Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор Форд Фокус рестайлинг.

Доброго всем дня!
Выбор пал на ФФ 2 рестайлинг,нашел в салоне 2011г. пробег 43000, цена 370 т.р, 1,6 100л.с
Подскажите на что обратить внимание при осмотре и тест драйве авто?
Насколько форд дорог в обслуживании?
Ну и весь в раздумьях,что лучше взять,лачетти хэтч по свежей или фф2.

Заранее всем огромное Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не знаю почем з/ч на Приору, но на предыдущие модели ВАЗа были наамного дешевле ФФ.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
ты посиди в салоне и прокатись на том и том авто-сразу вопросы отпадут. лачетти это не полноценный С-класс,а В+,салон и ездовые качества,как у логана.
СсылкаПожаловаться
незнаю каким образом лачети стала В+,но она просторней по салону фф2.тогда форд В-.ездовые качества практически неотличимы,шумоизоляция одинакавая,форд внутри по современней,хотя качество материала отделки салона попроще(жесткий пластик)Лично мое мнение -очень часто езжу на данных авто(вместо лачети ДЖЕНТРА)
СсылкаПожаловаться
незнаю каким образом лачети стала В+,но она просторней по салону фф2.тогда форд В-.ездовые качества практически неотличимы,шумоизоляция одинакавая,форд внутри по современней,хотя качество материала отделки салона попроще(жесткий пластик)Лично мое мнение -очень часто езжу на данных авто(вместо лачети ДЖЕНТРА)
СсылкаПожаловаться
Джентра к сожалению только седан ,нужен хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
SPARK
Джентра к сожалению только седан ,нужен хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лачетти, у предков - фф2. Лачетти надежнее, фокус замучал электрикой. Но если авто нужно с МКПП, то лучше фокус, в лачетти коробка очень невнятная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты на жестком пластике и прокололся-в фокусе пластик мягкий,а отличие от большинства моделей С-класса.В следующий раз рекомендую молчать,нежели писать глупости.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извини, но ты дурак.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
лачетти может конкурировать со спектрой или логаном, но никак не с фокусом
СсылкаПожаловаться
маягкий пластик в wv jeta посл поколения,а в ФФ он с маленьким намеком на мягкость!!!!в лачи намного мягче!
СсылкаПожаловаться
маягкий пластик в wv jeta посл поколения,а в ФФ он с маленьким намеком на мягкость!!!!в лачи намного мягче!
СсылкаПожаловаться
иногда лучше молчать.

п.с. Ну нафига писать глупость?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Фокус фокусу рознь. И двигатель тут вторичен. Если у фокуса стартовые комплектации - амбиент или комфорт, то это по сути пустышка. Приора в другом кузове. Там от фокуса только этикетка. Более менее приличный фокус начинается от "тренда". В этой колмплектации это среднестатистический с-класс. А вот в комплектации гия или титаниум совсем другое дело. Вот тут уже важен объем двигателя, ибо в двигателях 1,8 и 2,0 шли опредлеленного рода вкусняшки, типа шумки капота, электроусилителя руля с выбором режима усилия на руль и пр..

В вашем случае за ваши деньги скорее всего будет фокус в низших комплектациях, т.е. примитив. Вы не почувствуете всей власти и преимуществ настоящего фокуса, то есть того от чего Европа вздрогнула. А по сему и цена такая. В вашем случае думаю разумнее смотреть в сторону лачетти.

Чтобы получить именно фокус в истинном понимании фокуса - должна быть машина с двигателями 1,8 или 2,0 в комплектации гия или титаниум и с музыкой сони. Вот это вешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru