16 августа
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
Добрый день! пишу новый отзыв ! Пробег 120000 брал новую! 2012 году прошло 6 лет ровно ! за все время менял расходку ( тормозные диски передние на 110000 помпу на 87000 и левую стойку стабилизатора..​.
3.7
16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Выбор легкового универсала. Та еще задача.

Пришла пора менять свою Chevrolet Lacetti Wagon . Буду брать машину в таком же кузове , реллинги на крыше обязательны. Их и не так много, но все же откликнитесь и поделитесь опытом эксплуатации владельцы Шкоды Октавии, Опеля, Форда и Ниссана Кашкая (монопривод). Тоже из той темы только с повышенным клиренсом. Может еще какие марки пропустил, так
готов выслушать любые советы. Бюджет 700-750 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Серёга
В феврале продал Октавию Комби(универсал) дв.1.6-102л.с.в кузове А5. Брал за 460,продал за 465т.р. Машина 2007 года. Я проездил 1.5 года. Накатал 30т.км.Никаких проблем.Универсал найти намного легче,чем продать его потом.
СсылкаПожаловаться
руслан *
шеви орландо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СерыйВ ответ на Федя
История переписки5
согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если Кашкай +2?
СсылкаПожаловаться
Серый
Если нужен универсал, то кашкай вряд ли подходит под это понятие, да и в Вашу сумму он не войдет. Я бы рассмотрел новый Опель универсал. У меня седан уже два с лишним года, причин сожалеть о покупке не было.
СсылкаПожаловаться
Серый
Если нужен универсал, то кашкай вряд ли подходит под это понятие, да и в Вашу сумму он не войдет. Я бы рассмотрел новый Опель универсал. У меня седан уже два с лишним года, причин сожалеть о покупке не было.
СсылкаПожаловаться
Кашкай +2, правда цена да, в мои возможности плохо влазит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Эх жалко 308 SW перестали поставлять, а так бы самое то под твои требования.
СсылкаПожаловаться
sedoy
В октавии самый большой багажник в классе будет
СсылкаПожаловаться
sedoy
В октавии самый большой багажник в классе будет
СсылкаПожаловаться
Вообще сам смотрю в сторону Октавии. С радостью бы взял Октавия скаут, но: поставки на 12 год уже нет, да и цена +250 тыр.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А зачем вообще рейлинги на крыши нужны? На них все-равно ничего не привяжешь)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А зачем вообще рейлинги на крыши нужны? На них все-равно ничего не привяжешь)))))))
СсылкаПожаловаться
Есть бокс багажный, надо его на чем-то возить. Да и с реллингами машина больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вот лачетти менять на форд я бы не стал! Шило на мыло, тогда уж лучше пассат универсал рассматривать!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вот лачетти менять на форд я бы не стал! Шило на мыло, тогда уж лучше пассат универсал рассматривать!!!!
СсылкаПожаловаться
Блин дорого. Есть еще Инсигния, Мондео и др. более большие авто, но цена...
СсылкаПожаловаться
Алексей Серёдкин
Блин дорого. Есть еще Инсигния, Мондео и др. более большие авто, но цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё у астры спорт турер есть...
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевырев
Opel Astra Sports Tourer посмотрите
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
Ещё есть киа сид, возможно скоро появиться шевроле круз в кузове универсал
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
DODGE CALIBER-за эти деньги выйдет дилерский 2008 г. выпуска! По габаритам вроде то что вам надо! Ну а эксплуатационные качества -тоже нормальные! Уж СИДУ и ШЕВРОЛЕ не ровня.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Ошибся- можно приобрести 2009-и даже 2010 год-свежак прям!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru