11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор хечбека

Джентельмены, прошу помочь с выбором по возможности....Хочу купить б/у хечбек, по моим запросам и цене яндекс выдал несколько моделей: Кио рио, Форд фьюжен, Форд фокус,Мицубиши лансер и Опель астра.
Все АКПП, 2010-2011 г. от 315000-400000 р.
Понимаю что нужно во всех посидеть и как минимум прокатиться, но может быть поможете сузить круг?
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Макс МВ ответ на Галя
Галя
Удачно избавились и вовремя, тачки с АКПП с таким пробегом уже напрашиваются к очередному ремонту. Клюнула наверное такая, как Галюсенька?

попрошу без намеков!!! не всем же "шумахерами" рождаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините Галюсенька, без намёков:"Нахрена Вам тачка с АКПП, если денег в обрез, вроде не инвалид"? Такие тачки намного дороже, чем с механическими КПП, АКПП нежная и капризная вещь, ремонт обходится в бешенную сумму. Вам нужен геморрой в одном месте в результате поломки?
СсылкаПожаловаться
ГаляВ ответ на Макс М
Макс М
Извините Галюсенька, без намёков:"Нахрена Вам тачка с АКПП, если денег в обрез, вроде не инвалид"? Такие тачки намного дороже, чем с механическими КПП, АКПП нежная и капризная вещь, ремонт обходится в бешенную сумму. Вам нужен геморрой в одном месте в результате поломки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причем тут инвалид не инвалид, АКПП просто удобнее в городе, а т.к я буду ездить в основном с ребенком, то хочу ездить спокойно и не дергаться. Да и просто ХОЧУ автомат и все )))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Макс М
Макс М
Удачно избавились и вовремя, тачки с АКПП с таким пробегом уже напрашиваются к очередному ремонту. Клюнула наверное такая, как Галюсенька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что уважаемый бредите? С каким таким пробегом и какого такого ремонта требуют "тачки с АКПП"...?
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Я уже писал выше что вначале года продал Киа СииД на АКПП 2010гв с пробегом 35т.км с 2-мя комплектами резины за 410т.р.,ничего там менять не надо было,ТО пройдены,резина практически без износа,просто сел и поехал,плюс всякие плюшки поставлены типа парктроника,МТЛ, и прочие иммобилайзеры. За 400+- вполне можно найти машину в которую не надо вкладываться....


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню. Красненькая. Блин салон совсем "чахленький"
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на папа карлов
папа карлов
Помню. Красненькая. Блин салон совсем "чахленький"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салон как салон,ездила девушка возила ребёнка,понятно что где то что то не идеально чисто,но в конце концов химчистка салона стоит 2-3 т.р. расходы небольшие,если учесть стоимость новой машины в такой комплектации.
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Салон как салон,ездила девушка возила ребёнка,понятно что где то что то не идеально чисто,но в конце концов химчистка салона стоит 2-3 т.р. расходы небольшие,если учесть стоимость новой машины в такой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не про то. Скушный салон
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на папа карлов
папа карлов
Да я не про то. Скушный салон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что есть машины за 400т.р. у которых салон премиум класса? Можете привести примеры? Салон как салон,у VAGовских машин салоны ещё скучнее.
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А что есть машины за 400т.р. у которых салон премиум класса? Можете привести примеры? Салон как салон,у VAGовских машин салоны ещё скучнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто. Я думал повеселее
СсылкаПожаловаться
бродяга
большая семья вариант кузов универсал посмотрите и обязательно партроники поставьте передний и задний.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на бродяга
бродяга
большая семья вариант кузов универсал посмотрите и обязательно партроники поставьте передний и задний.
СсылкаПожаловаться
большая семья вариант кузов универсал посмотрите и обязательно партроники поставьте передний и задний.

и внутренний стоит поставить - чтобы дети не бегали ))
СсылкаПожаловаться
ГаляВ ответ на бродяга
бродяга
большая семья вариант кузов универсал посмотрите и обязательно партроники поставьте передний и задний.
СсылкаПожаловаться
большая семья вариант кузов универсал посмотрите и обязательно партроники поставьте передний и задний.
Семья не большая, а крупногабаритная....а универсал не хочу, они мне кажется очень длинные, хечбек покороче, да и собака как раз там поместится
СсылкаПожаловаться
дмитрий крыловВ ответ на Галя
Галя
большая семья вариант кузов универсал посмотрите и обязательно партроники поставьте передний и задний.
Семья не большая, а крупногабаритная....а универсал не хочу, они мне кажется очень длинные, хечбек покороче, да и собака как раз там поместится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая семья вариант кузов универсал посмотрите и обязательно партроники поставьте передний и задний.Семья не большая, а крупногабаритная....а универсал не хочу, они мне кажется очень длинные, хечбек покороче, да и собака как раз там поместится
на счет длинного универсала- это вам кажется - еще ни кто ни пожалел по этому поводу что купил универсал
СсылкаПожаловаться
бродяга
Киа СииД в универсале хороший вариант ,опель астра Н тоже универсал просмотрите прокатитесь на тест драйве.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Т.О. делают по пробегу и годам ,в большинстве тормозная жидкость под замену через 3-4 года ,жидкость влагу впитывает ,резина 35 т.км прошла почти под замену и так по мелочи набежит.
СсылкаПожаловаться
ЛенивыйВ ответ на бродяга
бродяга
Т.О. делают по пробегу и годам ,в большинстве тормозная жидкость под замену через 3-4 года ,жидкость влагу впитывает ,резина 35 т.км прошла почти под замену и так по мелочи набежит.
СсылкаПожаловаться
Т.О. делают по пробегу и годам ,в большинстве тормозная жидкость под замену через 3-4 года ,жидкость влагу впитывает ,резина 35 т.км прошла почти под замену и так по мелочи набежит.
Бред сивой кобылы. Solaris 2011 года хетч, пробег 90000. Замена колодок, масла в движке, фильтров и свечей. всё по регламенту, у официяльного дилера. Резина родная, ни разу не лысая...
Прежде чем из головы что-то взять и выдать за истину поизучайте вопрос на досуге
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Ленивый
Ленивый
Т.О. делают по пробегу и годам ,в большинстве тормозная жидкость под замену через 3-4 года ,жидкость влагу впитывает ,резина 35 т.км прошла почти под замену и так по мелочи набежит.
Бред сивой кобылы. Solaris 2011 года хетч, пробег 90000. Замена колодок, масла в движке, фильтров и свечей. всё по регламенту, у официяльного дилера. Резина родная, ни разу не лысая...
Прежде чем из головы что-то взять и выдать за истину поизучайте вопрос на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудак прочитай еще раз на досуге и инструкцию плановые замены жидкости не только на на своей китайский авто а на большинстве . 90 т.км резина отходила и ты рад чему ? При езде в малых городах наверно . Почитай как износ шин проверяют.
СсылкаПожаловаться
ЛенивыйВ ответ на бродяга
бродяга
Чудак прочитай еще раз на досуге и инструкцию плановые замены жидкости не только на на своей китайский авто а на большинстве . 90 т.км резина отходила и ты рад чему ? При езде в малых городах наверно . Почитай как износ шин проверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я рад тому, что есть такие чудаки, как ты. С большой буквы М :)
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Ленивый
Ленивый
Да я рад тому, что есть такие чудаки, как ты. С большой буквы М :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регламент ТО Audi каждые 60000 км/4года. Замена моторного масла. ..Замена фильтра коробки передач S-tronic. Замена зубчатого ремня - каждые 150000 км. Замена тормозной жидкости - каждые 2 года. И так в большинстве авто . в эконом варианте 4-5 лет жидкость под замену .
СсылкаПожаловаться
Игорь
мужу поручить выбор машины
СсылкаПожаловаться
Ленивый
для перевозки собаки хетч маловат. Нужен универсал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария