24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор корола 2004г.вып или фокус 2006г.

люди добрые помогите-встал вариант покупки авто корола 2004г.вып турецкой сборки левый руль или фокус 2006г.вып но дороже на 30 тыс.руб.-оба с мелкими косяками типа фокус с лобовым стеклом под замену,корола-заднее крыло перекрасить-но корола 350-окончательная цена-скинул на все-оба авто-не убитые с виду и по езде по грунтовке-но пока на диагностику не заезжали-но оба продавца не против этого.на что обратить внимание-разбираюсь только в наших авто-просто не хочется попасть на доп.вложения
kubekov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Шульц
Не надо Фокус, одно название чего стоит...
СсылкаПожаловаться
kubekov
расходники на фокус и запчатси дороже короловских-судя по отзывам
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на kubekov
kubekov
расходники на фокус и запчатси дороже короловских-судя по отзывам
СсылкаПожаловаться
Форд нее машина, ну это моё мнение...
СсылкаПожаловаться
kubekov
да сложно сделать выбор-
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kubekov
kubekov
да сложно сделать выбор-
СсылкаПожаловаться
купи новый BYD F3 - таже Королла 2004 года, только новая
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на forum forum
forum forum
купи новый BYD F3 - таже Королла 2004 года, только новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял, ты местный приколист...
СсылкаПожаловаться
Аргумент
у меня был фокус , за 70000км одна поломка - перестало греть одно зеркало. на королле отъездил чуть больше - не ломалась. мне и та и другая нравились по своему,но думаю российская сборка ,фокус портит.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили МК 349 тыс.с гарантией три года, старье оставьте любителям старья.
СсылкаПожаловаться
Модников Сергей
Сам в начале года выбирал. Итог: взял Короллу 2005 года седан (правда японской сборки), доволен. Двигатель 1,6 едет очень шустро, подвеска плотная, хорошо проглатывает наши дороги и отлично рулится, клиренс высокий (нигде проблем не испытваю, фокус однозначно ниже, проверено), расход устраивает, за 18 000 км пробега пока ничего в нее вложил, кроме масла, фильтров, промывки инжектора и свечей, машина очень простая по конструкции и надежная. О минусах: дизайн не впечатляет как снаружи так и внутри (но здесь у каждого свои приоритеты), на движках 1,6 есть болезнь (на холостых оборотах есть вибрация от двигателя, рецепт один - перепрошивать, но пока не заморачивался). Фокус я бы не брал - проблем с ним будет однозначно больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Однохренственно, в обе придётся вкладываться.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В корове этого года места на заднем диване как на ВАЗ 2109 практически нет!!! Лучше фокус конечно!
СсылкаПожаловаться
Евгений
У Форда самая грамотная ,но самая затратная реклама. Основной тезис - авто для перспективных и современных молодых людей,на которых непременно обратят внимание девушки модельной внешности. Работа на подсознании. Выводы делайте сами. К примеру у Бмв или Бентли такой массовой рекламы не будет никогда.)) А что касается Тойоты, то как говорят она и в африке Тойота.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За уралом смысла нет покупать в 2 раза дороже того же немца если можно взять нормальну таету этих же годов. За уралом наверное и сервисов по немца раз два и опчелся)))
СсылкаПожаловаться
Константин Ким
ну а просто задуматься не пробовали: почему форд младше тойоты и по той же цене? а 2 года-это около 15% разница должна быть!

как говорится: в правильно заданном вопросе - 90% ответа))
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
ford
СсылкаПожаловаться
kubekov
форды ищу-05-06год от 360 тыс.рубл-пока стоящего нету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария