24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор иномарки из 90-х. 5500-6500 у.е.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, реально найти авто
96-99 годов за 5500-6500 у.е. в добротном состоянии? Интересуют ниссан
примьера и альмера; мазды 323, 626 и кседос 6; митсубиси галант; опель
вектра Б или омега. Авто будет первым, опыт вождения нулевой. Нужно
поучиться, но и почувствовать некий комфорт. Ездить придется в среднем в
день километров 15-20 от силы. Посоветуйте, пожалуйста, др. модели в таком
ценовом диапазоне. Главное, чтобы авто было надежно и не сыпалось.
Александр Павлий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ООО
если автомобиль 96 года завелся и едет
то куда еще надежнее
у нас есть экземпляры 2013 года под забор ставят
СсылкаПожаловаться
Александр ПавлийВ ответ на ООО
ООО
если автомобиль 96 года завелся и едет
то куда еще надежнее
у нас есть экземпляры 2013 года под забор ставят
СсылкаПожаловаться
если автомобиль 96 года завелся и едет то куда еще надежнее у нас есть экземпляры 2013 года под забор ставят

А конкретно?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
E-klasse ,W124 ,уложится в цену
СсылкаПожаловаться
Александр ПавлийВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
E-klasse ,W124 ,уложится в цену
СсылкаПожаловаться
E-klasse ,W124 ,уложится в цену

А если что-нибудь с более дешевым обслуживанием?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Александр Павлий
Александр Павлий
E-klasse ,W124 ,уложится в цену

А если что-нибудь с более дешевым обслуживанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кондей нужен?
СсылкаПожаловаться
Александр ПавлийВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
А кондей нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кондей нужен?

Не обязательно. Главное, чтобы авто было надежным.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Павлий
Александр Павлий
E-klasse ,W124 ,уложится в цену

А если что-нибудь с более дешевым обслуживанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обслуживание будет не намного дороже жигулей,если,конечно к официалам ездить не будете лампочки менять
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
"авто 96-99 годов за 5500-6500 у.е. чтобы авто было надежно и не сыпалось" -- и рыбку съесть и в пруд не лесть, да ещё и в цену половины жигулей.
СсылкаПожаловаться
Александр ПавлийВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
"авто 96-99 годов за 5500-6500 у.е. чтобы авто было надежно и не сыпалось" -- и рыбку съесть и в пруд не лесть, да ещё и в цену половины жигулей.
СсылкаПожаловаться
"авто 96-99 годов за 5500-6500 у.е. чтобы авто было надежно и не сыпалось" -- и рыбку съесть и в пруд не лесть, да ещё и в цену половины жигулей.

"Надежное" в моем понимании - это когда не приходится в год выложить за ремонт половину, а то и всю стоимость авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Пассат. В теории Королла, но желающих купить в хорошем состоянии, больше чем желающих продать. Мазду можно поискать. Ниссан выпуск до 2002г гниют. Опель прошлого века тоже. При таких не больших пробегах можно Рено Лагуна или Пежо 406, но только если их сваркой не трогали, электроника там нежная.
СсылкаПожаловаться
Александр ПавлийВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Пассат. В теории Королла, но желающих купить в хорошем состоянии, больше чем желающих продать. Мазду можно поискать. Ниссан выпуск до 2002г гниют. Опель прошлого века тоже. При таких не больших пробегах можно Рено Лагуна или Пежо 406, но только если их сваркой не трогали, электроника там нежная.
СсылкаПожаловаться
Пассат. В теории Королла, но желающих купить в хорошем состоянии, больше чем желающих продать. Мазду можно поискать. Ниссан выпуск до 2002г гниют. Опель прошлого века тоже. При таких не больших пробегах можно Рено Лагуна или Пежо 406, но только если их сваркой не трогали, электроника там нежная.

Вариант с ниссанами можно окончательно отбросить?
СсылкаПожаловаться
сергей сергейВ ответ на Александр Павлий
Александр Павлий
Пассат. В теории Королла, но желающих купить в хорошем состоянии, больше чем желающих продать. Мазду можно поискать. Ниссан выпуск до 2002г гниют. Опель прошлого века тоже. При таких не больших пробегах можно Рено Лагуна или Пежо 406, но только если их сваркой не трогали, электроника там нежная.

Вариант с ниссанами можно окончательно отбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была примьера 1995вложил внее за 4года тысяч 20,но уних пробдема гниют задние пороги иарки
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Александр Павлий
Александр Павлий
Пассат. В теории Королла, но желающих купить в хорошем состоянии, больше чем желающих продать. Мазду можно поискать. Ниссан выпуск до 2002г гниют. Опель прошлого века тоже. При таких не больших пробегах можно Рено Лагуна или Пежо 406, но только если их сваркой не трогали, электроника там нежная.

Вариант с ниссанами можно окончательно отбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По состоянию надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я думаю что можно с бюджетом в 200 тыс. посмотреть машины и 2000-2003 года.. Hyundai Elantra посмотрите к примеру...
СсылкаПожаловаться
Александр ПавлийВ ответ на AlexKey
AlexKey
я думаю что можно с бюджетом в 200 тыс. посмотреть машины и 2000-2003 года.. Hyundai Elantra посмотрите к примеру...
СсылкаПожаловаться
я думаю что можно с бюджетом в 200 тыс. посмотреть машины и 2000-2003 года.. Hyundai Elantra посмотрите к примеру...

Я надеюсь, Вы сказали цену в российских рублях?)))) Смотрел элантры, но более ранних годов. По ценам вроде бы ничего.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр Павлий
Александр Павлий
я думаю что можно с бюджетом в 200 тыс. посмотреть машины и 2000-2003 года.. Hyundai Elantra посмотрите к примеру...

Я надеюсь, Вы сказали цену в российских рублях?)))) Смотрел элантры, но более ранних годов. По ценам вроде бы ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6500 баксов это около 204-205 тыс. рублей российских.. а уж какие вы подумали - не знаю)
СсылкаПожаловаться
Александр ПавлийВ ответ на AlexKey
AlexKey
6500 баксов это около 204-205 тыс. рублей российских.. а уж какие вы подумали - не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6500 баксов это около 204-205 тыс. рублей российских.. а уж какие вы подумали - не знаю)

Да в принципе так подумал, просто уточнил.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на AlexKey
AlexKey
я думаю что можно с бюджетом в 200 тыс. посмотреть машины и 2000-2003 года.. Hyundai Elantra посмотрите к примеру...
СсылкаПожаловаться
Если на них такая цена, то конечно.
СсылкаПожаловаться
piloterist
За 200к можно акцент поискать года 2007, машина надежная и дешевая в обслуживании. Хотя, наверное, на хороший вариант ещё тысяч 30 придется подкопить.
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Cadillac Seville IV , комфорт на высоте ( если не убит) а вжаривает так, как маздам хондам и не снилось )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария