3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Фрилендер 2 / Jeep Grand Cherokee / Ниссан Мурано?

Нравиться Ниссан Мурано.
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
евгении лапенок
Из этой тройки я бы Мурано поствил на последнее место,Фрил хорош,особенно с новым бензиновым турбомоторм 2.л-240лс..Гранд Чероки новый по моему стоит дороже 2млн..это уже другой класс ..
СсылкаПожаловаться
IT
Фрилендер 2 дизель - сказка,
Гранд Чероки если надо 7 мест.
Мурано я хз Вариатор там сложный может подвести...
СсылкаПожаловаться
бродяга
Гран чароки дизель хороший аппарат . Нисан мурана нет в не плюсов за эти деньги болие достойное можно купить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
погодите...сначала IT, как владелец моноприводного Дастера и вселенский сканнер Интернета должен свое слово сказать....
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Ниссан кроссовер для клубных мальчиков на внедорожье с ним делать не чего коли он и в глубоком снегу сразу вязнет А Фрил и черик настоящие проходимцы Правда для бездорожья черик фаворит в этом списке но пасует на шоссе Фрил наоборот более комфортен на шоссе но проигрывает по проходимости черику
СсылкаПожаловаться
MOROTE
у Льва Кассиля в романе "Кондуит и Швамбрания" есть тема : а если кит на слона налезет - кто кого заборет?...так и здесь : упомянуты машины,которые мало того, что в разных классах, еще и адресованы разным покупателям. Если спрашивающий сам не определился,мальчик он или девочка, как можно ему помочь?
СсылкаПожаловаться
Kirill LВ ответ на MOROTE
MOROTE
у Льва Кассиля в романе "Кондуит и Швамбрания" есть тема : а если кит на слона налезет - кто кого заборет?...так и здесь : упомянуты машины,которые мало того, что в разных классах, еще и адресованы разным покупателям. Если спрашивающий сам не определился,мальчик он или девочка, как можно ему помочь?
СсылкаПожаловаться
у Льва Кассиля в романе "Кондуит и Швамбрания" есть тема : а если кит на слона налезет - кто кого заборет?...так и здесь : упомянуты машины,которые мало того, что в разных классах, еще и адресованы разным покупателям. Если спрашивающий сам не определился,мальчик он или девочка, как можно ему помочь?
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
такое ощущение, что выбор машин исходит из понравившихся названий. абсолютно разные сегменты авто. покайтайтесь на каждом, пощупайте и всё станет понятно, но я бы взял чирка.
СсылкаПожаловаться
Рома КомаровВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
такое ощущение, что выбор машин исходит из понравившихся названий. абсолютно разные сегменты авто. покайтайтесь на каждом, пощупайте и всё станет понятно, но я бы взял чирка.
СсылкаПожаловаться
такое ощущение, что выбор машин исходит из понравившихся названий. абсолютно разные сегменты авто. покайтайтесь на каждом, пощупайте и всё станет понятно, но я бы взял чирка.
Почему разные все кроссоверы почти одинаковго размера недоджипы.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Рома Комаров
Рома Комаров
такое ощущение, что выбор машин исходит из понравившихся названий. абсолютно разные сегменты авто. покайтайтесь на каждом, пощупайте и всё станет понятно, но я бы взял чирка.
Почему разные все кроссоверы почти одинаковго размера недоджипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроссовер в том понимании из этого списка только Ниссан Фрил и Черик имеют по сравнению с ним огромный внедорожный потенциал что исключает данные авто из списка кроссоверов а причисляет их к внедорожникам Если вам ездить по асфальту в клубы то Ниссан отличный выбор а если по бездорожью то выбор должен быть иным
СсылкаПожаловаться
Рома КомаровВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Кроссовер в том понимании из этого списка только Ниссан Фрил и Черик имеют по сравнению с ним огромный внедорожный потенциал что исключает данные авто из списка кроссоверов а причисляет их к внедорожникам Если вам ездить по асфальту в клубы то Ниссан отличный выбор а если по бездорожью то выбор должен быть иным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроссовер в том понимании из этого списка только Ниссан Фрил и Черик имеют по сравнению с ним огромный внедорожный потенциал что исключает данные авто из списка кроссоверов а причисляет их к внедорожникам Если вам ездить по асфальту в клубы то Ниссан отличный выбор а если по бездорожью то выбор должен быть иным Ты же с Урала там должны знать что такое внедорожник Индеец Чероки уже давно стал паркетником и Фрилендер не Дефендер тяжелое, жесткое, грязное, водяное, песчаное, каменистое и т.д. - это те условия в которых автомобиль класса фрил-2 погибнет буквально на первых же метрах.Если бы мне нужна котлета для покатушек вговнах я бы брал корандо и строил его.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Рома Комаров
Рома Комаров
Кроссовер в том понимании из этого списка только Ниссан Фрил и Черик имеют по сравнению с ним огромный внедорожный потенциал что исключает данные авто из списка кроссоверов а причисляет их к внедорожникам Если вам ездить по асфальту в клубы то Ниссан отличный выбор а если по бездорожью то выбор должен быть иным Ты же с Урала там должны знать что такое внедорожник Индеец Чероки уже давно стал паркетником и Фрилендер не Дефендер тяжелое, жесткое, грязное, водяное, песчаное, каменистое и т.д. - это те условия в которых автомобиль класса фрил-2 погибнет буквально на первых же метрах.Если бы мне нужна котлета для покатушек вговнах я бы брал корандо и строил его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бери
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
урал сибиряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вы сами не определили места вашего передвижения в теме а теперь набрасываетесь с агресивными коментами на меня Укажите конкретно где живете какие дороги как ездите с начало Ниссан я уже говорил для города Фрил 50 на 50 а Черроки лучше выбирать для совсем жестоких случаев типо 20% город 80% бездорожье ,
СсылкаПожаловаться
Рома КомаровВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Так вы сами не определили места вашего передвижения в теме а теперь набрасываетесь с агресивными коментами на меня Укажите конкретно где живете какие дороги как ездите с начало Ниссан я уже говорил для города Фрил 50 на 50 а Черроки лучше выбирать для совсем жестоких случаев типо 20% город 80% бездорожье ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы сами не определили места вашего передвижения в теме а теперь набрасываетесь с агресивными коментами на меня Укажите конкретно где живете какие дороги как ездите с начало Ниссан я уже говорил для города Фрил 50 на 50 а Черроки лучше выбирать для совсем жестоких случаев типо 20% город 80% бездорожье , Если бы я выбирал внедорожник для бездорожья я бы смотрел Вранглер я выбираю комфортный паркетник эксплуатация 80% трасса 20% город.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Рома Комаров
Рома Комаров
Так вы сами не определили места вашего передвижения в теме а теперь набрасываетесь с агресивными коментами на меня Укажите конкретно где живете какие дороги как ездите с начало Ниссан я уже говорил для города Фрил 50 на 50 а Черроки лучше выбирать для совсем жестоких случаев типо 20% город 80% бездорожье , Если бы я выбирал внедорожник для бездорожья я бы смотрел Вранглер я выбираю комфортный паркетник эксплуатация 80% трасса 20% город.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Ниссан вам подойдёт Если в хляби забираться вам не надо Не плохой выбор для езды по асфальту
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
своё время потратили Вы сами по своей инициативе, отвечая на мой коммент, написанный не Вам. А коли меня упрекаете в бесполезности моего поста, то что Вы сказали по теме?
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
своё время потратили Вы сами по своей инициативе, отвечая на мой коммент, написанный не Вам. А коли меня упрекаете в бесполезности моего поста, то что Вы сказали по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы на этой теме только один комент оставили с пожеланием покататься на всех из них Разве это возможно ???Если конечно не живёшь в Москве
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Так вы на этой теме только один комент оставили с пожеланием покататься на всех из них Разве это возможно ???Если конечно не живёшь в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, покупайте вслепую, наслушавшись советов)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария