24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Киа Спортдж

Привет! Подскажите, пожалуйста,
по киа спортдже. Хочу взять комплектацию Premium с бензиновым двигателем.

Может, кто на дизеле
катается, как он на дороге? Как по динамике?

Пока набрал половину суммы,
остальное в кредит хочу. И по этому вопросу
проконсультируете, где взять повыгоднее?
евгений кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
. .
бери в Сбере, они даже ПТС не отбирают.
СсылкаПожаловаться
Антон Лазарев
Я бы на твоем месте, все же взял с дизелем, не знаю, расход меньше и дизельные двигатели больше привлекают. По динамике - дизель будет сильнее на старте, но после 100 км/ч динамика немного спадает, по сравнению с бензиновым.

У меня дизельный на 136 лошадок, вполне хватает как по городу, так и по трассе, за 2 года эксплуатации кроме планового ТО, заморочек не было.
Брал в Автоцентре на Волгоградке, по сей день там же и обслуживаюсь.

По кредитам узнай, там вроде 3-4% годовых.
СсылкаПожаловаться
андрей
брал премиум бензин прошил как все прошивают, доволен
СсылкаПожаловаться
Алена
Лучше брать потребительский. Во первых машина полностью в ТВОЕМ распоряжении и ни какой банк ее не изымет,во вторых нет принудительного каско (которое при автокредите накручивают в 3 раза, и ежегодно пока не выплатишь кредит). Автокредиты очень не выгодны..
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Бери дизель. Тестил бензин не отчем . Последний каплей было когда на светофоре какой то черт на десятке с 05 регионом. Меня как мальчика натинул. Нет подул я это не мая машина!!! А дизель огонь!! Правда дороже)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
У меня был Спорт ,бензин автомат ,престиж
Хороший автомобиль ,вспоминаю только хорошее
Дизель лучше ,правда есть но ...дороже и не только сам автомобиль
1 обслуживание ,дороже и нет у нас нормальных дизелистов и дизельного топлива
2 экономии на топливе не получится так как всю экономию съест ТО (смотри пункт 1)
3 еще я не брал дизель по причине ,если он не заводится ,все что я могу сделать- это постучать по колесу
Ну а так если есть опыт использования дизеля ,то дизель конечно хорошо ,особенно в динамике ,на низах прет очень хорошо
Поменял прошивку ,машина стала немного поострее ,хотя мне было не криминально ,но попробовал
а вот натягивал меня кто то на светофорах я не припомню ,наверно потому что мне наплевать ,все равно на следующем светофоре встретимся
на трассе ,спокойно себе 140-150 едет ,шибко не напрягаясь
Без КАСКО не в коем случае !!!И никто там ничего не накручивает ,брехня полная ,ставки у всех одинаковые ,кредитная она или нет ,нет разницы
по кредитам это в банк ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария