Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор корола 2004г.вып или фокус 2006г.

люди добрые помогите-встал вариант покупки авто корола 2004г.вып турецкой сборки левый руль или фокус 2006г.вып но дороже на 30 тыс.руб.-оба с мелкими косяками типа фокус с лобовым стеклом под замену,корола-заднее крыло перекрасить-но корола 350-окончательная цена-скинул на все-оба авто-не убитые с виду и по езде по грунтовке-но пока на диагностику не заезжали-но оба продавца не против этого.на что обратить внимание-разбираюсь только в наших авто-просто не хочется попасть на доп.вложения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Шульц
Не надо Фокус, одно название чего стоит...
СсылкаПожаловаться
kubekov
расходники на фокус и запчатси дороже короловских-судя по отзывам
СсылкаПожаловаться
kubekov
расходники на фокус и запчатси дороже короловских-судя по отзывам
СсылкаПожаловаться
Форд нее машина, ну это моё мнение...
СсылкаПожаловаться
kubekov
да сложно сделать выбор-
СсылкаПожаловаться
kubekov
да сложно сделать выбор-
СсылкаПожаловаться
купи новый BYD F3 - таже Королла 2004 года, только новая
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи новый BYD F3 - таже Королла 2004 года, только новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял, ты местный приколист...
СсылкаПожаловаться
Аргумент
у меня был фокус , за 70000км одна поломка - перестало греть одно зеркало. на королле отъездил чуть больше - не ломалась. мне и та и другая нравились по своему,но думаю российская сборка ,фокус портит.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили МК 349 тыс.с гарантией три года, старье оставьте любителям старья.
СсылкаПожаловаться
Модников Сергей
Сам в начале года выбирал. Итог: взял Короллу 2005 года седан (правда японской сборки), доволен. Двигатель 1,6 едет очень шустро, подвеска плотная, хорошо проглатывает наши дороги и отлично рулится, клиренс высокий (нигде проблем не испытваю, фокус однозначно ниже, проверено), расход устраивает, за 18 000 км пробега пока ничего в нее вложил, кроме масла, фильтров, промывки инжектора и свечей, машина очень простая по конструкции и надежная. О минусах: дизайн не впечатляет как снаружи так и внутри (но здесь у каждого свои приоритеты), на движках 1,6 есть болезнь (на холостых оборотах есть вибрация от двигателя, рецепт один - перепрошивать, но пока не заморачивался). Фокус я бы не брал - проблем с ним будет однозначно больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Однохренственно, в обе придётся вкладываться.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В корове этого года места на заднем диване как на ВАЗ 2109 практически нет!!! Лучше фокус конечно!
СсылкаПожаловаться
Евгений
У Форда самая грамотная ,но самая затратная реклама. Основной тезис - авто для перспективных и современных молодых людей,на которых непременно обратят внимание девушки модельной внешности. Работа на подсознании. Выводы делайте сами. К примеру у Бмв или Бентли такой массовой рекламы не будет никогда.)) А что касается Тойоты, то как говорят она и в африке Тойота.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За уралом смысла нет покупать в 2 раза дороже того же немца если можно взять нормальну таету этих же годов. За уралом наверное и сервисов по немца раз два и опчелся)))
СсылкаПожаловаться
Константин Ким
ну а просто задуматься не пробовали: почему форд младше тойоты и по той же цене? а 2 года-это около 15% разница должна быть!

как говорится: в правильно заданном вопросе - 90% ответа))
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
ford
СсылкаПожаловаться
kubekov
форды ищу-05-06год от 360 тыс.рубл-пока стоящего нету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru