24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор фуры для дальних перевозок.

Доброе время суток,уважаемые. Есть желание приобрести пару сцепок для работы на маршрутах Новосибирск-Москва-Санкт Петербург. Не подскажете, какую лучше выбрать марку тягача и реф.прицепов с учётом удобства обслуживания на трассе, с какими двигателями, чтобы не переплачивать за лошадки.А так-же посоветуйте,стоит ли брать тягач новый реф.прицеп немного б/у(для оптимизации затрат)
Костярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
КостярикВ ответ на Виктор
Виктор
А почему америкосов так дальнобой любит? + 1 метр жизни,америкосы проще в тех плане,меньше электрики и надёжные.На мкаде полно автосервисов для грузовиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тут для себя надо разобраться: для чего машина? Спать в ней или работать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Костярик
Костярик
вот тут для себя надо разобраться: для чего машина? Спать в ней или работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классно, крутить баранку целый день и спать на лавочке.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Виктор
Виктор
Классно, крутить баранку целый день и спать на лавочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классно, наверное,спать на водяной кровати..За счёт хозяина.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Костярик
Костярик
Классно, наверное,спать на водяной кровати..За счёт хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу видно, целый день баранку не крутил.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Виктор
Виктор
Сразу видно, целый день баранку не крутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, это и к лучшему????
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Костярик
Костярик
Может, это и к лучшему????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обязательно носить колготки чтобы заниматься их производством.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Костярик
Костярик
Не обязательно носить колготки чтобы заниматься их производством.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дальнобой это не колготки,а то что ты водил-профи за людей не считаешь - молодец флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Виктор
Виктор
Дальнобой это не колготки,а то что ты водил-профи за людей не считаешь - молодец флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не считаю, что мои друзья-водители заслуживают ездить не на б/у америкосах а на новых качественных автомобилях. Это и есть моё понимание и мой флаг в моих руках.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Виктор
Виктор
Дальнобой это не колготки,а то что ты водил-профи за людей не считаешь - молодец флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мастером называется тот, кто одинаково умело играет и на черепки и на золотые монетки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Классно, крутить баранку целый день и спать на лавочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктор,глубоко заблуждаешься,если считаешь,что спальники в "европейках" маленькие!))))Они вполне достаточны,а матрацам нет равных - они специально созданы для отдыха водителей.И выпрямиться в полный рост вполне можно и ещё место над головой остаётся (у меня рост 185).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Виктор,глубоко заблуждаешься,если считаешь,что спальники в "европейках" маленькие!))))Они вполне достаточны,а матрацам нет равных - они специально созданы для отдыха водителей.И выпрямиться в полный рост вполне можно и ещё место над головой остаётся (у меня рост 185).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лежак с америкосом не сравнивай это даже смешно,нравится спать на лавочке спи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Лежак с америкосом не сравнивай это даже смешно,нравится спать на лавочке спи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не сравниваю...только не в нем дело!)))))))Я проспал,как ты говоришь, на лавочке 23 года,и нормально,не жалуюсь!)))))И спина кстати почти в порядке.)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Я и не сравниваю...только не в нем дело!)))))))Я проспал,как ты говоришь, на лавочке 23 года,и нормально,не жалуюсь!)))))И спина кстати почти в порядке.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласись лучше здесь отдыхать.

СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Согласись лучше здесь отдыхать.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но только отдыхать!)))))А отдыхаешь не так много...к сожалению.Вы просто не знакомы с особенностями этой работы,а объяснять долго и бесполезно - это испытывается только на себе.))))Но поверьте на слово -"европейца" (нормального) профессионал не променяет на "америку".)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман АвдеевВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Но только отдыхать!)))))А отдыхаешь не так много...к сожалению.Вы просто не знакомы с особенностями этой работы,а объяснять долго и бесполезно - это испытывается только на себе.))))Но поверьте на слово -"европейца" (нормального) профессионал не променяет на "америку".)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Профессионал????Профи НИКОГДА не поменяет америкоса на ЭТО....
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Роман Авдеев
Роман Авдеев
Профессионал????Профи НИКОГДА не поменяет америкоса на ЭТО....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Становится похоже на спор проручников и леворучников. Для европейцев есть достойный сервисный гарантийный уход, для америкосов-развитая гвардия дядей ваней в гаражах. Ещё раз напомню-я расчитываю на новые европейские машины и можно копья не ломать.
СсылкаПожаловаться
ВЛАД DKFLВ ответ на Костярик
Костярик
Становится похоже на спор проручников и леворучников. Для европейцев есть достойный сервисный гарантийный уход, для америкосов-развитая гвардия дядей ваней в гаражах. Ещё раз напомню-я расчитываю на новые европейские машины и можно копья не ломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну сунься на тот сервис,может и сделают,но обдерут на ура. Не единожды приходилось переделывать после Вольвовских сервисов,вот и сейчас стоит голова,ждёт электрика"дядю Ваню" Мужики после сервиса отказываются ехать на дальняк прежде чем штуку по месту накатают.Вот так.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР БУШТЕЦВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сам работаю на скании,не дальняк,пробеги 300-400 в сутки по области,для дальних перевозок не очень. Друзья хвалят ивеко,я думаю стоит присмотреться.Ну и америка!
СсылкаПожаловаться
Как говорят на дороге ИВЕКО ошибка века.Ребят купите рацию,поездийте даже по околодкам ваших городов.Послушайте шо люди говорят.Вывод сам напрашиваеться.
СсылкаПожаловаться
forum forum





без всякого обслуживания ездят....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на forum forum
forum forum





без всякого обслуживания ездят....
СсылкаПожаловаться
С ветерком.
СсылкаПожаловаться