Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор коробки передачь

Добрый день! хотела бы послушать мнение не заинтересованных людей! Хочу купить машину Ситроен С4 ЕЛИСЕЙ а кпп у него идет робот кто то говорит что хуже и быть не чего не может а продавец естественно говорит что очень классная! а как точно она долго служит и вообще ведет себя в работе не кто точно не говорит! А так как у меня уже была замена АКПП на предыдущей машине еще раз не хотела бы столкнуться с этим!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Митя Бубликов
Нормальные АКП,есть только у корейцев и японцев, запомните.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нормальные АКП,есть только у корейцев и японцев, запомните.
СсылкаПожаловаться
Вот только АКПП у них и есть))) Японский Айсин ставится на тот же Форд Мондео, прекрасная коробка.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Робот - любой, нуждается в правильном обслуживании. У некоторых производителей, насколько я в курсе, есть даже такая строчка в ТО "адаптация РКП". То есть, два сцепления и вся прочая машинерия РКП должны периодически подстраиваться (возможно из-за износа дисков, или по каким-то другим причинам, я не знаю). Если это все делалось вовремя - то ходит КПП спокойно. Плюс, есть нюансы по эксплуатации - например РКП нужно в простое переводить на "N", а АКПП - не очень. И т.д. Едет машина с "роботом", как правило - отлично (правда я имел дело в основном с DSG), но если она негарантийная и умрет, то ценник там невменяемый (дешевле тащить контракт из Белоруссии, но это занимает время).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
C4 или C-ELYSEE?
Если Вам нужен автомат, то единственная хорошая связка у Пежо-Ситроен - это 1,6-турбо и АКПП-6 (айсин вроде, Япония). На Елисей такое не ставится, только на С4 и старше, и денег стоит от ляма
Поэтому в микробюджете на автомате выбирайте между калиной, грантой, соплярисом, рио и полуседаном
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А вот в среднем классе можно и 408 посмотреть
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Извините, не понимаю таких упёртых блондинок. Вы уже один раз наступили на грабли, готовы и ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
авто нравится? сходите на профильники ещё. не надо бояться роботов, обслуживайтесь правильно и вовремя
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
а что за машина была с заменой акпп? там вполне мог быть тот же робот, хоть бы и с двумя сцеплениями, или вариатор, или автомат - НО!! например пежовский AL4. Есичо, сухой одинарный робот, о котором речь - не покупайте ни за что. В остальном многообразии надо разбираться, вовсе необязательно ездить на механике, есть множество надёжных акпп.

ЗЫ передач пишется без "ь" :-)
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Продавец лукавит. Автомат только гидромеханика,остальное будете чинить каждые 30 тысяч. Гляньте рубрику барахолка.
СсылкаПожаловаться
vipergt
сразу видно блонди :)
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
djvu
СсылкаПожаловаться
Игрок Warface
Я вам посоветую лучше использовать АКПП,самому очень нравиться,у меня она уже 1,5 года.И если правильно и аккуратно вести,то она вам очееень долго прослужит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru