21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор хэтчбека. Что взять?

Выбор между Рено Сандеро, Киа Рио, Шевроле Авео. Первые два варианта ручка, Шеви - автомат. Что подскажете?
taurus1482
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
Я думаю про механические коробки уже давно пора забыть!!! У меня даже жена сейчас учиться на права на автомате!
СсылкаПожаловаться
Кому как мы с женой не готовы на автомат пересаживаться. Покатались и сильно разочаровались, нет полного контроля над машиной.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Кому как мы с женой не готовы на автомат пересаживаться. Покатались и сильно разочаровались, нет полного контроля над машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохому танцору как говориться!))) Автомат подстраивается под стиль вождения!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Плохому танцору как говориться!))) Автомат подстраивается под стиль вождения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно в пробках чувствовать" контроль" :)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на samara
samara
прикольно в пробках чувствовать" контроль" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Там не надолго бываю по этому мне не страшно ))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Шурик
Шурик
Я Там не надолго бываю по этому мне не страшно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что я могу сказать - везет !
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на samara
samara
что я могу сказать - везет !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старался найти работу по ближе к дому что б не ехать к черту на кулички ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
прикольно в пробках чувствовать" контроль" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том же)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
Плохому танцору как говориться!))) Автомат подстраивается под стиль вождения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но но )) не перегибайте. Пусть подстраивается под других )) я не смог привыкнуть, ездил две недели на Хонда цивик с 1.8 я не говорю что плохо , разгон хороший но не мое. Да и в пробках я бываю максимум по часу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Но но )) не перегибайте. Пусть подстраивается под других )) я не смог привыкнуть, ездил две недели на Хонда цивик с 1.8 я не говорю что плохо , разгон хороший но не мое. Да и в пробках я бываю максимум по часу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На хонде цивик нет автоматов, там робот стоит!)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
На хонде цивик нет автоматов, там робот стоит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мене честно как то пофигу )) сам факт того что я был не в восторге достаточно ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Да мене честно как то пофигу )) сам факт того что я был не в восторге достаточно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно конечно!!! Но я не встречал еще человека который не хочет себе автоматическую оробку!)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
Странно конечно!!! Но я не встречал еще человека который не хочет себе автоматическую оробку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) ну вот встретили Причем моя жена тоже так считает и мне с ней повезло не пришлось ради нее на автомат пересаживаться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Странно конечно!!! Но я не встречал еще человека который не хочет себе автоматическую оробку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня записывай) хотя мне и поравился атвомат на фабии но ручка интереснее. А на автомате едешь как в комп игре)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
меня записывай) хотя мне и поравился атвомат на фабии но ручка интереснее. А на автомате едешь как в комп игре)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Ты еще на карбюратор пересядь, и скажи что на нем лучше чем на инжекторе)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
)))Ты еще на карбюратор пересядь, и скажи что на нем лучше чем на инжекторе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особо разницы бы не было. едет и едет себе. ну евронормы не выдерживает, подумаешь.
ручка это динамика т режим, который выбираешь сам. А автомат... особенно дешевый... для пробок только. Я на твоем любимом кайроне катался, 2 литра на автомате. овощ овощем. 21 век, однако)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Особо разницы бы не было. едет и едет себе. ну евронормы не выдерживает, подумаешь.
ручка это динамика т режим, который выбираешь сам. А автомат... особенно дешевый... для пробок только. Я на твоем любимом кайроне катался, 2 литра на автомате. овощ овощем. 21 век, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вообще то кайрон не гоночный балид изначально))))) разгон 14 мекунд до сотни на автомате для него это нормально. Мазда разгоняется за 13.1 секунду до сотни, вот и тебе и овощ!)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вообще то кайрон не гоночный балид изначально))))) разгон 14 мекунд до сотни на автомате для него это нормально. Мазда разгоняется за 13.1 секунду до сотни, вот и тебе и овощ!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
возможно,у мазды тоже 4-ступка, не в курсе.
Автомат автомату рознь. Я покатался и на 4-ступка и на 6-ступках шевролетовской и шкодовской. 6-ступка шкоды сильно приятнее и в режиме спорт уже неплоха, хотя на ручке все одно динамичнее выходит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
возможно,у мазды тоже 4-ступка, не в курсе.
Автомат автомату рознь. Я покатался и на 4-ступка и на 6-ступках шевролетовской и шкодовской. 6-ступка шкоды сильно приятнее и в режиме спорт уже неплоха, хотя на ручке все одно динамичнее выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну на автомате есть режим спорт, переключение передач на руле например вручную!))) и динамика становится такой же как и на обычной механике)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Дим!!! Ну кому как!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария