Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT
Я проехал 80 тыс км с 2012 года,объем 2.7 автомат.ходовая​ в хорошем состоянии ничего не менял , Не стал работать сенсор радио .
4.2
29 мая
Toyota Avensis 1.8 AT
Доброго Всем времени суток!! Машина фирмы Тойота у меня давно: первая была Тойота Карина Е 1,6 л, брал не новую, отъездил на ней 100 т км, сдал и купил новую Авенсис в 2008 году от дилера в Питере...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Выбор Форд Фюжен или Фиеста 2008г.

добрый день/вечер/ночь, с помощью некоторых форумчан остановила выбор на Форде, только вот не пойму что практичнее фиеста или фюжин, покупаю в качестве первой машины на 2-3 года...может есть те кто такими автомобильчиками владел, поделитесь впечатлениями пожалуйсто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий!!
Настюля ты же Сандеро новую смотрела((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
)))) Мужчины это любят.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
настя соймина
Сандеро ето запасной вариант, если из этих 2х не найду то возьму пустую Сандерку) новую))
СсылкаПожаловаться
настя соймина
Сандеро ето запасной вариант, если из этих 2х не найду то возьму пустую Сандерку) новую))
СсылкаПожаловаться
Новую возьми пожалуйста:))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я думаю за такой возраст фьюжик сохранится получше.Как правило брали люди практичные,не для гонялок,да и клиренс повыше-значит сугробы не рыл брюхом.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен фьюжен
СсылкаПожаловаться
Ирина
Фьюжн. Он и компактный и в то же время вместительный. И дорожный просвет хороший.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru