23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор легкового универсала. Та еще задача.

Пришла пора менять свою Chevrolet Lacetti Wagon . Буду брать машину в таком же кузове , реллинги на крыше обязательны. Их и не так много, но все же откликнитесь и поделитесь опытом эксплуатации владельцы Шкоды Октавии, Опеля, Форда и Ниссана Кашкая (монопривод). Тоже из той темы только с повышенным клиренсом. Может еще какие марки пропустил, так
готов выслушать любые советы. Бюджет 700-750 руб.
Алексей Серёдкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей Абрамов
В феврале продал Октавию Комби(универсал) дв.1.6-102л.с.в кузове А5. Брал за 460,продал за 465т.р. Машина 2007 года. Я проездил 1.5 года. Накатал 30т.км.Никаких проблем.Универсал найти намного легче,чем продать его потом.
СсылкаПожаловаться
руслан *
шеви орландо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СерыйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласен!
СсылкаПожаловаться
Алексей СерёдкинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если Кашкай +2?
СсылкаПожаловаться
Серый
Если нужен универсал, то кашкай вряд ли подходит под это понятие, да и в Вашу сумму он не войдет. Я бы рассмотрел новый Опель универсал. У меня седан уже два с лишним года, причин сожалеть о покупке не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей СерёдкинВ ответ на Серый
Серый
Если нужен универсал, то кашкай вряд ли подходит под это понятие, да и в Вашу сумму он не войдет. Я бы рассмотрел новый Опель универсал. У меня седан уже два с лишним года, причин сожалеть о покупке не было.
СсылкаПожаловаться
Кашкай +2, правда цена да, в мои возможности плохо влазит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Эх жалко 308 SW перестали поставлять, а так бы самое то под твои требования.
СсылкаПожаловаться
sedoy
В октавии самый большой багажник в классе будет
СсылкаПожаловаться
Алексей СерёдкинВ ответ на sedoy
sedoy
В октавии самый большой багажник в классе будет
СсылкаПожаловаться
Вообще сам смотрю в сторону Октавии. С радостью бы взял Октавия скаут, но: поставки на 12 год уже нет, да и цена +250 тыр.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А зачем вообще рейлинги на крыши нужны? На них все-равно ничего не привяжешь)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей СерёдкинВ ответ на Юрий
Юрий
А зачем вообще рейлинги на крыши нужны? На них все-равно ничего не привяжешь)))))))
СсылкаПожаловаться
Есть бокс багажный, надо его на чем-то возить. Да и с реллингами машина больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вот лачетти менять на форд я бы не стал! Шило на мыло, тогда уж лучше пассат универсал рассматривать!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей СерёдкинВ ответ на Юрий
Юрий
А вот лачетти менять на форд я бы не стал! Шило на мыло, тогда уж лучше пассат универсал рассматривать!!!!
СсылкаПожаловаться
Блин дорого. Есть еще Инсигния, Мондео и др. более большие авто, но цена...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алексей Серёдкин
Алексей Серёдкин
Блин дорого. Есть еще Инсигния, Мондео и др. более большие авто, но цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё у астры спорт турер есть...
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевырев
Opel Astra Sports Tourer посмотрите
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария