Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор генератора

доброго времени суток Форумчане!!!!вот нарисовалась такая проблемка на опель вектра б накрылся генератор(((((((стоит выбор в покупке либо б/н оригинал стоимость 2000 либо новый китаец за 3500 сами понимаете что разница в цене небольшая.посоветуйте пожалуйста,что же выбрать ?может кто сталкивался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
сергей Шопинский
я как то в иномарки не лез особо но шкоду филицию знанакомой делал прямо у подъезда брали оригинал в салоне шкода
СсылкаПожаловаться
Александр Костин
Сергей новый оригинал стоит 15000)))))))очень дорого
СсылкаПожаловаться
One
Узнаете номер оригинального генератора. Идете на сайт exist. Вбиваете этот номер и смотрите какие есть аналоги не оригинальные. Если будете заказывать, то лучше проконсультироваться еще с продавцом насчет совместимости.

Или другой путь, идете на форум владельцев вектры (какой ни-будет опель или вектра клуб - погуглите) и задаете этот вопрос там. Там уже наверняка люди генераторы меняли и знают, какие есть варианты на ваш авто.
СсылкаПожаловаться
Адик
Есть конторы занимающиеся ремонтом.Я думаю свой сделать.
СсылкаПожаловаться
Александр Костин
адик там сгорел диодный мост цене на екзисте под 2000+регулято около 1000 не вижу смысла ремонтировать((((((
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Стоило из-за этого тему создавать... ))) Возьми б/у на разборе да и делов на копейку. Благо этого добра много на "автокладбищах", а соответственно и цены абсолютно разумные.
СсылкаПожаловаться
Александр Костин
тема создана из за выбора что купить прочитайте внимательнее правильнее дайте совет что надежнее бу с неизвестным пробегом или китаец новый
СсылкаПожаловаться
Александр Костин
тема создана из за выбора что купить прочитайте внимательнее правильнее дайте совет что надежнее бу с неизвестным пробегом или китаец новый
СсылкаПожаловаться
))) Александр! В данном случае, что надежнее и что проработает дольше вам никто и никогда определенно не скажет... )))
СсылкаПожаловаться
Александр Костин
может кто ставил китайцев умом понимаю что бу это лотерея
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Как правило китайские запчасти - это лотерея. Может полететь через несколько дней, а может работать и работать довольно долго. Какой мотор на машине?
СсылкаПожаловаться
Александр Костин
1.6 100 лошадок x16xel
СсылкаПожаловаться
Александр Костин
1.6 100 лошадок x16xel
СсылкаПожаловаться
Китайский (точнее Тайваньский) вы видимо WAi имеете в виду? Сколько он проработает даже сами Тайцы вам точно не скажут. Хотя если машину собираетесь продавать то можно его смело заказывать. Есть еще на том же Экзисте Delta Autotec за 3620, Hc-parts за 4770...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Оригинал дольше проработает чем неизвестный китай
СсылкаПожаловаться
Александр Костин
а сколько пробега в том оригинале?вот у меня оригинал накрылся((((((хоть разорвись капец завтра надо ответ дать до обеда что везти
СсылкаПожаловаться
Тигас Алмазов
А что именно полетело
СсылкаПожаловаться
накрылся диодный мост работоспособность таблетки неизвестна....заказал бош оригинал востановленный за 3500 думаю это будет наименьшее зло....я на это надеюсь))))))очень
СсылкаПожаловаться
AlexKey
друг на вектру б взял восстановленный генератор оригинальный.. восстанавливала компания delata - бегает авто уже два года с ним нареканий нет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
друг на вектру б взял восстановленный генератор оригинальный.. восстанавливала компания delata - бегает авто уже два года с ним нареканий нет..
СсылкаПожаловаться
то бишь Delta
СсылкаПожаловаться
ну думаю не хуже китайца нового будет но лучше чем оригинал с разборки с неизвестным пробегом..а снимать его ой какой гемор
СсылкаПожаловаться
ну думаю не хуже китайца нового будет но лучше чем оригинал с разборки с неизвестным пробегом..а снимать его ой какой гемор
СсылкаПожаловаться
за 2,5-3 часа управитесь если руки на месте... если был опыт по обслуге авто - то и быстрее...
СсылкаПожаловаться
завтра будут ставить...мандраж
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть