Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор фуры для дальних перевозок.

Доброе время суток,уважаемые. Есть желание приобрести пару сцепок для работы на маршрутах Новосибирск-Москва-Санкт Петербург. Не подскажете, какую лучше выбрать марку тягача и реф.прицепов с учётом удобства обслуживания на трассе, с какими двигателями, чтобы не переплачивать за лошадки.А так-же посоветуйте,стоит ли брать тягач новый реф.прицеп немного б/у(для оптимизации затрат)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Костярик
реклама в моей теме-платная.
СсылкаПожаловаться
Костярик
реклама в моей теме-платная.
СсылкаПожаловаться
всех с рекламой- удаляю без предупреждения
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
лошадь-тяжеловоз 5 пудов сена и две телеги. из них одну б.у.для дома а на новой в Москву. вот тебе и без рекламы
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
лошадь-тяжеловоз 5 пудов сена и две телеги. из них одну б.у.для дома а на новой в Москву. вот тебе и без рекламы
СсылкаПожаловаться
спасибо,андрюша.учту.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
СсылкаПожаловаться
Для лошадей и влюблённых сено пахнет по разному.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для влюблённых - пахнет фиалками, для невлюблённых - навозом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зх! красота на сене....только городским не путать с мелкой соломой, а то локти и коленки потом зеленкой мазать придется. колко....
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
зх! красота на сене....только городским не путать с мелкой соломой, а то локти и коленки потом зеленкой мазать придется. колко....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне проще, я сзади...локти не страдают. ;-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сено-солома! Водяной матрац - вот это вещч...))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, блин...не об этом же спрашивал..
СсылкаПожаловаться
Костярик
ну, блин...не об этом же спрашивал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон за флуд,больше такого не повториться -просто настроение прекрасное и начальства нет вокруг -вот и шалим.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пардон за флуд,больше такого не повториться -просто настроение прекрасное и начальства нет вокруг -вот и шалим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супер!!!!привет начальству,красавица!
СсылкаПожаловаться
Костярик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же обещала...молчать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я же обещала...молчать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не начальство...молчать не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Костярик
Я не начальство...молчать не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы не определитесь с тягачём.)))
Мне,вот нравятся магистральные Актросы и Магнумы!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Так вы не определитесь с тягачём.)))
Мне,вот нравятся магистральные Актросы и Магнумы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мерседесы??? Хорошая машина для водителя и проблема для хозяина. Не качество сборки определяет сейчас ценность машины а наличие сервиса в любой точке страны.
СсылкаПожаловаться
Костярик
Это мерседесы??? Хорошая машина для водителя и проблема для хозяина. Не качество сборки определяет сейчас ценность машины а наличие сервиса в любой точке страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это сыпучие и недолговечные Рено.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это сыпучие и недолговечные Рено.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет у моих знакомых в пользовании рено. И , поэтому, рассматриваю их в предпоследнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Костярик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Магнум вроде реношкой был.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все верно, это Рено.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя на водяном только спать хорошо..
СсылкаПожаловаться
Этот маршрут предусматривает пересечение Урала, а по горам нужен двигатель не менее 460 л.с. А на счет тягача, на первом месте конечно же Volvo VH-12. Man - не плохая машина, тем более теперь есть широкая сеть сервисов в России. Renault - это пижон, нашу зиму не очень любит. А прицеп бери на Saf-мостах. Поверь, буржуи далеко ушли вперед нас.
СсылкаПожаловаться
Этот маршрут предусматривает пересечение Урала, а по горам нужен двигатель не менее 460 л.с. А на счет тягача, на первом месте конечно же Volvo VH-12. Man - не плохая машина, тем более теперь есть широкая сеть сервисов в России. Renault - это пижон, нашу зиму не очень любит. А прицеп бери на Saf-мостах. Поверь, буржуи далеко ушли вперед нас.
СсылкаПожаловаться
Какие горы на Урале,шо вы народ баламутите,Какие 460 кобыл для перехода Урала?!Вольво!Да ее обслуживание,не говоря уже о ремонте в такие балабосы выльется шо не тока работать-жить не захочется!Работаю на Урале,тягаю трал уже пять лет,Приходилось и по 40 и по 25 тонн тягать,Мотор 400 кобыл.Хватает выше башни.В ремонте Мерса сказка.хоть с колена ремонотируй,хоть по сервисам гоняй,Цены по сравнению с другими марками просто смех.Реф желательно новый,если работа серьезная и не хочеш попадать на бабло из-за обидных неполадок с морозилкой,Оси тока ВРвешные,шобы хто не говорил.На данный момент для России лучше не делает ни кто.Удачки.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР БУШТЕЦ
Какие горы на Урале,шо вы народ баламутите,Какие 460 кобыл для перехода Урала?!Вольво!Да ее обслуживание,не говоря уже о ремонте в такие балабосы выльется шо не тока работать-жить не захочется!Работаю на Урале,тягаю трал уже пять лет,Приходилось и по 40 и по 25 тонн тягать,Мотор 400 кобыл.Хватает выше башни.В ремонте Мерса сказка.хоть с колена ремонотируй,хоть по сервисам гоняй,Цены по сравнению с другими марками просто смех.Реф желательно новый,если работа серьезная и не хочеш попадать на бабло из-за обидных неполадок с морозилкой,Оси тока ВРвешные,шобы хто не говорил.На данный момент для России лучше не делает ни кто.Удачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. и тебе удачи.
СсылкаПожаловаться
Костярик
я думал,самая развитая сеть сервисов у Volvo ...Сервисов MAN вообще как-то не замечал. Но я на легковой передвигаюсь, могу не заметить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Александр верно говорит-Volvo FH,MAN, добавлю сюда DAFa и с натяжкой Сканию,остальные уровнем пониже,хотя сколько людей, столько и мнений.))))))
СсылкаПожаловаться
Костярик
Про сканию не очень много лестного слышал.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
RENAULT PREMIUM 450 dxi ?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
RENAULT PREMIUM 450 dxi ?
СсылкаПожаловаться
сейчас погуглю...не слыхал о такой.
СсылкаПожаловаться
Костярик
сейчас погуглю...не слыхал о такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный "Премиум",только с "вольвовским" движком,но от этого лучше не стал.)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сам работаю на скании,не дальняк,пробеги 300-400 в сутки по области,для дальних перевозок не очень. Друзья хвалят ивеко,я думаю стоит присмотреться.Ну и америка!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сам работаю на скании,не дальняк,пробеги 300-400 в сутки по области,для дальних перевозок не очень. Друзья хвалят ивеко,я думаю стоит присмотреться.Ну и америка!
СсылкаПожаловаться
Где её обслуживать то...америку..у дяди вани в гараже???
СсылкаПожаловаться
Костярик
Где её обслуживать то...америку..у дяди вани в гараже???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где все обслуживают,посмотри какое каличество их на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
праворуких тоже много на дорогах но сейчас их покупать уже не хочется почему-то. Б/У америкосы-несерьёзно и прошлый век
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разок заедешь на "америкосе" на удаленную базу,и посмотрю как потом запоешь!)))))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru