Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

выбор легкового авто за 500000-550000 рублей?

авто должно быть бу не старше 2007 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
R S
и это все требования к авто? грузовик подойдет?
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14В ответ на R S
R S
СсылкаПожаловаться
написано же, легковое авто, иномарка. Самому нравиться пассат, цивик , мондео, мазда 6
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на tehnolog14 tehnolog14
tehnolog14 tehnolog14
написано же, легковое авто, иномарка. Самому нравиться пассат, цивик , мондео, мазда 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придирайтесь, суть моего вопроса ясна. исправить пост нет возможности
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на tehnolog14 tehnolog14
tehnolog14 tehnolog14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про иномарку в вопросе, кстати, ни слова
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
СсылкаПожаловаться
и это все требования к авто? а поконкретнее, для каких задач, кого возить, иные пожелания (бензин, дизель, комплектация и т. д. )
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14В ответ на R S
R S
и это все требования к авто? а поконкретнее, для каких задач, кого возить, иные пожелания (бензин, дизель, комплектация и т. д. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездить собираюсь сам, мне 24 , если такая информация нужна. Дизель сразу отпадает, только бензин. Цели - от работы до работы можно сказать. Хотелось бы чтобы машина была очень надежной, комфортной при езде. Критерий цена-качество играет тоже не последнюю роль
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
А понты? Что подразумевается под комфортом?
Если так - то логан вам в помощь. Очень надежно, в цену вписывается новый. С комфортом. в принципе, все в порядке. Подвеска шикарная, кондей , балалайка, и кое что по мелочи есть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
А понты? Что подразумевается под комфортом?
Если так - то логан вам в помощь. Очень надежно, в цену вписывается новый. С комфортом. в принципе, все в порядке. Подвеска шикарная, кондей , балалайка, и кое что по мелочи есть.
СсылкаПожаловаться
я же сказал машина должна быть бу, перечислил машины. названия машин уже подразумевают акцент на понты тоже. самому очень нравится мазда 6
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
я же сказал машина должна быть бу, перечислил машины. названия машин уже подразумевают акцент на понты тоже. самому очень нравится мазда 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз нравиться мазда 6 - то и покупай.. разонравиться продашь..
в том же ряду камри, галант, тиана..

я бы смотрел в сторону кроссоверов - аутлендер или там санта фэ
СсылкаПожаловаться
AlexKey

СсылкаПожаловаться
История переписки3
кроссовер дороже будет.
я бы рассмотрел еще Аккорд и Вольво S60.
А из тех авто, которые вы назвали это Пассат, потом мазда и мондео - в среднем они в одинаковы.
СсылкаПожаловаться
AlexKey

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу продать свой ниссан альмера классик 2007 года за 330000 рублей, взять кредит 200000 рублей и взять мазду 6 2007-2008 года или все же поднакопить деньги и взять через полгода, но все равно некоторую сумму придется взять в кредит (около 100000-150000 рублей)??
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
хочу продать свой ниссан альмера классик 2007 года за 330000 рублей, взять кредит 200000 рублей и взять мазду 6 2007-2008 года или все же поднакопить деньги и взять через полгода, но все равно некоторую сумму придется взять в кредит (около 100000-150000 рублей)??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алмеру за 330 тыс. 2007 года? и что есть покупатели?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
алмеру за 330 тыс. 2007 года? и что есть покупатели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что не должны быть? За сколько тогда ее можно продать?
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
а что не должны быть? За сколько тогда ее можно продать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Питере средняя цена в районе 290-300 тыс. разброс от 265 до 380 тыс.. и желающих покупать как-то не наблюдается.. объявления еще с лета весят..
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
хочу конечно взять мазду 2л автомат, но он намного дороже стоит...?
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
а может взять цивик максималка 2007 года за 450000 рублей, он подешевле, год назад цивик мне очень нравиля , но сейчас почему-то очень хочу мазду 6..
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
а может взять цивик максималка 2007 года за 450000 рублей, он подешевле, год назад цивик мне очень нравиля , но сейчас почему-то очень хочу мазду 6..
СсылкаПожаловаться
а отчего такая любовь к низким жестким авто?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а отчего такая любовь к низким жестким авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему любовь ? имеете в виду что альмера классик тоже низкая ? мазда внешне очень нравится. Нравится больше чем мондео,цивик
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
почему любовь ? имеете в виду что альмера классик тоже низкая ? мазда внешне очень нравится. Нравится больше чем мондео,цивик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про мазду 6 и про хонду цивик... они низкие..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я про мазду 6 и про хонду цивик... они низкие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да низкие, ну и что, они мне нравятся внешнеа может взять цивик максималка 2007 года за 450000 рублей, он подешевле, год назад цивик мне очень нравиля , но сейчас почему-то очень хочу мазду 6. напишите минусы и плюсы этих машин.
СсылкаПожаловаться
tehnolog14 tehnolog14
ну да низкие, ну и что, они мне нравятся внешнеа может взять цивик максималка 2007 года за 450000 рублей, он подешевле, год назад цивик мне очень нравиля , но сейчас почему-то очень хочу мазду 6. напишите минусы и плюсы этих машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотите -> покупайте - в чем вопрос то?
плюсы и минусы на форуме клуба мазда 6 смотрите
http://mazda6.ru/m/
http://www.m6club.ru/forum/
как не любитель мазд скажу - машины с жесткой подвесткой, низкий клиренс, часто много в них сверчков и стуков, пластик жесткий, отсутствует шумоизоляция, если предыдущие владельцы не делали антикоров - то будет с ржавчиной машина...
СсылкаПожаловаться
сергей алексеев
Honda accord 7 type's машина огонь.либо avensis
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru