырех. Иномарка старая понравилась больше. Тазы не обсуждаются принципиально.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрюхинВ ответ на Bez_B
Bez_B
Благодарю за совет, но повторюсь, сейчас третье отечественное авто из четырех. Иномарка старая понравилась больше. Тазы не обсуждаются принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже с Петербурга! :-) Я немного "на эмоциях" внизу написал про матчасть... Здесь - как повезет. Попробуйте поговорить (лично приехать) в "ПодборАвто" - они на пл. Александра Невского находятся. Мне очень понравился у них Владислав (несколько месяцев назад у них был, а потом еще по телефону общался). Попробуйте с ними поговорить. Как я их понял, в этом бюджете (200 тысяч) совсем не стоит бояться, скажем 1997 года, японца, поскольку он может быть лучше машины 2003 года, скажем. Сходите к ним, назовите свой бюджет, что нравится, они скажут Вам примерную сумму, которую надо для каждого из предложенных Вами вариантов. Сразу будет понятно: копить еще или выбрать что-нибудь другое.
С уважением,
Алексей.
СсылкаПожаловаться
Алик ОразгалиевВ ответ на Bez_B
Bez_B
Благодарю за совет, но повторюсь, сейчас третье отечественное авто из четырех. Иномарка старая понравилась больше. Тазы не обсуждаются принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...хмм,ну вот видишь-сам всё понимаешь, но пр.сомневаешься....тут-- либо менять год выпуска, либо- сумму...у меня похожее было, взял субару 1996(2.2)универсал,мех, знал,что вложу ещё/\1-2т у.е. уже катаюсь 3 года--кайфую..да,-российский а/пром-без коментов...
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Алик Оразгалиев
Алик Оразгалиев
...хмм,ну вот видишь-сам всё понимаешь, но пр.сомневаешься....тут-- либо менять год выпуска, либо- сумму...у меня похожее было, взял субару 1996(2.2)универсал,мех, знал,что вложу ещё/\1-2т у.е. уже катаюсь 3 года--кайфую..да,-российский а/пром-без коментов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хмм,ну вот видишь-сам всё понимаешь, но пр.сомневаешься....тут-- либо менять год выпуска, либо- сумму...у меня похожее было, взял субару 1996(2.2)универсал,мех, знал,что вложу ещё/\1-2т у.е. уже катаюсь 3 года--кайфую..да,-российский а/пром-без коментов...
ну конечно,парень итак взял займ 230тыс. деревянных,который отдавать,а вы предлагаете ещё пару тысяч бакинских вкинуть в авто.
СсылкаПожаловаться
AxelensВ ответ на Bez_B
Bez_B
Благодарю за совет, но повторюсь, сейчас третье отечественное авто из четырех. Иномарка старая понравилась больше. Тазы не обсуждаются принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже тупанул в своё время, сейчас каюсь, новый таз даже даром больше не возьму, по вашим финансам много выбора: лансер 9, аккорды, акцент, гётс, мазды 323, 626, фольк поло, гольф, астры, вобщем даже в салоне можно посмотреть подержаные авто
СсылкаПожаловаться
Ольга ЯкушеваВ ответ на Bez_B
Bez_B
Благодарю за совет, но повторюсь, сейчас третье отечественное авто из четырех. Иномарка старая понравилась больше. Тазы не обсуждаются принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня toyota vitz 2000, брала за 195 000. Два года езжу, меняла ремень, щетки генератора, аккумулятор новый брала и катушку зажигания, все постепенно - не сразу.Машина не подводит, зимой заводиться с первого раза. Конечно машинка небольшая, для города. Места внутри много....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария