20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Galaxy или Hundai Grand Startex H1

что выбрать для семьи. до 1млн. руб из ford Galaxy или Hundai Grand Startex H1 все пробегом около 80т км
Сергей Хаустов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Станислав Малышев
Смотря какая семья и где будете ездить. У Гранда задний привод и если у вас зима снежная, то с проходимостью не все гладко будет. Хотя у Галакси с ее клиренсом эти проблемы будут не только зимой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
хендай маленькая маршрутка.
или большой минивэн)))))))))))))))))))
А Старексы которые из Кореи везут красавцы))))))))).
http://starexbus.ru/?page=grandstarex
Лично меня только задний привод пугает по нашем зимним "дорогам".
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Согласен . Старекс по моему поболее будет.
А мне нравятся большие машины,посадка высокая далеко видно над крышами легковушек , и на заднем приводе езжу, ничего , главное мозгами думать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
! Вован !В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
я тоже за Старекс Н1 машинка большая , но не быстрая , а на хорошей зимней резине и зимой по снегу везет что надо

А куда торопиться?? На тот свет,да ещё и с семьёй . На фото вроде взрослый мужик и я так думаю ,что ему со светофоров рвать опущеные тазы не нужно :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
! Вован !В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну по трассе не каждый день ездят , аккуратнее будет и налог не конский
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Афтар, регион укажи. есть старекс переделанный с Д на В 11-го года, могу уточнить. в отличном. Продают, патамушта взяли квартиру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария