Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор из праворулек

всем доброго дня! собираюсь купить жене японку праворульку с автоматом, в пределах 300тыс, не знаю чего взять главный аргумент жены маленькая и симпотичная. склоняюсь к субару р2, дахатсу, или митсубисиси ай(бензиновый не электро). помогите определится,может какие ещё варианты есть??? аргументируйте свой ответ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Возьми Ниссанчика.Микрушку
СсылкаПожаловаться
Виталя
нее. пробег большой будет зоотыров
СсылкаПожаловаться
Виталя
японцы интересуют
СсылкаПожаловаться
Виталя
японцы интересуют
СсылкаПожаловаться
Тойоты лучше смотри.Платц,Ярис и иже с ними.Самые простые и надежные машинки даже из всех надежных по определению япов.И с запчастями проще всего.Если они вообще понадобятся...
СсылкаПожаловаться
Из японок советую брать только, что нибудь из Тойоты Витс(Ярис), Пассо, Ист и т.д. Почему эти надежны они очень, и продать эту марку намного проще. У нас в семье был функарго ярис (версо) компакт вэн за 5 лет владения 120000 км без серьезных поломок. Однако за 300000р очень небольшой выбор качественную и объективную диагностику вам в помощь. Удачи
СсылкаПожаловаться
Galinoid Galinoid
Я тоже советую Тойоту. Возьмешь, масло фильтра и ремни поменяешь и все. Пускай жена катается счастливая и не парится ни о чем. Плюс в праворуких истинно японских машинах обычно фарш полный - и кондер и подушки и электрозеркала и так далее.
СсылкаПожаловаться
В принципе все япы заслуживают внимания но Тойота-лучшее даже в самой Японии.
СсылкаПожаловаться
псевдо
смотря на ваше фото хочу спросить жена какого пола? если мужеского то праворукая япа самое оно главное свежепривезенная в свинцовом контейнере
СсылкаПожаловаться
псевдо
смотря на ваше фото хочу спросить жена какого пола? если мужеского то праворукая япа самое оно главное свежепривезенная в свинцовом контейнере
СсылкаПожаловаться
Опять порядком уже надоевшие байки про радиацию...Возьмите дозиметр и погуляйте по нашим крупным городам.Много нового для себя узнаете...На что уж страшная катастрофа в Чернобыле была и то люди туда на экскурсии ездят и пока еще никто не крякнул от этого.А многие коренные жители еще и живут в зоне,грибы местные кушают,скотину выращивают и живее всех живых.В Японии вообще выброс небольшой был,а навыдумывали так же как и про Чернобыль!Яблоки светящиеся в темноте размером с Астраханский арбуз там еще не растут?)))Сплетни,Сергей,это все просто сплетни,не более того...А по поводу фото меня что-то тоже терзают смутные сомнения...)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
зайди на автодром, там выбор огромный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А Джазы есть праворукие?Хонда Фит наверное.А лучше Фит Шатл.
СсылкаПожаловаться
Витз праворукий, джаз леворукий)))
СсылкаПожаловаться
тойота ИСТ
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Я ездил на джазе год, машина динамичная и комфортная,советую, витз тоже супер, приятель летает, правда витз чаще 1 л, у хонды 1.4л....
СсылкаПожаловаться
surgeon
Бери субарика R2 и не парься! Машинка отличная,кушает ну очень мало,управляемость,надёжность- супер! За два года поменяны были только фильтра,больше проблем не было. Девочка, которая взяла после нас за три года поменяла ременьГРМ и естественно фильтра. До сих пор ездит ещё на родной АКБ, заряжая перед зимней эксплуатацией!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru