Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор коротыша

если кто тестил или на данный момент юзает данные марки отпишитесь пожалуйста. какие -/+ какие движки кузова, на что обратить внимание при покупке. вот собственно и марки:

TOYOTA RAV 4 (3d)
MMC PAJERO (3d)
SUZUKI VITARA (3d)

Бюджет максимум 350 русских тыщ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
я не советовал бы брать за такую сумму данные авто... Достойного варианта не будет (этой факт) на обслуживании нервничать будете....ИМХО
СсылкаПожаловаться
я не советовал бы брать за такую сумму данные авто... Достойного варианта не будет (этой факт) на обслуживании нервничать будете....ИМХО
СсылкаПожаловаться
ну это уже мои заботы. мне нужен короткобазный кроссовер либо жип. именно за такую сумму
СсылкаПожаловаться
ну это уже мои заботы. мне нужен короткобазный кроссовер либо жип. именно за такую сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую сумму это будет либо праворулька, либо конструктор, на приведение которого в человеческое состояние вы потратите больше чем если бы купили новый авто... оно вам нужно? Или вы владелец авторазборки?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
За такую сумму это будет либо праворулька, либо конструктор, на приведение которого в человеческое состояние вы потратите больше чем если бы купили новый авто... оно вам нужно? Или вы владелец авторазборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что прулька ? я не против и прульки если достойный не найду левый. пруль трудностей не вызывает....ну а вот к примеру вам http://tomsk.drom.ru/toyota/rav4/8086838... этот авто отъездит спокойно еще лет 20. ну вкину да 20 в подвесу и буду ездить =)
СсылкаПожаловаться
и что прулька ? я не против и прульки если достойный не найду левый. пруль трудностей не вызывает....ну а вот к примеру вам http://tomsk.drom.ru/toyota/rav4/8086838... этот авто отъездит спокойно еще лет 20. ну вкину да 20 в подвесу и буду ездить =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело ваше... только вот кто знает, а ну как запретят прульки? Попытки то не прекращаются. А 20 тысяч в подвеску РАВ4? хм... я перебирал подвеску на 99 жиге - попал на 12 тысяч с работой (и это я еще рулевую рейку не менял)... сомнительно, что вы так дешево отделаетесь... помяните мое слово.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Дело ваше... только вот кто знает, а ну как запретят прульки? Попытки то не прекращаются. А 20 тысяч в подвеску РАВ4? хм... я перебирал подвеску на 99 жиге - попал на 12 тысяч с работой (и это я еще рулевую рейку не менял)... сомнительно, что вы так дешево отделаетесь... помяните мое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРУЛЬ НЕ ЗАПРЕТЯТ ЕСТЬ ОФ ОТВЕТ ПУТИНА И ЕЩЕ КАКОГО ТО ЧИНА. ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЗАПРЕТ ПРУЛЬ НА АВТОБУСЫ. ДЕЛАЛИ ПОДВЕСУ НА НЫНЕШНЕЙ КАЛДИНЕ 30 ТЫР И ТОРМОЗНЫМИ КОЛОДКАМИ В КРУГ + ГРМ И ТД
СсылкаПожаловаться
ПРУЛЬ НЕ ЗАПРЕТЯТ ЕСТЬ ОФ ОТВЕТ ПУТИНА И ЕЩЕ КАКОГО ТО ЧИНА. ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЗАПРЕТ ПРУЛЬ НА АВТОБУСЫ. ДЕЛАЛИ ПОДВЕСУ НА НЫНЕШНЕЙ КАЛДИНЕ 30 ТЫР И ТОРМОЗНЫМИ КОЛОДКАМИ В КРУГ + ГРМ И ТД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы ИМ верите??? Это перед выборами они много чего обещали... транспортный налог отменить обещали? Оменили??? Ксенон колхозный запретить обещали.. запретили?
Я бы на вашем месте не доверял бы столь безоглядно всему, что вещают наши нынешние правители...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
И вы ИМ верите??? Это перед выборами они много чего обещали... транспортный налог отменить обещали? Оменили??? Ксенон колхозный запретить обещали.. запретили?
Я бы на вашем месте не доверял бы столь безоглядно всему, что вещают наши нынешние правители...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
волков боятся, в лес не ходить =)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а куда ж их девать???Хтото должен покупать!!!
Да и вопрос был не в вашем совете)))
СсылкаПожаловаться
рав 4 я как понимаю в кузове c 1994 по 2000 ? витара кузов с 1999 - 2005 год? тут они с равом равны почти во всем и движке и коробке и обслуге. рав по моему мнению сильно устарел! да и салон от 9 ки вам зачем! тут явно выбивается паджерик двигатель дизель или бензин хотите? у него на выбор 2.8 и 3.0 бензин (жрёт страшно)и в обслуге явно будет дороже.
СсылкаПожаловаться
рав 4 я как понимаю в кузове c 1994 по 2000 ? витара кузов с 1999 - 2005 год? тут они с равом равны почти во всем и движке и коробке и обслуге. рав по моему мнению сильно устарел! да и салон от 9 ки вам зачем! тут явно выбивается паджерик двигатель дизель или бензин хотите? у него на выбор 2.8 и 3.0 бензин (жрёт страшно)и в обслуге явно будет дороже.
СсылкаПожаловаться
мне красота не важна. нужнее короткая база высокий клиренс, короткие свесы. склоняюсь к раву но вот у витары есть блокировки.
СсылкаПожаловаться
мне красота не важна. нужнее короткая база высокий клиренс, короткие свесы. склоняюсь к раву но вот у витары есть блокировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими требованиями - только ВАЗ 21213 :))
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
С такими требованиями - только ВАЗ 21213 :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше бы по делу. можно и на велике гонять. походу вы не догоняете для чего предназначены данные авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
витара проходимей рава! рав морально устарел табуретка!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда же шевроле не помню точно как называется, но одно и тоже с витарой
СсылкаПожаловаться
Garrot
туда же шевроле не помню точно как называется, но одно и тоже с витарой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем например он устарел ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите УАЗик...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Возьмите УАЗик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по этому поводу уже был комент
СсылкаПожаловаться
по этому поводу уже был комент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут просто Антонина продает уаз патриот с наворотами и не дорого.. хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
Garrot
еще в сумму уложится террано второй короткобазный
СсылкаПожаловаться
Garrot
СсылкаПожаловаться
Garrot
СсылкаПожаловаться
ниссан нет
СсылкаПожаловаться
Елена
разве за эти деньги можно купить перчисленные авто??? если только совершенно убитые.
про витару - очень много жрет, потому что привод полный и неотключаемый - сотрудник ездит на такой.
СсылкаПожаловаться
Елена
разве за эти деньги можно купить перчисленные авто??? если только совершенно убитые.
про витару - очень много жрет, потому что привод полный и неотключаемый - сотрудник ездит на такой.
СсылкаПожаловаться
если очень захотеть можно в космос полететь =)
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
я взял паджеро 2 и ни грамма не каюсь за такие деньги
СсылкаПожаловаться
саша матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чопачом что за двигло и дт....
СсылкаПожаловаться
саша матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, за сколько и какого года (вопрос чисто праздный , из любопытства)
СсылкаПожаловаться
Елена
извините, за сколько и какого года (вопрос чисто праздный , из любопытства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от 92-96 года за эту цену.
ну например
http://nakhodka.drom.ru/mitsubishi/pajer...
СсылкаПожаловаться
ну например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не очень старенький??? в смысле внутреннего и внешнего состояния
СсылкаПожаловаться
ну например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя на вид крепенький паджерик)))
интересуюсь не для себя, муж сестры подыскивает
СсылкаПожаловаться
Елена
хотя на вид крепенький паджерик)))
интересуюсь не для себя, муж сестры подыскивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот сайт вам в помощь =) есть из чего выбрать
СсылкаПожаловаться
этот сайт вам в помощь =) есть из чего выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага.
спасибо , перешлю мужу сестры)))
СсылкаПожаловаться
Garrot
ну и вот, не 3-х дверка, но пепелац достойный внимания http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20620...
СсылкаПожаловаться
Garrot
ну и вот, не 3-х дверка, но пепелац достойный внимания http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20620...
СсылкаПожаловаться
выбор только из перечисленных марок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru