23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2х китайских седанов.

Друзья!!!!Спасибо всем кто ответил,по прошлым темам...Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы и т.п, митцубиси ланцер хорошо но....Вообщем 2 седана китайских это FAW Besturn B50 и это Geely Emgrand оба на механике,естественно за эти деньги они пакованные,что лучше будет???Так же прошу дать оценку по дизайну какое авто красивше на ваш взгляд.Естествеено раз у меня такой выбор меня не интересует вторичка....сервис и запчасти в Казани есть.Так же прошу учесть класс машин и платформы на которых они построены включая откуда движки.что будет лучше???Мне нравится больше Besturn подвеской и китайской сборкой,но ...Вообщем помогайте друзья!!!!приму все и позитив и негатив.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
андрей даниловВ ответ на ildar117
ildar117
Да просто не нужен не внедорожник не кроссовер так уж решил.Люблю седаны и живя в столице татарстана....хотя дороги кругом г....Благо универсиада была хоть в порядок привели кое чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильдар привет,у знакомого бестурн,на 5тыс.км подшипник ступичный поменял,а так ничего нормуль ездит уже год,в Саратов часто мотается.Но я за эмгранд,бестурн тяжелый и там всего 102л.с.,1.6,на джили 123л.с.1.8 движок от авенсиса(по лицензии).
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Ильдар привет,у знакомого бестурн,на 5тыс.км подшипник ступичный поменял,а так ничего нормуль ездит уже год,в Саратов часто мотается.Но я за эмгранд,бестурн тяжелый и там всего 102л.с.,1.6,на джили 123л.с.1.8 движок от авенсиса(по лицензии).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
126 лошадок, а в Украине-138.
СсылкаПожаловаться
Роман КВ ответ на ildar117
ildar117
Да просто не нужен не внедорожник не кроссовер так уж решил.Люблю седаны и живя в столице татарстана....хотя дороги кругом г....Благо универсиада была хоть в порядок привели кое чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пять лет эксплуатирую джил МК, пробег 70 тыс. км, из проблем - только замена 3 лампочек, следующая моя машина будет, конечно же, джили эмгранд, я даже не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Victor VanuhinВ ответ на ildar117
ildar117
Да просто не нужен не внедорожник не кроссовер так уж решил.Люблю седаны и живя в столице татарстана....хотя дороги кругом г....Благо универсиада была хоть в порядок привели кое чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмгранд очень хороший аппарат с такими комплектациями.я тоже хотел но на тот момент небыло в наличии в украине купил byd f 6 тоже очень хороший автомобиль
СсылкаПожаловаться
Виталий УльяновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Прошу прощения, что вмешиваюсь, мне кажется за 600 рублей можно подобрать как европейское так и японское авто. Да не будет богатой комплектации но Вы будете ездить. а не ремонтировать. Я три года владел китайцем BYD F-3 тоже развелся на кожу-рожу, люки с эл. приводом.Я был вторым владельцем наездил порядка 100000 на машине 200000 за эти три года ремонта не коснулся только движок но он митсубиши был остльное делал. Железо жидинькое цвела как одуванчик по весне такое ощущение что из фольги.Когда продал радости не было предела т.к. продавал ее чтыре месяца и цеа за эт время упалана сотку.ну вот вроде все . решение за Вами.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
При таком бюджете я не стал бы рассматривать китайцев...
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
При таком бюджете я не стал бы рассматривать китайцев...
СсылкаПожаловаться
И что в альтернативу за 14 штукарей? Пустой поло с убогим двиглом? Geely Emgrand за это бало укомплетован тем чего нет в машинах за 40 штукарей.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
И что в альтернативу за 14 штукарей? Пустой поло с убогим двиглом? Geely Emgrand за это бало укомплетован тем чего нет в машинах за 40 штукарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что на комплектации ездить будете ? Да , постоянный ремонт с хорошей комплектацией это гораздо лучше , чем беспроблемная езда на простой комплектации . Вашей Geely Emgrand до Поло как до луны .
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на auto-40
auto-40
Вы что на комплектации ездить будете ? Да , постоянный ремонт с хорошей комплектацией это гораздо лучше , чем беспроблемная езда на простой комплектации . Вашей Geely Emgrand до Поло как до луны .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охххх до какого поло????поло седана????советую посмотреть антитесдрайв от Жоры на ютубе,я с ним согласен.А вы ездили на эмгранд лично????до какой луны там????
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на ildar117
ildar117
охххх до какого поло????поло седана????советую посмотреть антитесдрайв от Жоры на ютубе,я с ним согласен.А вы ездили на эмгранд лично????до какой луны там????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совсем в Казани видимо тяжко, если выбор между китайцем и китайцем у вас... я бы предпочел старую чмошную волгу вместо нового китайца взять... деньги на ветер плюс люди на нормальных японских машинах на вас как на дурака будут смотреть постоянно
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
совсем в Казани видимо тяжко, если выбор между китайцем и китайцем у вас... я бы предпочел старую чмошную волгу вместо нового китайца взять... деньги на ветер плюс люди на нормальных японских машинах на вас как на дурака будут смотреть постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Егор...эххх ну какая волга....хотяб на дороге ее увидеть и то хорошо.Насчет жзни зарплаты нищенские цены Московские.Реально зарплата 13-14 тыр у большинства.Хата миилионы,тачки лям.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
совсем в Казани видимо тяжко, если выбор между китайцем и китайцем у вас... я бы предпочел старую чмошную волгу вместо нового китайца взять... деньги на ветер плюс люди на нормальных японских машинах на вас как на дурака будут смотреть постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парень, ты в каком году застрял по-поводу чайна-каров?! как раз как на дурака будут смотреть на владельца волги.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
Парень, ты в каком году застрял по-поводу чайна-каров?! как раз как на дурака будут смотреть на владельца волги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чайна кары даже в самой чайне не пользуютя популярностью. Как только китаец чуть-чуть зарабатывает- тут же берет нормальную машину. Их там реально на улицах больше.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на ildar117
ildar117
охххх до какого поло????поло седана????советую посмотреть антитесдрайв от Жоры на ютубе,я с ним согласен.А вы ездили на эмгранд лично????до какой луны там????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
единственное смущает сборка черкесская(наша).А так за джили, кстати самый продаваемый на сегодняшний день китаец.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на андрей данилов
андрей данилов
единственное смущает сборка черкесская(наша).А так за джили, кстати самый продаваемый на сегодняшний день китаец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это так,эмграндов ну реально много а бестурн вижу но редко на дороге.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
И что в альтернативу за 14 штукарей? Пустой поло с убогим двиглом? Geely Emgrand за это бало укомплетован тем чего нет в машинах за 40 штукарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена на поло начинается от 450
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Цена на поло начинается от 450
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но поло не лезет ни в какие сравнения с китайским лимузином. Поло намного меньше, абсолютно голый , на дверях мясорубки с зади ( это просто позор),про климат контроль и люк на крыше даже и разговора на поло не идет, двигатель слабее и по расходу больше. Сравнивать даже не чего, поло проигрывает эмгранду во всем. НЕТ альтернативы эмгранду за такие деньги, все остально намного хуже.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
При таком бюджете я не стал бы рассматривать китайцев...
СсылкаПожаловаться
вот оно чо, Михалыч...ты не Михалыч, ты-механик!)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
При таком бюджете я не стал бы рассматривать китайцев...
СсылкаПожаловаться
Да никто и не рассматривает. Ильдар уже не первый год пиарит чайники. Делает это интеллигентно и ненавязчиво. Люди и ведутся, искренне пытаются отговорить, не подозревая, что это рекламный флуд, и ничего более.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да никто и не рассматривает. Ильдар уже не первый год пиарит чайники. Делает это интеллигентно и ненавязчиво. Люди и ведутся, искренне пытаются отговорить, не подозревая, что это рекламный флуд, и ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий ну вы и загнули...пиарит чайники,не пиарю а когда стало по деньгам туго перешел на бюджетники.Когда оставил отзыв о своем заз шансе 1.5...о....сколько было....манагер заза....и так и сяк....заз говно....это говно 130 тык проехало замена только 2х передних ступичных подшипников из поломок и все,а еще блок эбу мозги имал под замену.И еще раз скажу ланос это автомобиль а ваз это ведро с болтами телега....пародия на машину.Да жена ездила одно время на джили мк,так же был ховер.Но это не значит что я побежал брать всех китайцев вот допустим лифан солано не возьму не за что.Я реально выбираю машину за 600 000 но включая все допы и т.п предложите ваши варианты..по д классу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария