20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор коротыша

если кто тестил или на данный момент юзает данные марки отпишитесь пожалуйста. какие -/+ какие движки кузова, на что обратить внимание при покупке. вот собственно и марки:

TOYOTA RAV 4 (3d)
MMC PAJERO (3d)
SUZUKI VITARA (3d)

Бюджет максимум 350 русских тыщ
Игорь Корнилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Чеширский котВ ответ на Garrot
Garrot
ну Игорь наверное не обладает ни желанием ни возможностями чтобы перебирать пол тачки, а хочет более менее вменяемый авто, так что ваш коммент мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имел в виду что здесь спрашивать нет смысла,здесь редко можно получить достойный ответ,в основном только флуд,да и заметил некоторых личностей которые знают всё и про всех,обычно прокалывются на простейших вопросах
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
я имел в виду что здесь спрашивать нет смысла,здесь редко можно получить достойный ответ,в основном только флуд,да и заметил некоторых личностей которые знают всё и про всех,обычно прокалывются на простейших вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно!!!!)))Обос рать ВАЗ и похвалить ПРУЛЬКИ...вот тут только да))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорниловВ ответ на Владимир
Владимир
верно!!!!)))Обос рать ВАЗ и похвалить ПРУЛЬКИ...вот тут только да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо к чему ваще. ?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорниловВ ответ на Garrot
Garrot
ну Игорь наверное не обладает ни желанием ни возможностями чтобы перебирать пол тачки, а хочет более менее вменяемый авто, так что ваш коммент мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 =)) было бы время а деньги мона найти.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорниловВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
короче ничего по делу так и не написали. походу этот сайт юзают люди преобладающие в европейской части россии. далеки от природы =) за 300 не взять, хлам проблемы. катайтесь на акцентах !!!и на недожыпах похожими на кусок мыла. ваще кто нить в курсе сайта DROM ! ?

бегите отсюда,здесь одни виртуалы,которые в авто мало чего знают,а если и знают то только из интернета,дром то же не показатель,почитайте на спец форумах,там больше инфы найдете чем здесь.если руки есть и растут не из пятой точки сделаете себе отличный авто из любого заявленого,я бы отдал предпочтение паджеро с супер селектом,мой друг приобрел себе паджеро 1 2,5 тд,разобрал до рамы и собрал его по гаечке сам,теперь ездит не на радуется+лифтанул,и резина другая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уж понял. но корч собирать это вообще в кройняк. это если времени куча есть. а у меня нет.
СсылкаПожаловаться
николай рулевВ ответ на Игорь Корнилов
Игорь Корнилов
короче ничего по делу так и не написали. походу этот сайт юзают люди преобладающие в европейской части россии. далеки от природы =) за 300 не взять, хлам проблемы. катайтесь на акцентах !!!и на недожыпах похожими на кусок мыла. ваще кто нить в курсе сайта DROM ! ?
СсылкаПожаловаться
За эти деньги возьми себе ISUZU BIGHORN и будет тебе счастье. Найдешь на том-же сайте DROM или на сайте ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ.
СсылкаПожаловаться
саша матвеевВ ответ на Игорь Корнилов
Игорь Корнилов
короче ничего по делу так и не написали. походу этот сайт юзают люди преобладающие в европейской части россии. далеки от природы =) за 300 не взять, хлам проблемы. катайтесь на акцентах !!!и на недожыпах похожими на кусок мыла. ваще кто нить в курсе сайта DROM ! ?
СсылкаПожаловаться
гоша не майся за такие бабки есть паджеро 2 дизель в идеале
СсылкаПожаловаться
Игорь КорниловВ ответ на саша матвеев
саша матвеев
гоша не майся за такие бабки есть паджеро 2 дизель в идеале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто такой гоша ? дизель не хочу.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Бюджет маленький а машины серьёзные, подсказать по обслуживании не могу такие редкие авто не встрачал ни у кого из знакомых, на вашем месте Suzuki jimny посмотрел бы.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорниловВ ответ на Andy Motion
Andy Motion
Бюджет маленький а машины серьёзные, подсказать по обслуживании не могу такие редкие авто не встрачал ни у кого из знакомых, на вашем месте Suzuki jimny посмотрел бы.
СсылкаПожаловаться
редкие машины =))) вы из какого региона ???
СсылкаПожаловаться
Andy MotionВ ответ на Игорь Корнилов
Игорь Корнилов
редкие машины =))) вы из какого региона ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регион 77, 99, 97, 177 199 197
СсылкаПожаловаться
Игорь КорниловВ ответ на Andy Motion
Andy Motion
Регион 77, 99, 97, 177 199 197
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. вопросов не имею.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
киа спортэдж, за эту сумму можно найти ОКейный.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
киа спортэдж, за эту сумму можно найти ОКейный.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю на 100%
у отца когда то был для охоты - рыбалки, вполне зачетно катал
СсылкаПожаловаться
123 456
Toyota 80
СсылкаПожаловаться
Игорь КорниловВ ответ на 123 456
123 456
Toyota 80
СсылкаПожаловаться
отбалды написал да =))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корнилов
отбалды написал да =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в июне по камчатке гонял, там эти аппараты в самом фаворе!
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на 123 456
123 456
я в июне по камчатке гонял, там эти аппараты в самом фаворе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык да, но 80-ка явно не вписывается в бюджет
СсылкаПожаловаться
123 456В ответ на Garrot
Garrot
ну дык да, но 80-ка явно не вписывается в бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старенькие вполне аписываются
СсылкаПожаловаться
Игорь КорниловВ ответ на 123 456
123 456
старенькие вполне аписываются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже старенькие нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария