11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера до 2 млн. рублей.

Добрый день всем участникам форума!Помогите советом, пожалуйста. Встал вопрос в покупке нового автомобиля, выбор пал на кроссовер.

Задачи перед авто:
- преимущественно езда в городе (Москва), редкие выезды за город (может раза 2 в месяц)
- хорошая шумоизоляция
- надежность
- красивый дизайн (на вкус и цвет понятно, но далее список того что нравится...)

Очень нравится по дизайну:
Audi Q5
BMW X5
Jeep Grand Cherokee
MB M-klasse

НЕ нравится:
- китайские авто
- французские авто

На чем логически остановился, исходя из возможностей и предпочтений:
Hyundai Santa Fe дизельный 2,2L
Toyota Highlander V6 3,5L
Nissan Murano V6 3,5L

Кто что думает? Может у кого был опыт владения этих машин: какие плюсы и минусы могут быть?
Заранее спасибо!
Arthur Inamov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
vipergtВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
в буст 98-ой нада, 95 все 360сил не реализует
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vipergtВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
на самом деле надо смотреть что завод прописал в ТТХ, у меня чётко на лючке 98 премиум, мотор TSI
СсылкаПожаловаться
Arthur InamovВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эксплорер посимпатичнее будет мне кажется...
Эдж как вариант. поменьше конечно. но супер
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
Highlander V6 3,5L - и успокоитесь на время. а зачем такой авто в г.Москва? амбиции или по статусу надо?
СсылкаПожаловаться
Arthur InamovВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
Highlander V6 3,5L - и успокоитесь на время. а зачем такой авто в г.Москва? амбиции или по статусу надо?
СсылкаПожаловаться
Езжу на гольфе сейчас - не хватает места в багажнике, проходимости зимой, семья растет, ну и не без статуса... Примерно такие моменты.
Highlander V6 3,5L - и успокоитесь на время. а зачем такой авто в г.Москва? амбиции или по статусу надо?
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Arthur Inamov
Arthur Inamov
Езжу на гольфе сейчас - не хватает места в багажнике, проходимости зимой, семья растет, ну и не без статуса... Примерно такие моменты.
Highlander V6 3,5L - и успокоитесь на время. а зачем такой авто в г.Москва? амбиции или по статусу надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... тестить HL
СсылкаПожаловаться
Arthur InamovВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
... тестить HL
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду, спасибо!
... тестить HL
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если финансы жмут то санта дизель , машина дешевле, каско дешевле,транспортный налог,ТО дешевле и машина на вторичке мало теряет, а если не жмут то конечно хайлендр.
СсылкаПожаловаться
Arthur InamovВ ответ на Виктор
Виктор
Если финансы жмут то санта дизель , машина дешевле, каско дешевле,транспортный налог,ТО дешевле и машина на вторичке мало теряет, а если не жмут то конечно хайлендр.
СсылкаПожаловаться
Так вот я хочу объективно понять чем же Тойота будет лучше? Я так понимаю, исходя из Ваших мыслей, так оно и есть?
Если финансы жмут то санта дизель , машина дешевле, каско дешевле,транспортный налог,ТО дешевле и машина на вторичке мало теряет, а если не жмут то конечно хайлендр.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Arthur Inamov
Arthur Inamov
Так вот я хочу объективно понять чем же Тойота будет лучше? Я так понимаю, исходя из Ваших мыслей, так оно и есть?
Если финансы жмут то санта дизель , машина дешевле, каско дешевле,транспортный налог,ТО дешевле и машина на вторичке мало теряет, а если не жмут то конечно хайлендр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня санта есть , а хайлендр крупнее.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
На мой вкус из предложенного наилучшим выбором будет Санта-Фе машина красивая,современная,в полном фарше как раз уложиться в бюджет,и при этом будет выгодно отличаться мотором до 200лс(налоги,страховки) и умеренным расходом (дизель),Кстати сейчас вышла Гранд Санта Фе с третьим рядом сидений(если надо конечно) она чуть побольше и есть мотор V6,но боюсь вылезет за 2 млн. А вообще жаль что у нас на рынке не предлагают Санту с мотором 2.0Турбо-264лс вот был бы классный аппарат http://youtu.be/WUGrG8SpNzs
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
На мой вкус из предложенного наилучшим выбором будет Санта-Фе машина красивая,современная,в полном фарше как раз уложиться в бюджет,и при этом будет выгодно отличаться мотором до 200лс(налоги,страховки) и умеренным расходом (дизель),Кстати сейчас вышла Гранд Санта Фе с третьим рядом сидений(если надо конечно) она чуть побольше и есть мотор V6,но боюсь вылезет за 2 млн. А вообще жаль что у нас на рынке не предлагают Санту с мотором 2.0Турбо-264лс вот был бы классный аппарат http://youtu.be/WUGrG8SpNzs
СсылкаПожаловаться
Видел видео где этот движок чипанули до 420 л.с на оптиме.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Виктор
Виктор
Видел видео где этот движок чипанули до 420 л.с на оптиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на один заезд такой апгрейд без замены внутренностей мотора.
СсылкаПожаловаться
Arthur InamovВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
На мой вкус из предложенного наилучшим выбором будет Санта-Фе машина красивая,современная,в полном фарше как раз уложиться в бюджет,и при этом будет выгодно отличаться мотором до 200лс(налоги,страховки) и умеренным расходом (дизель),Кстати сейчас вышла Гранд Санта Фе с третьим рядом сидений(если надо конечно) она чуть побольше и есть мотор V6,но боюсь вылезет за 2 млн. А вообще жаль что у нас на рынке не предлагают Санту с мотором 2.0Турбо-264лс вот был бы классный аппарат http://youtu.be/WUGrG8SpNzs
СсылкаПожаловаться
V6 я так понимаю, все-таки плюс получается по сравнению с Сантой?
Гранд Санта все-таки уже здоровая совсем, не к чему мне.
На мой вкус из предложенного наилучшим выбором будет Санта-Фе машина красивая,современная,в полном фарше как раз уложиться в бюджет,и при этом будет выгодно отличаться мотором до 200лс(налоги,страховки) и умеренным расходом (дизель),Кстати сейчас вышла Гранд Санта Фе с третьим рядом сидений(если надо конечно) она чуть побольше и есть мотор V6,но боюсь вылезет за 2 млн. А вообще жаль что у нас на рынке не предлагают Санту с мотором 2.0Турбо-264лс вот был бы классный аппарат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария